内蒙古公司托电公司三期火灾自动报警系统备件询比采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:P-XJ-26-00016363
二、采购单名称:内蒙古公司托电公司三期火灾自动报警系统备件询比采购
三、发布时间:2026-08-02 20:16
四、报价截止时间:2026-08-05
五、报价有效期:2026-10-31
六、组织形式:委托采购
七、采购单位:内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
十一、采购类型:公开
十二、应答人资格条件:
应答人资质要求:详见采购文件
应答人业绩要求:详见采购文件
应答人人员要求:详见采购文件
十三、主要技术要求:详见采购文件
十四、报价方式:整单报价
十五、需用日期:详见下表
十六、交货地点:详见下表
十七、评审方式:非智能辅助评审
十九、提出异议、投诉的渠道和方式:
|
序号 |
产品描述 |
采购数量 |
计量单位 |
税率 |
需用日期 |
交货地点 |
采购需求单位 |
备注 |
|
1 |
电子编码器|JBF6482|| |
1 |
件 |
13% |
2026-08-31 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡 |
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司 |
. |
|
2 |
多线联动控制卡|JBF-62S02-LAS2|| |
4 |
件 |
13% |
2026-08-31 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡 |
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司 |
. |
|
3 |
多线制控制盘|JBF-21SF-CK60|| |
4 |
件 |
13% |
2026-08-31 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡 |
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司 |
. |
|
4 |
防爆控制柜|MCH-TG-21SF-C-01|| |
1 |
套 |
13% |
2026-08-31 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡 |
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司 |
. |
|
5 |
防爆手动报警按钮|JBF6323 PCB-G || |
80 |
个 |
13% |
2026-08-31 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡 |
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司 |
. |
|
6 |
感温火灾探测器|JBF6312|| |
20 |
件 |
13% |
2026-08-31 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡 |
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司 |
. |
|
7 |
感烟火灾探测器|JBF6301|| |
20 |
件 |
13% |
2026-08-31 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡 |
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司 |
. |
|
8 |
隔离模块|JBF4171|| |
10 |
件 |
13% |
2026-08-31 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡 |
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司 |
. |
|
9 |
火灾报警控制模件|JBF6343|| |
20 |
件 |
13% |
2026-08-31 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡 |
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司 |
. |
|
10 |
火灾报警控制器扭|JBF5184C || |
5 |
个 |
13% |
2026-08-31 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡 |
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司 |
. |
|
11 |
火灾报警控制器输入输出模件|JBF5155|| |
8 |
件 |
13% |
2026-08-31 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡 |
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司 |
. |
|
12 |
火灾报警控制器输入输出模件|JBF6341|| |
20 |
件 |
13% |
2026-08-31 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡 |
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司 |
. |
|
13 |
火灾报警控制器显示屏|JBF5203A|| |
1 |
件 |
13% |
2026-08-31 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡 |
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司 |
. |
|
14 |
火灾探测接口终端盒|JTW-LCD-JBF4310-EL|| |
60 |
件 |
13% |
2026-08-31 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡 |
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司 |
. |
|
15 |
气体释放警报器|室内 L353*H143*D24 DC24V 国产 JBF5180-两线制|| |
5 |
套 |
13% |
2026-08-31 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡 |
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司 |
. |
|
16 |
铅酸蓄电池|BT-12M17AC|| |
10 |
块 |
13% |
2026-08-31 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡 |
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司 |
. |
|
17 |
区域输入模件|JBF6331|| |
20 |
件 |
13% |
2026-08-31 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡 |
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司 |
. |
|
18 |
声光报警灯|JBF5174|| |
50 |
件 |
13% |
2026-08-31 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡 |
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司 |
. |
|
19 |
声光报警灯|JBF6372|| |
20 |
件 |
13% |
2026-08-31 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡 |
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司 |
. |
|
20 |
手动火灾报警按钮开关|J-SAP-JBF6321|| |
20 |
件 |
13% |
2026-08-31 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡 |
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司 |
. |
|
21 |
消防电话分机|IG5901|| |
10 |
套 |
13% |
2026-08-31 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡 |
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司 |
. |
|
22 |
消防电话主机|IG1602|| |
2 |
套 |
13% |
2026-08-31 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡 |
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司 |
. |
|
23 |
消防广播模块|GRT-GB2110|| |
2 |
套 |
13% |
2026-08-31 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡 |
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司 |
. |
|
24 |
消防广播模块|GRT-GB2213|| |
2 |
套 |
13% |
2026-08-31 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡 |
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司 |
. |
|
25 |
消防喇叭|GRT-SP2201|| |
20 |
件 |
13% |
2026-08-31 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡 |
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司 |
. |
|
26 |
消防喇叭|GRT-SP2301|| |
20 |
件 |
13% |
2026-08-31 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡 |
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司 |
. |
|
27 |
消防栓报警按钮|JBF-FHH2|| |
20 |
件 |
13% |
2026-08-31 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡 |
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司 |
. |
|
28 |
消防消防系统线型感温电缆|JBF4310-1-TC(500)|| |
4 |
套 |
13% |
2026-08-31 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡 |
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司 |
. |
|
29 |
信号反馈装置|JBF4310-1-LA|| |
60 |
件 |
13% |
2026-08-31 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡 |
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司 |
. |
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:李 晨
手机:18911078205
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:lc@dlswzb.com




