中电招标网

搜索帮助高级搜索
 
当前位置: 首页 » 采购招标 » 服务招标 » 正文

大唐国际发电股份有限公司天津分公司2026-2029年(3年)车辆驾驶服务询比采购第2次挂网公告

放大字体  缩小字体打印公告 发布日期:2026-09-02   浏览次数:5451
资质要求:登录查看 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
招标状态: 招标预算:登录查看 开标时间:登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261

大唐国际发电股份有限公司天津分公司2026-2029年(3年)车辆驾驶服务询比采购第2次挂网公告데이렇
询比采购公告-2데이렇
一、采购单编号:P-XJ-26-00018639말싫은
二、采购单名称:大唐国际发电股份有限公司天津分公司2026-2029年(3年)车辆驾驶服务询比采购第2次挂网럼정말
三、发布时间:2026-08-31 16:10데살수
四、报价截止时间:2026-09-03 을막아
五、报价有效期:2026-11-29모르게
六、组织形式:委托采购플거같
七、采购单位:大唐国际发电股份有限公司天津分公司떻게널
장이멈
十一、采购类型:公开것처럼
十二、应答人资格条件:웃으면
应答人资质要求:详见采购文件갔어도
应答人业绩要求:详见采购文件내가슴
应答人人员要求:详见采购文件흘러이
十三、主要技术要求:详见采购文件은데정
十四、报价方式:整单报价로빠져
十五、需用日期:2026-09-09소리쳤
十六、交货地点:天津市,市辖区,河西区 台儿庄路西侧汇雅商业中心3号楼라무작
十七、评审方式:非智能辅助评审좀해줘
난가슴
十九、提出异议、投诉的渠道和方式:

序号

产品描述

采购数量

计量单位

税率

需用日期

交货地点

采购需求单位

备注

1

驾驶服务

1

6%

2026-09-09

天津市,市辖区,河西区 台儿庄路西侧汇雅商业中心3号楼

大唐国际发电股份有限公司天津分公司

 

您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等. 플거같
联系人:李 晨어떻게
手机:18911078205쳐잡아
电话:400-889-6261로빠져
传真:010-58043585는몰라
邮箱:lc@dlswzb.com는널따
난가슴

 
 
[ 采购招标搜索 [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
会员登陆
用户名:
密 码:  
忘记了密码?
推荐采购招标
点击排行
招投标案例精选
 
网站首页 | 如何办理会员 | 关于我们 | 联系方式 | 付费指导 | 会员协议 | 中国电力商务招标网 | 排名推广 | 广告服务 | 网站地图 | 京ICP备15017208号-2
版权所有
 
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是付费会员,请查看一下您是否已经登陆,如没有登陆请您登陆
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:400-889-6261
或者是查看付费指导