广西桂冠桂北公司下六甲大坝量水堰改造监理服务项目询比采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:P-XJ-26-00018683
二、采购单名称:广西桂冠桂北公司下六甲大坝量水堰改造监理服务项目询比采购
三、发布时间:2026-08-31 21:17
四、报价截止时间:2026-09-03
五、报价有效期:2026-11-29
六、组织形式:委托采购
七、采购单位:广西桂冠电力股份有限公司金秀分公司
十一、采购类型:公开
十二、应答人资格条件:
应答人资质要求:应答人须提供下列资格证书: (1)工程监理电力工程监理乙级及以上资质证书 或 工程监理综合等级资质证书 或 水利工程建设监理单位水利工程施工监理乙级及以上资质证书
应答人业绩要求:无
应答人人员要求:无
十三、主要技术要求:对下六甲大坝量水堰改造项目准备阶段、施工阶段、试运行阶段、总结阶段进行全过程监理,以及实施过程中的质量、安全、进度等环节进行控制、见证、检验和审核,包含施工安全、施工进度、施工质量和项目投资控制管理,合同、信息管理和综合协调等监理工作。
十四、报价方式:整单报价
十五、需用日期:2026-09-08
十六、交货地点:广西壮族自治区,来宾市,象州县 中平镇中平电站
十七、评审方式:智能辅助评审
十九、提出异议、投诉的渠道和方式:
|
序号 |
产品描述 |
采购数量 |
计量单位 |
税率 |
需用日期 |
交货地点 |
采购需求单位 |
备注 |
|
1 |
量水堰改造监理服务项目 |
1 |
项 |
6% |
2026-09-08 |
广西壮族自治区,来宾市,象州县 中平镇中平电站 |
广西桂冠电力股份有限公司金秀分公司 |
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:李 晨
手机:18911078205
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:lc@dlswzb.com




