能投公司锡矿公司输煤系统激振器、电机等配件询比采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:P-XJ-26-00002329
二、采购单名称:能投公司锡矿公司输煤系统激振器、电机等配件询比采购
三、发布时间:2026-02-01 15:08
四、报价截止时间:2026-02-04
五、报价有效期:2026-05-02
六、组织形式:委托采购
七、采购单位:内蒙古大唐国际锡林浩特矿业有限公司
十一、采购类型:公开
十二、应答人资格条件:
应答人资质要求:无
应答人业绩要求:无
应答人人员要求:无
十三、主要技术要求:激振器、电动机、减速机等11项物资采购,详见第二卷“技术部分”。
十四、报价方式:整单报价
十五、需用日期:2026-02-28
十六、交货地点:内蒙古自治区,锡林郭勒盟,锡林浩特市 团结大街6号
十七、评审方式:智能辅助评审
十八、其他内容:(1)文件太大可分别上传,请检查压缩后图片须清晰可辨认。 (2)需用日期以采购文件记载为准。
十九、提出异议、投诉的渠道和方式:
|
序号 |
产品描述 |
采购数量 |
计量单位 |
税率 |
需用日期 |
交货地点 |
采购需求单位 |
备注 |
|
1 |
详见备注|| |
1 |
批 |
13% |
2026-02-28 |
内蒙古自治区,锡林郭勒盟,锡林浩特市 团结大街6号 |
内蒙古大唐国际锡林浩特矿业有限公司 |
1.采购必要性:地面系统所需备件,现有设备无备件,需要采购。2.采购数量11项,预算金额154万元。 |
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:李 晨
手机:18911078205
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:lc@dlswzb.com




