申能集采-申能科技BECKHOFF DCS卡件公告
询比采购公告
一、采购单编号:PO-XJ-26-00010084
二、采购单名称:申能集采-申能科技BECKHOFF DCS卡件
三、报价截止时间:2026-09-02 23:13
四、报价有效期:2026-11-30
五、组织形式:自行采购
九、询比采购类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:见询价文件
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
|
序号 |
产品描述 |
采购数量 |
计量单位 |
税率 |
需用日期 |
交货地点 |
采购需求单位 |
行项目备注 |
|
1 |
DCS卡件/SSI传感器接口端子 KL5001/BECKHOFF |
5 |
pcs |
13% |
2026-09-17 |
上海市奉贤区海湾镇民乐路319号 |
上海申能能源科技有限公司 |
|
|
2 |
DCS卡件/触摸屏 CP6607/BECKHOFF |
6 |
pcs |
13% |
2026-09-17 |
上海市奉贤区海湾镇民乐路319号 |
上海申能能源科技有限公司 |
|
|
3 |
DCS卡件/CAN通讯模块 EL6751/BECKHOFF |
4 |
pcs |
13% |
2026-09-17 |
上海市奉贤区海湾镇民乐路319号 |
上海申能能源科技有限公司 |
|
|
4 |
DCS卡件/总线端子模块 EK1100/BECKHOFF |
3 |
pcs |
13% |
2026-09-17 |
上海市奉贤区海湾镇民乐路319号 |
上海申能能源科技有限公司 |
|
|
5 |
DCS卡件/Profibus通讯从模块 EL6731-0010/BECKHOFF |
3 |
pcs |
13% |
2026-09-17 |
上海市奉贤区海湾镇民乐路319号 |
上海申能能源科技有限公司 |
|
|
6 |
DCS卡件/控制器 KL 1104/BECKHOFF |
1 |
pcs |
13% |
2026-09-17 |
上海市奉贤区海湾镇民乐路319号 |
上海申能能源科技有限公司 |
|
|
7 |
DCS卡件/通讯模块 EK1110/BECKHOFF |
1 |
pcs |
13% |
2026-09-17 |
上海市奉贤区海湾镇民乐路319号 |
上海申能能源科技有限公司 |
|
|
8 |
DCS卡件/操作面板 CP6901-0001-0000/BECKHOFF |
2 |
pcs |
13% |
2026-09-17 |
上海市奉贤区海湾镇民乐路319号 |
上海申能能源科技有限公司 |
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:李 晨
手机:18911078205
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:lc@dlswzb.com




