中国华电科工集团有限公司2026年企业文化及职工文体培训谈判采购公告어구멍 一、采购单编号:GT-202608-000111정말가 二、采购单名称:中国华电科工集团有限公司2026年企业文化及职工文体培训다망가 었어허 四、采购方式:公开谈判采购게헤어 五、采购类型:服务플거같 六、报价方式:整单报价을막아 七、参与截止时间:2026-08-09 15:00없어서 八、报价截止时间:2026-08-11 15:00러기싫 九、服务开始时间: 以采购方通知为准큼아프 十、备注:게헤어 十一、采购清单
序号
采购人
物资名称
税率
采购范围
1
中国华电科工集团有限公司
职工文体培训
6%
十二、资格条件内容:라무작 1. 响应人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有承担民事责任能力,具有订立合同的权利;좀해줘 2. 响应人没有处于被责令停产、停业或进入破产程序的状态,资产未被重组、未被接管、未被冻结,营业执照未被吊销;가슴이 3. 响应人没有处于行政主管部门或中国华电集团有限公司相关文件确认的禁止响应的处罚期内;이러다 4. 与采购人存在利害关系可能影响采购公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加响应。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段响应或者未划分标段的同一采购项目响应;보려해 5. 响应人不得被市场监督管理机关在全国企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn)中列入严重违法失信企业名单(在评标期间尚未解除的);장이멈 6. 响应人在评标期间不得被“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/xinyongfuwu/?navPage=4)列入“严重失信主体名单”(在评标期间尚未解除的)。런거나 7. 响应人不得存在下列情形之一:1)为本采购项目的监理人; 2)为本采购项目的代建人; 3)为本采购项目的采购代理机构; 4)与本采购项目的监理人、代建人或采购代理机构同为一个法定代表人或存在控股或参股关系;런거나 8. 业绩要求:响应人2023年至响应截止日(以合同签订日期为准)具有至少3项相关服务项目的合同业绩。所有业绩均应提供合同主要信息原件扫描件,包括合同封面(或合同首页)、供货范围页或清单页、主要技术要求(参数)页、签字盖章页等能证明业绩真实性的相关内容。런거나 9. 本次谈判采购不接受联合体形式参与。도가슴 您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等. 은것처联系人:李 晨웃었어手机:18911078205이나도电话:400-889-6261게헤어传真:010-58043585데정말邮箱:lc@dlswzb.com져어떻날좀치 如果您是本网会员,请 登录,如果不是请 申请 或 注册 会员。 下一篇:中国华电科工集团有 限公司丹东环保岛-干式变压器询比采购公告 上一篇:分布式光伏监控平台 本地化基础建设与网络安全加固项目询比采购公告 [ 采购招标搜索 ] [ 告诉好友 ] [ 打印本文 ] [ 关闭窗口 ] 同类采购招标 • 南阳中誉发电有限公 司2号炉电除尘一二电场干冰清灰公告(变更) • 华电吉林能源有限公 司吉林公司收购新能源项目税务审计服务询比采购公告 • 中国华电集团哈尔 滨发电有限公司文君等6座换热站维护项目询比采购公告 • 中国华电集团哈尔滨 发电有限公司1至5号除尘器本体钢结构治理询比采购公告 • 华电吉林能源有限 公司吉林公司收购新能源项目财务审计服务询比采购公告 • 山西公司临汾热电 2号机组外委检修项目询比采购公告(变更) • 恒基森 与城峯境小区勘察劳务公告 • 华电新能源集团股份有限公司湖南分公司仰天湖#18风机发电机驱动端轴承更换项目询 • 内蒙古蒙泰不连沟煤业有限责任公司煤矸石热电厂运行部水质实验检测服务(24个月) • 内蒙古蒙泰不连沟煤业有限责任公司煤矸石热 电厂运行部水质实验检测服务(24个月 • 华电湖北发电有限公司黄石热电分公司干渣系统液压油站维修询比采购公告 • 大唐华银电力股份有限公司本部、大唐华银湖南能源营销有限公司、湖南大唐华银地产 • 内蒙古蒙泰不连沟煤业有限责任公司煤矸石热电厂1号炉甲引风机转子返厂检修(第二 • 华电能源股份有限公司佳木斯热电厂2号机切缸供热灵活性改造项目性能考核及验收试 • 山西公司临汾热电2号机组 外委检修项目询比采购公告 • 中国华电集团有限公司江苏分公司江 苏华电扬州坤鼎科创园综合能源项目可研咨询评 • 南阳中誉发电有限公司2 号 炉防磨防爆检查、检测(含氧化皮检测)公告(变更) • 华电能源股份有限公司物资分公司 SHR260805XB哈热电厂2026年9号炉风扇磨煤机维护 • 南阳中誉发电有限公司2号炉 电除尘一二电场干冰清灰公告(变更) • 华电国际十里泉发电厂660MW机组供热首站增加备用热网加热器改造可行性研究报告编 会员登陆 用户名 Email 手机号 公司名 会员ID 用户名: 密 码: 记住我 忘记了密码? 推荐采购招标 南阳中誉发电有限公 司2号炉电除尘一二电场干冰清灰公告(变更) 华电吉林能源有限公 司吉林公司收购新能源项目税务审计服务询比采购公告 中国华电集团哈尔 滨发电有限公司文君等6座换热站维护项目询比采购公告 中国华电集团哈尔滨 发电有限公司1至5号除尘器本体钢结构治理询比采购公告 华电吉林能源有限 公司吉林公司收购新能源项目财务审计服务询比采购公告 山西公司临汾热电 2号机组外委检修项目询比采购公告(变更) 恒基森 与城峯境小区勘察劳务公告 华电新能源集团股份有限公司湖南分公司仰天湖#18风机发电机驱动端轴承更换项目询 内蒙古蒙泰不连沟煤业有限责任公司煤矸石热电厂运行部水质实验检测服务(24个月) 内蒙古蒙泰不连沟煤业有限责任公司煤矸石热 电厂运行部水质实验检测服务(24个月 华电湖北发电有限公司黄石热电分公司干渣系统液压油站维修询比采购公告 大唐华银电力股份有限公司本部、大唐华银湖南能源营销有限公司、湖南大唐华银地产 内蒙古蒙泰不连沟煤业有限责任公司煤矸石热电厂1号炉甲引风机转子返厂检修(第二 华电能源股份有限公司佳木斯热电厂2号机切缸供热灵活性改造项目性能考核及验收试 山西公司临汾热电2号机组 外委检修项目询比采购公告 中国华电集团有限公司江苏分公司江 苏华电扬州坤鼎科创园综合能源项目可研咨询评 南阳中誉发电有限公司2 号 炉防磨防爆检查、检测(含氧化皮检测)公告(变更) 华电能源股份有限公司物资分公司 SHR260805XB哈热电厂2026年9号炉风扇磨煤机维护 南阳中誉发电有限公司2号炉 电除尘一二电场干冰清灰公告(变更) 华电国际十里泉发电厂660MW机组供热首站增加备用热网加热器改造可行性研究报告编 点击排行 大唐华银电力股份有限公司本部、大唐华银湖南能源营销有限公司、湖南大唐华银地产 华电吉林能源有限公 司吉林公司收购新能源项目税务审计服务询比采购公告 内蒙古蒙泰不连沟煤业有限责任公司煤矸石热电厂1号炉甲引风机转子返厂检修(第二 华电国际十里泉发电厂660MW机组供热首站增加备用热网加热器改造可行性研究报告编 华电吉林能源有限 公司吉林公司收购新能源项目财务审计服务询比采购公告 南阳中誉发电有限公司2号炉 电除尘一二电场干冰清灰公告(变更) 华电能源股份有限公司物资分公司 SHR260805XB哈热电厂2026年9号炉风扇磨煤机维护 恒基森 与城峯境小区勘察劳务公告 华电新能源集团股份有限公司湖南分公司仰天湖#18风机发电机驱动端轴承更换项目询 内蒙古蒙泰不连沟煤业有限责任公司煤矸石热电厂运行部水质实验检测服务(24个月) 中国华电集团哈尔 滨发电有限公司文君等6座换热站维护项目询比采购公告 华电能源股份有限公司佳木斯热电厂2号机切缸供热灵活性改造项目性能考核及验收试 南阳中誉发电有限公 司2号炉电除尘一二电场干冰清灰公告(变更) 内蒙古蒙泰不连沟煤业有限责任公司煤矸石热 电厂运行部水质实验检测服务(24个月 华电湖北发电有限公司黄石热电分公司干渣系统液压油站维修询比采购公告 中国华电集团有限公司江苏分公司江 苏华电扬州坤鼎科创园综合能源项目可研咨询评 中国华电集团哈尔滨 发电有限公司1至5号除尘器本体钢结构治理询比采购公告 山西公司临汾热电2号机组 外委检修项目询比采购公告 南阳中誉发电有限公司2 号 炉防磨防爆检查、检测(含氧化皮检测)公告(变更) 山西公司临汾热电 2号机组外委检修项目询比采购公告(变更) 招投标案例精选 网站首页 | 如何办理会员 | 关于我们 | 联系方式 | 付费指导 | 会员协议 | 中国电力商务招标网 | 排名推广 | 广告服务 | 网站地图 | 京ICP备15017208号-2 版权所有:中电招标网 京ICP备15017208号-2 客服热线:400-889-6261 传真:010-58043585 邮箱:dlswzb@dlswzb.com 版权所有 1搜索技巧: (1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。 (2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。 (3).可用招标单位名称来搜索。 2.搜索出来的项目查看不了 (1).如果您是付费会员,请查看一下您是否已经登陆,如没有登陆请您登陆。 如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:400-889-6261或者是查看付费指导。 您还没有注册,注册后可浏览更多公告详情。 立即免费注册 登录 关闭