大唐国际清苑热电公司2026-2029年公务用车租赁服务项目(3年)公告
询比采购公告
一、采购单编号:P-XJ-26-00013280
二、采购单名称:大唐国际清苑热电公司2026-2029年公务用车租赁服务项目(3年)
三、发布时间:2026-06-24 19:13
四、报价截止时间:2026-06-29
五、报价有效期:2026-09-22
六、组织形式:委托采购
七、采购单位:大唐清苑热电有限公司
十一、采购类型:公开
十二、应答人资格条件:
应答人资质要求:无
应答人业绩要求:应答人须满足以下业绩要求: (1)应答人2023年0至应答截止日须具有至少1项(以合同签订日期为准)汽车租赁服务业绩合同。须提供下列证明材料: 业绩合同:包括但不限于合同首页、主要内容页、甲乙双方签字盖章页合同签订时间页等
应答人人员要求:无
十三、主要技术要求:大唐国际清苑热电公司2026-2029年公务用车租赁服务项目(3年),详见第二卷“技术部分”
十四、报价方式:整单报价
十五、需用日期:2026-07-24
十六、交货地点:河北省,保定市,清苑区 莲池南大街2536号
十七、评审方式:智能辅助评审
十九、提出异议、投诉的渠道和方式:
|
序号 |
产品描述 |
采购数量 |
计量单位 |
税率 |
需用日期 |
交货地点 |
采购需求单位 |
备注 |
|
1 |
车辆租赁服务|车辆租赁服务(见附件) |
36 |
月 |
13% |
2026-07-24 |
河北省,保定市,清苑区 莲池南大街2536号 |
大唐清苑热电有限公司 |
已编制 |
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:李 晨
手机:18911078205
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:lc@dlswzb.com




