新疆哈密英格玛煤电投资有限责任公司哈密公司2026年05月电器设备及配件采购(第二次)询比采购公告
一、采购单编号:GX-202607-000413
二、采购单名称:哈密公司2026年05月电器设备及配件采购(第二次)
三、采购代理机构:新疆哈密英格玛煤电投资有限责任公司
四、采购方式:公开询比采购
五、采购类型:货物
六、报价方式:整单报价
七、报价截止时间:2026-07-04 20:00
八、交货时间: 2026-07-30
九、备注:
十、采购清单
| 序号 | 采购人 | 物资名称 | 税率 | 规格型号 | 单位 | 数量 | 用途 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 新疆哈密英格玛煤电投资有限责任公司 | 空气断路器 | 13% | DZ47-63 C63 两相 | 个 | 10 | (机电管理部(信息中心)(10.00) |
| 2 | 新疆哈密英格玛煤电投资有限责任公司 | 抢答器计分屏 | 13% | BP-550TVH | 个 | 1 | (安全监察部(1.00) |
| 3 | 新疆哈密英格玛煤电投资有限责任公司 | 抢答器配件包 | 13% | BP-550TVH | 套 | 1 | (安全监察部(1.00) |
| 4 | 新疆哈密英格玛煤电投资有限责任公司 | 抢答器遥控 | 13% | BP-550TVH | 个 | 1 | (安全监察部(1.00) |
| 5 | 新疆哈密英格玛煤电投资有限责任公司 | 应急照明灯 | 13% | 浙安消防 双头应急灯 2*3W | 个 | 2 | (调度运行中心(应急办)(2.00) |
| 6 | 新疆哈密英格玛煤电投资有限责任公司 | 强光手电筒 | 13% | 35W | 个 | 50 | (安全监察部(40.00);,(调度运行中心(应急办)(10.00) |
| 7 | 新疆哈密英格玛煤电投资有限责任公司 | 移动电源盘 | 13% | 2.5平方毫米 50米 220V | 件 | 2 | (调度运行中心(应急办)(2.00) |
| 8 | 新疆哈密英格玛煤电投资有限责任公司 | 台灯 | 13% | Mt005CH-14DX 15W | 台 | 45 | (安全监察部(45.00) |
十一、资格条件内容:
1. 应答人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有承担民事责任能力,具有订立合同的权利。
2. 业绩要求:应答人须提供自2023年1月1日(以合同签订日期为准)至投标截止日不少于1项电器设备及配件的销售合同业绩, 具体如下: (1)合同业绩:合同封面(或合同首页)、合同范围页或清单页或主要技术要求(参数)页、签字盖章页等能证明业绩真实性相关内容的原件扫描件。
3. 应答人需满足符合性审查标准表中所有条件(详见采购文件第三章)。
4. 本次谈判不接受任何形式的联合体。
5. 单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一项目的谈判。
6. 应答人不得被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn)中列入严重违法失信企业名单(在谈判期间尚未解除的)。
7. 应答人不得在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)被列入“失信被执行人名单”(在谈判期间尚未解除的)。
十二、采购文件的获取
获取方式:
第一步:注册。(注:未曾在中国电力商务招标网www.dlswzb.com上注册会员的投标单位应先注册。注册联系人:王 灿 手机:15001093085 )
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:王 灿
手机:15001093085
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:wangcan@dlswzb.com
联系人:王 灿
手机:15001093085
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:wangcan@dlswzb.com




