中新能化克旗煤制天然气火炬技改设备询比采购公告(变更)
询比采购公告(变更)
一、采购单编号:P-XJ-26-00012441
二、采购单名称:中新能化克旗煤制天然气火炬技改设备询比采购
三、发布时间:2026-06-23 11:51
四、报价截止时间:2026-06-24
五、报价有效期:2026-09-14
六、组织形式:委托采购
七、采购单位:内蒙古大唐国际克什克腾煤制天然气有限责任公司
十一、采购类型:公开
十二、应答人资格条件:
应答人资质要求:详见采购文件
应答人业绩要求:详见采购文件
应答人人员要求:详见采购文件
十三、主要技术要求:详见采购文件
十四、报价方式:整单报价
十五、需用日期:详见下表
十六、交货地点:详见下表
十七、评审方式:非智能辅助评审
十九、提出异议、投诉的渠道和方式:
|
序号 |
产品描述 |
采购数量 |
计量单位 |
税率 |
需用日期 |
交货地点 |
采购需求单位 |
备注 |
|
1 |
氨水浓度计|MSDR-SH70DP |
1 |
套 |
13% |
2026-07-31 |
内蒙古自治区,赤峰市,克什克腾旗 内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗达日罕乌拉苏木 |
内蒙古大唐国际克什克腾煤制天然气有限责任公司 |
|
|
2 |
标准孔板流量计|防腐型 分体 分体 Q:0~4500t/h 4-20mA 1.0级 DNDN300 PN≤11.0MPa T0~317℃ DC24V JJG640 |
2 |
台 |
13% |
2026-07-31 |
内蒙古自治区,赤峰市,克什克腾旗 内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗达日罕乌拉苏木 |
内蒙古大唐国际克什克腾煤制天然气有限责任公司 |
|
|
3 |
超声波流量计|防爆型 介质:主火炬气 电远传/现场指示 0~70000m3/h 4-20mA+数字通信 1.0级 DNDN 65 T-40~40℃ AC220V |
2 |
台 |
13% |
2026-07-31 |
内蒙古自治区,赤峰市,克什克腾旗 内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗达日罕乌拉苏木 |
内蒙古大唐国际克什克腾煤制天然气有限责任公司 |
|
|
4 |
有机玻璃转子流量计|GN38B 10-160L/h JB/T9255 |
25 |
台 |
13% |
2026-07-31 |
内蒙古自治区,赤峰市,克什克腾旗 内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗达日罕乌拉苏木 |
内蒙古大唐国际克什克腾煤制天然气有限责任公司 |
|
|
5 |
超声波流量计|防爆型 介质:酸性气 电远传/现场指示 0~25000m3/h 4-20mA+数字通信 1.0级 DNDN 50 T-40~40℃ AC220V |
4 |
台 |
13% |
2026-07-31 |
内蒙古自治区,赤峰市,克什克腾旗 内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗达日罕乌拉苏木 |
内蒙古大唐国际克什克腾煤制天然气有限责任公司 |
|
|
6 |
涡街流量计|普通型 法兰连接 无针阀 Q:0~10000m^3/h 4-20mA+数字通信 1.0级 DN150 PN3.6MPa DC24V 防爆Ⅱc类 JB/T9249 |
1 |
台 |
13% |
2026-07-31 |
内蒙古自治区,赤峰市,克什克腾旗 内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗达日罕乌拉苏木 |
内蒙古大唐国际克什克腾煤制天然气有限责任公司 |
|
|
7 |
超声波流量计|防爆型 介质:CO、H2、CH4、H2S、NH3、CO2 电远传/现场指示 0~25000m3/h 4-20mA+数字通信 1.0级 DNDN 50 PN1MPa T-40~210℃ AC220V |
4 |
台 |
13% |
2026-07-31 |
内蒙古自治区,赤峰市,克什克腾旗 内蒙古自治区赤峰市克什克腾旗达日罕乌拉苏木 |
内蒙古大唐国际克什克腾煤制天然气有限责任公司 |
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:李 晨
手机:18911078205
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:lc@dlswzb.com




