中电招标网

搜索帮助高级搜索
 
当前位置: 首页 » 采购招标 » 货物招标 » 正文

国源电力三道沟煤矿三机链轮采购项目公开招标项目招标公告

放大字体  缩小字体打印公告 发布日期:2024-04-30   浏览次数:492
资质要求:登录查看 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
招标状态: 招标预算:登录查看 开标时间:登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261

国源电力三道沟煤矿三机链轮采购项目公开招标项目招标公告져어떻
 
1.招标条件을막아
本招标项目名称为:国源电力三道沟煤矿三机链轮采购项目公开招标,项目招标编号为:CEZB240103771,招标人为神华神东电力有限责任公司,项目单位为:陕西德源府谷能源有限公司,资金来源为自筹。
本项目已具备招标条件,现对该项目进行国内资格后审公开招标。뻥뚫려
2.
项目概况与招标范围추억이
2.1
项目概况、招标范围及标段(包)划分:2.1.1招标范围:흘러넘
采购SGZ1350/4500型运输机机头、机尾链轮各1台,SZZ1550/700型转载机机头、机尾链轮各1台,SGZ1000/3000型运输机链轮2台,SZZ1200/700型转载机机头链轮1台。뻥뚫려
2.1.2
交货期(货物)다망가
合同签订后3个月。는몰라
2.1.3
质量要求:흘러넘
1.
设备整体要求:设备各项性能参数满足招标人要求。에우리
2.
设备安装尺寸符合招标人需求。락사이
3.
所采购的链轮与三道沟煤矿综采工作面运输机、转载机配套使用,此配件必须保证与我矿在用设备配套、通用、互换。총맞은
4.
所采购的链轮轴组为对称设计,可实现左右调向使用。뻥뚫려
5.
质保期应为最终验收合格投入使用后12个月或到货后之日起18个月,以先到为准。좀해줘
2.2
其他:/런거나
3.
投标人资格要求데이렇
3.1
资质条件和业绩要求:채울수
1】资质要求:1、投标人须为依法注册的独立法人或其他组织,须提供有效的证明文件。내가슴
2
、投标人须为链轮生产制造厂家。기만해
2】财务要求:/좀해줘
3】业绩要求:2019至投标截止日内(以合同签订时间为准),投标人须至少具有合同内容包含刮板输送机链轮或转载机链轮的销售合同业绩1份,投标人须提供能证明本次招标业绩要求的合同扫描件,合同扫描件须至少包含:合同买卖双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页;것처럼
4】信誉要求:/난가슴
5】其他要求:/게아픈
3.2
本项目不接受联合体投标。장이멈
3.3
本项目不接受代理商投标。게아픈
4.
招标文件的获取서우리
4.1
凡有意参加投标者,
(注:未曾在中国电力商务招标网www.dlswzb.com上注册会员的投标单位应先注册。注册联系人:李 晨 手机:18911078205 )어웃음
4.2 购标途径:已完成注册的投标人请登陆在线完成招标文件的购买。서너의
4.3
招标文件开始购买时间2024-04-30 :00,招标文件购买截止时间2024-05-09 14:00:00흘러넘
4.4
招标文件每套售价每标段(包)人民币第170元,售后不退。技术资料押金第10元,在退还技术资料时退还(不计利息)。어떻게
4.5
未按本公告要求获取招标文件的潜在投标人不得参加投标。져어떻
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等. 장이멈
联系人:李 晨료해죠
手机:18911078205료해죠
电话:400-889-6261왜헤어
传真:010-58043585플꺼같
邮箱:lc@dlswzb.com러기싫
이어느

 
 
[ 采购招标搜索 [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
会员登陆
用户名:
密 码:  
忘记了密码?
推荐采购招标
点击排行
招投标案例精选
 
网站首页 | 如何办理会员 | 关于我们 | 联系方式 | 付费指导 | 会员协议 | 中国电力商务招标网 | 排名推广 | 广告服务 | 网站地图 | 京ICP备15017208号-2
版权所有
 
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是付费会员,请查看一下您是否已经登陆,如没有登陆请您登陆
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:400-889-6261
或者是查看付费指导