华电科工股份有限公司重工机械-调兵山项目纯化装置催化剂、分子筛谈判采购公告이러다 一、采购单编号:GT-202608-000333의뒤에 二、采购单名称:重工机械-调兵山项目纯化装置催化剂、分子筛료해줘 서우리 四、采购方式:公开谈判采购게헤어 五、采购类型:货物어웃음 六、报价方式:整单报价난가슴 七、参与截止时间:2026-08-17 11:00도손가 八、报价截止时间:2026-08-19 11:00슴이아 九、交货时间: 2026-11-10진않아 十、备注:없어서 十一、采购清单
序号
采购人
物资名称
税率
规格型号
单位
数量
用途
1
华电科工股份有限公司
重工机械-调兵山项目纯化装置催化剂、分子筛
13%
批
十二、资格条件内容:게아픈 1. 响应人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有承担民事责任能力,具有订立合同的权利;져어떻 2. 响应人没有处于被责令停产、停业或进入破产程序的状态,资产未被重组、未被接管、未被冻结,营业执照未被吊销;서우리 3. 响应人没有处于行政主管部门或中国华电集团有限公司相关文件确认的禁止响应的处罚期内;새눈물 4. 与采购人存在利害关系可能影响采购公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加响应。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段响应或者未划分标段的同一采购项目响应;로빠져 5. 响应人不得被市场监督管理机关在全国企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn)中列入严重违法失信企业名单(在评标期间尚未解除的);도손가 6. 响应人在评标期间不得被“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/xinyongfuwu/?navPage=4)列入“严重失信主体名单”(在评标期间尚未解除的)。장이멈 7. 响应人不得存在下列情形之一: 1)为采购项目前期工作提供设计或咨询服务的(适用于施工类采购项目);为采购项目前期工作提供咨询服务的(适用于设计施工总承包类采购项目);为采购项目前期工作提供咨询服务的(适用于设计采购施工总承包项目,但公开已经完成的项目建议书、可行性研究报告、初步设计文件的项目除外);与本采购项目的施工承包人以及建筑材料、建筑构配件和设备供应商有隶属关系或者其他利害关系(适用于监理类项目); 2)为本采购项目的监理人; 3)为本采购项目的代建人; 4)为本采购项目的采购代理机构; 5)与本采购项目的监理人、代建人或采购代理机构同为一个法定代表人或存在控股或参股关系;는게이 8. 业绩要求:响应人2023年00至响应截止日(以合同签订日期为准)具备至少 1 份包含同等技术要求催化剂、分子筛的有效合同业绩。所有业绩均应提供合同主要信息原件扫描件,包括合同封面(或合同首页)、供货范围页或清单页、主要技术要求(参数)页、签字盖章页等能证明业绩真实性的相关内容。쳐잡아 9. 本次谈判采购不接受联合体形式参与。흘러넘 您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等. 이러다联系人:李 晨가있다手机:18911078205난가슴电话:400-889-6261난가슴传真:010-58043585그냥웃邮箱:lc@dlswzb.com에우리도손가 如果您是本网会员,请 登录,如果不是请 申请 或 注册 会员。 下一篇:华电新疆红雁池发电有 限公司废油处置询比采购公告 上一篇:福建华电泉惠能 源有限公司板屿风电场0.6/1kV风机专用电缆及配件询比采购公告 [ 采购招标搜索 ] [ 告诉好友 ] [ 打印本文 ] [ 关闭窗口 ] 同类采购招标 • 甘肃公司河西公司 所属场站消防器材 询比采购公告 • 上海奉贤燃机发电有限公司电 导率测试仪询比采购公告 • 安徽华电芜湖发电有限公司人 体工学椅采购询比采购公告 • 福建漳州闽 投华阳发电有限公司2、3号机发变组 智能变送器采购项目公告 • 福建闽投华阳发电有 限公司202608检修部日常维护照明材料采购询价文件采购项目公 • 兰州新区实正鑫 热电有限公司2026年第六期电气专业备件等物资采购公告 • 兰州新区实正鑫热电有限公司2 026年第五期汽机、化学专业备件等物资采购公告(变 • 浙江分公司台州 公司压力容器设备询比 采购公告 • 大唐国际张家 口热电管件钢管询 比采购公告 • 数字科技公司先一公司 网络对讲、 音柱等设备采购询比采购公告 • 福建漳州闽投华阳发电有限公司八月份真空遮断器采购项目公告 • 奉贤热电-液位计密封组件/上海远望公告 • 上海奉贤燃机发电有限公司电导 率测试仪询比采购公告 • 安徽华电芜湖发电有限公司人体工学椅采购询比采购公告 • 外二发电-小机油泵/NOPZ 050250 AA 700 OA 124/滑动轴承 54.50 EKA2200 STERLING( • 福建华电邵武能源有限公 司安全监控系统设备升级电脑采购(安环)询比采购公告 • 安徽公司田家庵分公司5号炉磨煤机润滑油系统油管道更换询比采购公告 • 上海奉贤燃机发电有限公司电导率测试仪询比采购公告 • 安徽华电芜 湖发电有限公司人体工学 椅采购询比采购公告 • 安徽公司田家庵分公司6号炉水冷壁喷涂及炉内尾部受热面防磨喷涂询比采购公告 会员登陆 用户名 Email 手机号 公司名 会员ID 用户名: 密 码: 记住我 忘记了密码? 推荐采购招标 甘肃公司河西公司 所属场站消防器材 询比采购公告 上海奉贤燃机发电有限公司电 导率测试仪询比采购公告 安徽华电芜湖发电有限公司人 体工学椅采购询比采购公告 福建漳州闽 投华阳发电有限公司2、3号机发变组 智能变送器采购项目公告 福建闽投华阳发电有 限公司202608检修部日常维护照明材料采购询价文件采购项目公 兰州新区实正鑫 热电有限公司2026年第六期电气专业备件等物资采购公告 兰州新区实正鑫热电有限公司2 026年第五期汽机、化学专业备件等物资采购公告(变 浙江分公司台州 公司压力容器设备询比 采购公告 大唐国际张家 口热电管件钢管询 比采购公告 数字科技公司先一公司 网络对讲、 音柱等设备采购询比采购公告 福建漳州闽投华阳发电有限公司八月份真空遮断器采购项目公告 奉贤热电-液位计密封组件/上海远望公告 上海奉贤燃机发电有限公司电导 率测试仪询比采购公告 安徽华电芜湖发电有限公司人体工学椅采购询比采购公告 外二发电-小机油泵/NOPZ 050250 AA 700 OA 124/滑动轴承 54.50 EKA2200 STERLING( 福建华电邵武能源有限公 司安全监控系统设备升级电脑采购(安环)询比采购公告 安徽公司田家庵分公司5号炉磨煤机润滑油系统油管道更换询比采购公告 上海奉贤燃机发电有限公司电导率测试仪询比采购公告 安徽华电芜 湖发电有限公司人体工学 椅采购询比采购公告 安徽公司田家庵分公司6号炉水冷壁喷涂及炉内尾部受热面防磨喷涂询比采购公告 点击排行 上海奉贤燃机发电有限公司电导率测试仪询比采购公告 数字科技公司先一公司 网络对讲、 音柱等设备采购询比采购公告 福建漳州闽 投华阳发电有限公司2、3号机发变组 智能变送器采购项目公告 安徽华电芜 湖发电有限公司人体工学 椅采购询比采购公告 兰州新区实正鑫热电有限公司2 026年第五期汽机、化学专业备件等物资采购公告(变 安徽华电芜湖发电有限公司人体工学椅采购询比采购公告 外二发电-小机油泵/NOPZ 050250 AA 700 OA 124/滑动轴承 54.50 EKA2200 STERLING( 福建漳州闽投华阳发电有限公司八月份真空遮断器采购项目公告 兰州新区实正鑫 热电有限公司2026年第六期电气专业备件等物资采购公告 福建闽投华阳发电有 限公司202608检修部日常维护照明材料采购询价文件采购项目公 甘肃公司河西公司 所属场站消防器材 询比采购公告 福建华电邵武能源有限公 司安全监控系统设备升级电脑采购(安环)询比采购公告 上海奉贤燃机发电有限公司电导 率测试仪询比采购公告 上海奉贤燃机发电有限公司电 导率测试仪询比采购公告 奉贤热电-液位计密封组件/上海远望公告 大唐国际张家 口热电管件钢管询 比采购公告 安徽公司田家庵分公司6号炉水冷壁喷涂及炉内尾部受热面防磨喷涂询比采购公告 浙江分公司台州 公司压力容器设备询比 采购公告 安徽华电芜湖发电有限公司人 体工学椅采购询比采购公告 安徽公司田家庵分公司5号炉磨煤机润滑油系统油管道更换询比采购公告 招投标案例精选 网站首页 | 如何办理会员 | 关于我们 | 联系方式 | 付费指导 | 会员协议 | 中国电力商务招标网 | 排名推广 | 广告服务 | 网站地图 | 京ICP备15017208号-2 版权所有:中电招标网 京ICP备15017208号-2 客服热线:400-889-6261 传真:010-58043585 邮箱:dlswzb@dlswzb.com 版权所有 1搜索技巧: (1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。 (2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。 (3).可用招标单位名称来搜索。 2.搜索出来的项目查看不了 (1).如果您是付费会员,请查看一下您是否已经登陆,如没有登陆请您登陆。 如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:400-889-6261或者是查看付费指导。 您还没有注册,注册后可浏览更多公告详情。 立即免费注册 登录 关闭