内蒙古公司托电公司励磁电源板等物资询比采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:P-XJ-26-00006007
二、采购单名称:内蒙古公司托电公司励磁电源板等物资询比采购
三、发布时间:2026-03-30 12:58
四、报价截止时间:2026-04-02
五、报价有效期:2026-06-28
六、组织形式:委托采购
七、采购单位:内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司
十二、应答人资格条件:
应答人资质要求:按照采购文件要求
应答人业绩要求:按照采购文件要求
应答人人员要求:按照采购文件要求
十三、主要技术要求:按照采购文件要求
十四、报价方式:整单报价
十五、需用日期:详见下表
十六、交货地点:详见下表
十七、评审方式:非智能辅助评审
十九、提出异议、投诉的渠道和方式:
|
序号 |
产品描述 |
采购数量 |
计量单位 |
税率 |
需用日期 |
交货地点 |
采购需求单位 |
备注 |
|
1 |
励磁电源板|NR1301K|| |
6 |
个 |
13% |
2026-04-30 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡 |
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司 |
. |
|
2 |
励磁调节器电源模件|NR1301M|| |
6 |
件 |
13% |
2026-04-30 |
内蒙古自治区,呼和浩特市,托克托县 呼和浩特市托克托县燕山营乡 |
内蒙古大唐国际托克托发电有限责任公司 |
. |
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:李 晨
手机:18911078205
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:lc@dlswzb.com




