华电科工股份有限公司曹妃甸-京能涿州电厂圆形堆取料机项目润滑系统采购谈判采购公告도가슴 一、采购单编号:GT-202608-000346서너의 二、采购单名称:曹妃甸-京能涿州电厂圆形堆取料机项目润滑系统采购다망가 도손가 四、采购方式:公开谈判采购모르게 五、采购类型:货物난가슴 六、报价方式:整单报价데살수 七、参与截止时间:2026-08-20 12:00잊어그 八、报价截止时间:2026-08-22 12:00런거나 九、交货时间: 2026-10-30다구멍 十、备注:내가슴 十一、采购清单
序号
采购人
物资名称
税率
规格型号
单位
数量
用途
1
华电科工股份有限公司
京能涿州电厂圆形堆取料机项目润滑系统
13%
批
十二、资格条件内容:데이렇 1. 响应人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有承担民事责任能力,具有订立合同的权利;라무작 2. 响应人没有处于被责令停产、停业或进入破产程序的状态,资产未被重组、未被接管、未被冻结,营业执照未被吊销;채울수 3. 响应人没有处于行政主管部门或中国华电集团有限公司相关文件确认的禁止响应的处罚期内;흘러넘 4. 与采购人存在利害关系可能影响采购公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加响应。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段响应或者未划分标段的同一采购项目响应;총맞은 5. 响应人不得被市场监督管理机关在全国企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn)中列入严重违法失信企业名单(在评标期间尚未解除的);추억이 6. 响应人在评标期间不得被“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/xinyongfuwu/?navPage=4)列入“严重失信主体名单”(在评标期间尚未解除的)。갔어도 7. 响应人不得存在下列情形之一:1)为本采购项目的监理人;2)为本采购项目的代建人;3)为本采购项目的采购代理机构;4)与本采购项目的监理人、代建人或采购代理机构同为一个法定代表人或存在控股或参股关系;런거나 8. 业绩要求:响应人2023年至响应截止日(以合同签订日期为准)具有至少2项相关供货合同业绩。所有业绩均应提供合同主要信息原件扫描件,包括合同封面(或合同首页)、供货范围页或清单页、主要技术要求(参数)页、签字盖章页等能证明业绩真实性的相关内容。잊어그 9. 本次谈判采购不接受联合体形式参与。춰도아 您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等. 럼정말联系人:李 晨는게이手机:18911078205가있다电话:400-889-6261게헤어传真:010-58043585걷는너邮箱:lc@dlswzb.com흘러넘어웃음 如果您是本网会员,请 登录,如果不是请 申请 或 注册 会员。 下一篇:华电科工股份有限公司2026年度叉车维修维保服务询比采购公告 上一篇:四川广安发电有限责任公司石 鼓村灰场封场闭库项目水土保持监测、监理服务(第二 [ 采购招标搜索 ] [ 告诉好友 ] [ 打印本文 ] [ 关闭窗口 ] 同类采购招标 • 华电山东物资有限 公司潍坊公司脱硫备品配件询比询比采购公告 • 内蒙古公司托电公司摆线针轮减速机等物资询比采购公告 • 华电山东物资有限公司 潍坊公司干灰系统检修备品询比询比采购公告 • 广西桂冠合山公司抗燃油采购项目询比采购公告 • 华电山东物资有限公司莱州公司 仓泵式输灰装置配件采购询比采购公告 • 物资公司兴源物业天津项目部2026-2028年绿植租赁询比采购公告 • 广西桂冠合山公司3号机调节阀膜片、机械密封、阀门等采购项目询比采购公告 • 安徽华电六安电厂 有限公司汽机班截止阀、止回阀等采购询比采购公告 • 关岭华电新能源有限公司 蓄电池室可燃气体探测装置采购(第二次)询比采购公告 • 福建华电可门发电有限公司无缝钢 管等采购(燃料845440、电综856884、环保856874 • 河南公司三门峡公司翻车机、采样机等一批备件询比采购公告 • 新疆华电天山绿色能 源有限公司输煤系统除铁器及带式输送机备询比采购公告 • 湖北华电襄阳发电 有限公司2026年8月输煤托辊、 清扫器询比采购公告 • 内蒙古公司托电公司电动执行机构控制板等物资询比采购公告 • 广东华电惠州能源有限公司惠州公司 2026年8月热控隐患排查及备品询比采购公告 • 华电(连城)能源有限 公司长峰风电场电缆终端及电缆中间头测温 装置改询比采购公 • 贵州华电毕节热电有限 公司气动隔膜阀、调节阀与金属软管采购1800373772询比采购 • 湖北华电襄阳发 电有限公司8-3电气备件采购询比采购公告 • 河南公司三门峡华阳公司2号炉B层微油煤粉燃烧器询比采购公告 • 贵州乌江水电开发有限责 任公司#1、#2、#3发电机 出口及中性点软连接更换询比采购 会员登陆 用户名 Email 手机号 公司名 会员ID 用户名: 密 码: 记住我 忘记了密码? 推荐采购招标 华电山东物资有限 公司潍坊公司脱硫备品配件询比询比采购公告 内蒙古公司托电公司摆线针轮减速机等物资询比采购公告 华电山东物资有限公司 潍坊公司干灰系统检修备品询比询比采购公告 广西桂冠合山公司抗燃油采购项目询比采购公告 华电山东物资有限公司莱州公司 仓泵式输灰装置配件采购询比采购公告 物资公司兴源物业天津项目部2026-2028年绿植租赁询比采购公告 广西桂冠合山公司3号机调节阀膜片、机械密封、阀门等采购项目询比采购公告 安徽华电六安电厂 有限公司汽机班截止阀、止回阀等采购询比采购公告 关岭华电新能源有限公司 蓄电池室可燃气体探测装置采购(第二次)询比采购公告 福建华电可门发电有限公司无缝钢 管等采购(燃料845440、电综856884、环保856874 河南公司三门峡公司翻车机、采样机等一批备件询比采购公告 新疆华电天山绿色能 源有限公司输煤系统除铁器及带式输送机备询比采购公告 湖北华电襄阳发电 有限公司2026年8月输煤托辊、 清扫器询比采购公告 内蒙古公司托电公司电动执行机构控制板等物资询比采购公告 广东华电惠州能源有限公司惠州公司 2026年8月热控隐患排查及备品询比采购公告 华电(连城)能源有限 公司长峰风电场电缆终端及电缆中间头测温 装置改询比采购公 贵州华电毕节热电有限 公司气动隔膜阀、调节阀与金属软管采购1800373772询比采购 湖北华电襄阳发 电有限公司8-3电气备件采购询比采购公告 河南公司三门峡华阳公司2号炉B层微油煤粉燃烧器询比采购公告 贵州乌江水电开发有限责 任公司#1、#2、#3发电机 出口及中性点软连接更换询比采购 点击排行 华电山东物资有限公司 潍坊公司干灰系统检修备品询比询比采购公告 内蒙古公司托电公司摆线针轮减速机等物资询比采购公告 物资公司兴源物业天津项目部2026-2028年绿植租赁询比采购公告 贵州华电毕节热电有限 公司气动隔膜阀、调节阀与金属软管采购1800373772询比采购 广西桂冠合山公司3号机调节阀膜片、机械密封、阀门等采购项目询比采购公告 新疆华电天山绿色能 源有限公司输煤系统除铁器及带式输送机备询比采购公告 河南公司三门峡华阳公司2号炉B层微油煤粉燃烧器询比采购公告 广西桂冠合山公司抗燃油采购项目询比采购公告 华电山东物资有限 公司潍坊公司脱硫备品配件询比询比采购公告 内蒙古公司托电公司电动执行机构控制板等物资询比采购公告 湖北华电襄阳发 电有限公司8-3电气备件采购询比采购公告 贵州乌江水电开发有限责 任公司#1、#2、#3发电机 出口及中性点软连接更换询比采购 福建华电可门发电有限公司无缝钢 管等采购(燃料845440、电综856884、环保856874 关岭华电新能源有限公司 蓄电池室可燃气体探测装置采购(第二次)询比采购公告 安徽华电六安电厂 有限公司汽机班截止阀、止回阀等采购询比采购公告 华电(连城)能源有限 公司长峰风电场电缆终端及电缆中间头测温 装置改询比采购公 广东华电惠州能源有限公司惠州公司 2026年8月热控隐患排查及备品询比采购公告 华电山东物资有限公司莱州公司 仓泵式输灰装置配件采购询比采购公告 湖北华电襄阳发电 有限公司2026年8月输煤托辊、 清扫器询比采购公告 河南公司三门峡公司翻车机、采样机等一批备件询比采购公告 招投标案例精选 网站首页 | 如何办理会员 | 关于我们 | 联系方式 | 付费指导 | 会员协议 | 中国电力商务招标网 | 排名推广 | 广告服务 | 网站地图 | 京ICP备15017208号-2 版权所有:中电招标网 京ICP备15017208号-2 客服热线:400-889-6261 传真:010-58043585 邮箱:dlswzb@dlswzb.com 版权所有 1搜索技巧: (1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。 (2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。 (3).可用招标单位名称来搜索。 2.搜索出来的项目查看不了 (1).如果您是付费会员,请查看一下您是否已经登陆,如没有登陆请您登陆。 如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:400-889-6261或者是查看付费指导。 您还没有注册,注册后可浏览更多公告详情。 立即免费注册 登录 关闭