伊犁南岗化工滤袋物资询比采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:PO-XJ-26-00005678
二、采购单名称:伊犁南岗化工滤袋物资询比采购
三、报价截止时间:2026-05-20 12:33
四、报价有效期:2026-05-31
五、组织形式:自行采购
九、询比采购类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:以实际合同约定为准
十二、其他内容:请按要求严格报价,应满足国家安全防护和买方要求,生产厂家生产许可证,出厂检验合格证。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
|
序号 |
产品描述 |
采购数量 |
计量单位 |
税率 |
需用日期 |
交货地点 |
采购需求单位 |
行项目备注 |
|
1 |
滤袋|二号袋材质:NMO/丙纶尼龙、精度:20um|无|无 |
60 |
条 |
13% |
2026-06-15 |
新疆维吾尔自治区,伊犁哈萨克自治州,伊宁县 城西工业园南岗化工有限责任公司 |
伊犁南岗化工有限责任公司 |
|
|
2 |
滤袋|SAM-PP-20-2-PX,滤袋材质:聚丙烯|无|无 |
40 |
条 |
13% |
2026-06-15 |
新疆维吾尔自治区,伊犁哈萨克自治州,伊宁县 城西工业园南岗化工有限责任公司 |
伊犁南岗化工有限责任公司 |
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:李 晨
手机:18911078205
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:lc@dlswzb.com




