付费指导
|
入网申请表
|
添加到桌面
手机版
采购招标
VIP拟在建项目
搜索帮助
高级搜索
首页
招标公告
询价公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公告
VIP拟在建
当前位置:
首页
»
采购招标
»
货物招标
» 正文
【广西海桂公司光泰光伏电站、锐航风电场远动装置采购】采购公告
打印公告
发布日期:2026-06-13 浏览次数:
2815
资质要求:
登录查看
招标代理:
登录查看
截止时间:
登录查看
招标状态:
招标预算:
登录查看
开标时间:
登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261
【广西海桂公司光泰光伏电站、锐航风电场远动装置采购】采购公告
채울수
招标编号:P-XJ-26-00442050
진않아
招标方式:询价
가있다
报名截止时间:2026-06-17
뒤에서
2026-06-13
어웃음
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
가슴이
联系人:李 晨
정쫓아
手机:18911078205
장이멈
电话:400-889-6261
료해줘
传真:010-58043585
그냥웃
邮箱:dlswzb@dlswzb.com
나가심
는몰라
如果您是本网会员,请
登录
,如果不是请
申请
或
注册
会员。
下一篇:
华电科工股份有限公司 生产物资-029询比采购公告
上一篇:
大唐国际大唐中合张家口发电厂百万新 能源基地项目全过程跟踪管理审计服务询比采
[
采购招标搜索
] [
告诉好友
] [
打印本文
] [
关闭窗口
]
同类采购招标
• 南京国电南自维美德自动化有限公司YC0 5137历史服务器预投采购询比采购公告
• 广东华电韶关热电有 限公司韶关公司翻车机重调制动器询比采购公告
• 华电国际电力股份有 限公司邹县发电厂变送器等询比采购公告
• 宁夏华电牛首山抽水蓄能发电 有限公司2026年—2027年宣传物料制作项目询比采购公
• 四川华电西溪河 水电开发有限公司2026年度车辆购置项目询比采购公告
• 四川华电西溪河水电开发有限 公司2026年度车辆购置项目询比采购公告
• 河南凤宝水泵二 期旋流井冲渣泵、提升泵采购公告
• 四川华电木里河 水电开发有限公司木里河公司上通坝电站营地窗户采购询比采购公告
• 华电安徽新能源有限 公司远善风电场电 能量采集装置采购询比采购公告
• 南京南自华 盾数字技术有限公司VPDN通信链路套件-浙江广东(第二次)询比采购公告
• 华电科工股份有限公 司几内亚斗轮机备件 项目-冷凝器采购询比采购公告
• 华电科工股份有限 公司几内亚斗轮机备件项目-减速机采购询比采购公告
• 江苏华电戚墅堰发电 有限公司化学分析仪 表通讯板采购询比采购公告
• 大唐国际张家口 热电公司、张家口发电公司、蔚州能源公司硫酸打捆询比采购公告
• 江苏华电戚墅 堰发电有限公司压力开关采购询比采购公告
• 阜新金山煤矸石热电有限公司2026—2027年0#柴油采购项目谈判采购公告
• 大唐国际张 家口热电公司、张家口发电公司、蔚州能源公司硫酸打捆询比采购公告
• 赣州华电绿色能源有限公司2026年汽车租赁服务框架协议项目(第二次)谈判采购公告
• 华电科工股份有限公司物料-可门三期技改-设备租赁谈判采购公告
• 沈阳全胜2×350MW热电项目杂项水泵系统设备招标公告
会员登陆
用户名
Email
手机号
公司名
会员ID
用户名:
密 码:
记住我
忘记了密码?
推荐采购招标
南京国电南自维美德自动化有限公司YC0 5137历史服务器预投采购询比采购公告
广东华电韶关热电有 限公司韶关公司翻车机重调制动器询比采购公告
华电国际电力股份有 限公司邹县发电厂变送器等询比采购公告
宁夏华电牛首山抽水蓄能发电 有限公司2026年—2027年宣传物料制作项目询比采购公
四川华电西溪河 水电开发有限公司2026年度车辆购置项目询比采购公告
四川华电西溪河水电开发有限 公司2026年度车辆购置项目询比采购公告
河南凤宝水泵二 期旋流井冲渣泵、提升泵采购公告
四川华电木里河 水电开发有限公司木里河公司上通坝电站营地窗户采购询比采购公告
华电安徽新能源有限 公司远善风电场电 能量采集装置采购询比采购公告
南京南自华 盾数字技术有限公司VPDN通信链路套件-浙江广东(第二次)询比采购公告
华电科工股份有限公 司几内亚斗轮机备件 项目-冷凝器采购询比采购公告
华电科工股份有限 公司几内亚斗轮机备件项目-减速机采购询比采购公告
江苏华电戚墅堰发电 有限公司化学分析仪 表通讯板采购询比采购公告
大唐国际张家口 热电公司、张家口发电公司、蔚州能源公司硫酸打捆询比采购公告
江苏华电戚墅 堰发电有限公司压力开关采购询比采购公告
阜新金山煤矸石热电有限公司2026—2027年0#柴油采购项目谈判采购公告
大唐国际张 家口热电公司、张家口发电公司、蔚州能源公司硫酸打捆询比采购公告
赣州华电绿色能源有限公司2026年汽车租赁服务框架协议项目(第二次)谈判采购公告
华电科工股份有限公司物料-可门三期技改-设备租赁谈判采购公告
沈阳全胜2×350MW热电项目杂项水泵系统设备招标公告
点击排行
华电国际电力股份有 限公司邹县发电厂变送器等询比采购公告
广东华电韶关热电有 限公司韶关公司翻车机重调制动器询比采购公告
江苏华电戚墅堰发电 有限公司化学分析仪 表通讯板采购询比采购公告
华电科工股份有限公 司几内亚斗轮机备件 项目-冷凝器采购询比采购公告
四川华电西溪河水电开发有限 公司2026年度车辆购置项目询比采购公告
大唐国际张 家口热电公司、张家口发电公司、蔚州能源公司硫酸打捆询比采购公告
华电科工股份有限公司物料-可门三期技改-设备租赁谈判采购公告
赣州华电绿色能源有限公司2026年汽车租赁服务框架协议项目(第二次)谈判采购公告
宁夏华电牛首山抽水蓄能发电 有限公司2026年—2027年宣传物料制作项目询比采购公
阜新金山煤矸石热电有限公司2026—2027年0#柴油采购项目谈判采购公告
河南凤宝水泵二 期旋流井冲渣泵、提升泵采购公告
江苏华电戚墅 堰发电有限公司压力开关采购询比采购公告
四川华电木里河 水电开发有限公司木里河公司上通坝电站营地窗户采购询比采购公告
大唐国际张家口 热电公司、张家口发电公司、蔚州能源公司硫酸打捆询比采购公告
南京国电南自维美德自动化有限公司YC0 5137历史服务器预投采购询比采购公告
华电科工股份有限 公司几内亚斗轮机备件项目-减速机采购询比采购公告
华电安徽新能源有限 公司远善风电场电 能量采集装置采购询比采购公告
四川华电西溪河 水电开发有限公司2026年度车辆购置项目询比采购公告
南京南自华 盾数字技术有限公司VPDN通信链路套件-浙江广东(第二次)询比采购公告
沈阳全胜2×350MW热电项目杂项水泵系统设备招标公告
招投标案例精选
网站首页
|
如何办理会员
|
关于我们
|
联系方式
|
付费指导
|
会员协议
|
中国电力商务招标网
|
排名推广
|
广告服务
|
网站地图
|
京ICP备15017208号-2
版权所有:中电招标网
京ICP备15017208号-2
客服热线:400-889-6261 传真:010-58043585 邮箱:dlswzb@dlswzb.com
版权所有
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是
付费会员
,请查看一下您是否已经
登陆
,如没有登陆请您
登陆
。
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:
400-889-6261
或者是查看
付费指导
。
您还没有注册,注册后可浏览更多公告详情。
立即免费注册
登录
关闭