兰州新区实正鑫热电有限公司2026年第六期汽机,化学专业备品备件等物资采购项目公告
询比采购公告
一、采购单编号:PO-XJ-26-00010381
二、采购单名称:兰州新区实正鑫热电有限公司2026年第六期汽机,化学专业备品备件等物资采购项目
三、报价截止时间:2026-09-08
四、报价有效期:2026-12-07
五、组织形式:自行采购
九、询比采购类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:以实际合同约定为准
十二、其他内容:无
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
|
序号 |
产品描述 |
采购数量 |
计量单位 |
税率 |
需用日期 |
交货地点 |
采购需求单位 |
行项目备注 |
|
1 |
给煤机皮带张紧装置|HD-BSC26|无|无 |
1 |
套 |
13% |
2026-09-30 |
甘肃省,兰州市,皋兰县 甘肃省兰州新区西岔园区西岔镇段家川村淮河大道东段268号 |
兰州新区实正鑫热电有限公司 |
交货日期具体以合同约定时间为准 |
|
2 |
花纹板|高4mm*长6m*宽1.51m 碳钢|无|无 |
180 |
平方米 |
13% |
2026-09-30 |
甘肃省,兰州市,皋兰县 甘肃省兰州新区西岔园区西岔镇段家川村淮河大道东段268号 |
兰州新区实正鑫热电有限公司 |
交货日期具体以合同约定时间为准 |
|
3 |
冷却器|350QTSBll-J给水泵冷却器|无|无 |
1 |
件 |
13% |
2026-09-30 |
甘肃省,兰州市,皋兰县 甘肃省兰州新区西岔园区西岔镇段家川村淮河大道东段268号 |
兰州新区实正鑫热电有限公司 |
交货日期具体以合同约定时间为准 |
|
4 |
冷却器|350ZYB前置泵冷却器|无|无 |
1 |
件 |
13% |
2026-09-30 |
甘肃省,兰州市,皋兰县 甘肃省兰州新区西岔园区西岔镇段家川村淮河大道东段268号 |
兰州新区实正鑫热电有限公司 |
交货日期具体以合同约定时间为准 |
|
5 |
机械密封|泵型号:65DT-A30 机封型号:HA4107-DS1/60-M4 材质:316L+碳化硅|无|无 |
2 |
个 |
13% |
2026-09-30 |
甘肃省,兰州市,皋兰县 甘肃省兰州新区西岔园区西岔镇段家川村淮河大道东段268号 |
兰州新区实正鑫热电有限公司 |
交货日期具体以合同约定时间为准 |
|
6 |
机械密封|泵型号:100DT-A45(44)A2 机封型号:HA4104-DS6/85-M2 材质:316L+碳化硅|无|无 |
1 |
个 |
13% |
2026-09-30 |
甘肃省,兰州市,皋兰县 甘肃省兰州新区西岔园区西岔镇段家川村淮河大道东段268号 |
兰州新区实正鑫热电有限公司 |
交货日期具体以合同约定时间为准 |
|
7 |
传动皮带|型号:A-1150|无|无 |
4 |
条 |
13% |
2026-09-30 |
甘肃省,兰州市,皋兰县 甘肃省兰州新区西岔园区西岔镇段家川村淮河大道东段268号 |
兰州新区实正鑫热电有限公司 |
交货日期具体以合同约定时间为准(每次送1吨) |
|
8 |
衬塑钢管(带法兰)|Φ45X3 ,0.94米,|无|无 |
1 |
米 |
13% |
2026-09-30 |
甘肃省,兰州市,皋兰县 甘肃省兰州新区西岔园区西岔镇段家川村淮河大道东段269号 |
兰州新区实正鑫热电有限公司 |
交货日期具体以合同约定时间为准(每次送2吨) |
|
9 |
离心泵机械密封|AM7N-50|无|无 |
2 |
个 |
13% |
2026-09-30 |
甘肃省,兰州市,皋兰县 甘肃省兰州新区西岔园区西岔镇段家川村淮河大道东段270号 |
兰州新区实正鑫热电有限公司 |
交货日期具体以合同约定时间为准(每次送3吨) |
|
10 |
不锈钢法兰截止阀|J41W-25P DN50|无|无 |
2 |
台 |
13% |
2026-09-30 |
甘肃省,兰州市,皋兰县 甘肃省兰州新区西岔园区西岔镇段家川村淮河大道东段271号 |
兰州新区实正鑫热电有限公司 |
交货日期具体以合同约定时间为准(每次送4吨) |
|
11 |
不锈钢法兰|DN50 PN10 316L|无|无 |
2 |
片 |
13% |
2026-09-30 |
甘肃省,兰州市,皋兰县 甘肃省兰州新区西岔园区西岔镇段家川村淮河大道东段272号 |
兰州新区实正鑫热电有限公司 |
交货日期具体以合同约定时间为准(每次送5吨) |
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:李 晨
手机:18911078205
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:lc@dlswzb.com




