中电招标网

搜索帮助高级搜索
 
当前位置: 首页 » 采购招标 » 货物招标 » 正文

吉林公 司长春三热哈夫节管箍等询比采购公告

放大字体  缩小字体打印公告 发布日期:2026-01-28   浏览次数:9913
资质要求:登录查看 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
招标状态: 招标预算:登录查看 开标时间:登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261

吉林公司长春三热哈夫节管箍等询比采购公告춰도이
询比采购公告슴이아
一、采购单编号:P-XJ-26-00001540묻자해
二、采购单名称:吉林公司长春三热哈夫节管箍等询比采购져총맞
三、发布时间:2026-01-25 20:06슴이아
四、报价截止时间:2026-01-28 게아픈
五、报价有效期:2026-04-25추억이
六、组织形式:委托采购추억이
七、采购单位:大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司은데정
묻자해
十一、采购类型:公开플거같
十二、应答人资格条件:내가슴
应答人资质要求:无웃었어
应答人业绩要求:无쳐잡아
应答人人员要求:无쳐잡아
十三、主要技术要求:无너무없
十四、报价方式:整单报价흘러넘
十五、需用日期:详见下表렇게아
十六、交货地点:详见下表소리쳤
十七、评审方式:非智能辅助评审난가슴
져총맞
十九、提出异议、投诉的渠道和方式:

序号

产品描述

采购数量

计量单位

税率

需用日期

交货地点

采购需求单位

备注

1

醇酸磁漆|20kg| Y07 中黄 HG|T2576|||

40

千克

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 邹士影项目: 2026年热动车间汽机专业日常修理 说明: 2026份汽机专业维护材料需求计划

2

醇酸磁漆|25kg| G03 艳绿 HG|T2576|||

5

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 邹士影项目: 2026年热动车间汽机专业日常修理 说明: 2026份汽机专业维护材料需求计划

3

醇酸磁漆|25kg| PB11 孔雀蓝 HG|T2576|||

4

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 邹士影项目: 2026年热动车间汽机专业日常修理 说明: 2026份汽机专业维护材料需求计划

4

醇酸磁漆|型 优等品 HG|T2576|||

50

千克

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 邹士影项目: 2026年热动车间汽机专业日常修理 说明: 2026份汽机专业维护材料需求计划

5

醇酸磁漆|型 优等品 HG|T2576|||

50

千克

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 邹士影项目: 2026年热动车间汽机专业日常修理 说明: 2026份汽机专业维护材料需求计划

6

环氧底漆|铁红|||

50

千克

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 邹士影项目: 2026年热动车间汽机专业日常修理 说明: 2026份汽机专业维护材料需求计划

7

气雾漆(自喷漆)| BB|T0047|||

10

千克

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 薛红军项目: 20262号机组灰硫检修材料费 说明: 2号机灰流专业材料计划

8

不锈钢金属软管|Φ15*820|||

5

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 薛红军项目: 20262号机组灰硫检修材料费 说明: 2号机灰流专业材料计划

9

不锈钢金属软管|Φ20*940|||

5

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 薛红军项目: 20262号机组灰硫检修材料费 说明: 2号机灰流专业材料计划

10

尼龙管材|DN16*1.5|||

300

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 姜兴义项目: 20262号机组热工检修材料费 说明: 2号机组检修热工材料计划

11

尼龙阻燃软管|AD28.5-B|PA6||浙江雷诺尔电气有限公司

100

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 解铁生项目: 20262号机组电气检修材料费 说明: 电气2号机B修材料

12

尼龙阻燃软管|AD34.5|PA66||亚大塑料制品有限公司

100

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 解铁生项目: 20262号机组电气检修材料费 说明: 电气2号机B修材料

13

尼龙阻燃软管|AD42.5|PA66||亚大塑料制品有限公司

100

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 解铁生项目: 20262号机组电气检修材料费 说明: 电气2号机B修材料

14

尼龙阻燃软管|AD54.5|PA66||亚大塑料制品有限公司

100

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 解铁生项目: 20262号机组电气检修材料费 说明: 电气2号机B修材料

15

尼龙阻燃软管|JSF-PA-Z-18.5|||江苏京生管业有限公司

300

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 姜兴义项目: 20262号机组热工检修材料费 说明: 2号机组检修热工材料计划

16

尼龙阻燃软管接头|AD42.5|M40*1.5|PP||义乌市开拓五金有限公司

100

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 解铁生项目: 20262号机组电气检修材料费 说明: 电气2号机B修材料

17

尼龙阻燃软管接头|DN32-AD34.5|PP||上海超诚电子科技有限公司

100

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 解铁生项目: 20262号机组电气检修材料费 说明: 电气2号机B修材料

18

尼龙阻燃软管接头|DN32|AD28.5|PP||上海超诚电子科技有限公司

100

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 解铁生项目: 20262号机组电气检修材料费 说明: 电气2号机B修材料

19

尼龙阻燃软管接头|DN32|AD42.5|PP||上海超诚电子科技有限公司

100

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 解铁生项目: 20262号机组电气检修材料费 说明: 电气2号机B修材料

20

尼龙阻燃软管接头|DN40-AD34.5|PP||

100

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 解铁生项目: 20262号机组电气检修材料费 说明: 电气2号机B修材料

21

尼龙阻燃软管接头|DN40|AD42.5|PP||上海超诚电子科技有限公司

100

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 解铁生项目: 20262号机组电气检修材料费 说明: 电气2号机B修材料

22

尼龙阻燃软管接头|DN40|AD54.5|PP||上海超诚电子科技有限公司

100

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 解铁生项目: 20262号机组电气检修材料费 说明: 电气2号机B修材料

23

尼龙阻燃软管接头|DN50|AD54.5|PP||上海超诚电子科技有限公司

100

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 解铁生项目: 20262号机组电气检修材料费 说明: 电气2号机B修材料

24

尼龙阻燃软管接头|M32*1.5|AD28.5|FeBa30Si35||大连巨尔达科技发展有限公司

100

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 解铁生项目: 20262号机组电气检修材料费 说明: 电气2号机B修材料

25

尼龙阻燃软管接头|M32*1.5|AD34.5|PA||义乌市开拓五金有限公司

100

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 解铁生项目: 20262号机组电气检修材料费 说明: 电气2号机B修材料

26

尼龙阻燃软管接头|SM-F-M20-AD21.2|PA6||浙江雷诺尔电气有限公司

300

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 姜兴义项目: 20262号机组热工检修材料费 说明: 2号机组检修热工材料计划

27

通用输水织物增强橡胶软管|3|25|2.5MPa HG|T2184|||

50

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 薛红军项目: 20262号机组灰硫检修材料费 说明: 2号机灰流专业材料计划

28

白布带|0.11mm*25mm*25m|||

50

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||汽机,创建人: 薛红军项目: 2026年维护部消耗性材料计划 说明: 维护部汽机燃料专业检修用消耗性材料1

29

白布带|15MM|||

5

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||锅炉,创建人: 薛红军项目: 2026年维护部消耗性材料计划 说明: 维护部汽机燃料专业检修用消耗性材料1

30

白塑料桶|5KG(带盖) 方形|||

50

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 林琳项目: 三热26年发电部化学专业生产材料 说明: 发电部2026份生产材料计划

31

不干胶合格证|50*30|||

1000

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||每张有合格证40个,创建人: 姜兴义项目: 2026年电控车间热工专业日常修理 说明: 份日常材料计划

32

除胶剂|loctite79040|||

9180

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 解铁生项目: 20262号机组电气检修材料费 说明: 电气2号机B修材料

33

粗牙普通螺纹圆板牙|M30*3.5-7g GB|T970.1|||

2

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 邹士影项目: 2026年热动车间汽机专业日常修理 说明: 2026份汽机专业维护材料需求计划

34

地板革|2000*2MM|||

150

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||

35

电暖风|Elite2 2kw 220V|||西域供应链(上海)有限公司

2

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 邹士影项目: 2026年热动车间汽机专业日常修理 说明: 2026份汽机专业维护材料需求计划

36

锻钢制六角头内外螺纹接头|HHB Class3000 DN100*40 SH|T3410|CNS_304||

5

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 姜兴义项目: 20262号机组热工检修材料费 说明: 2号机组检修热工材料计划

37

锻钢制六角头内外螺纹接头|HHB Class3000 DN50*40 SH|T3410|CNS_304||

5

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 姜兴义项目: 20262号机组热工检修材料费 说明: 2号机组检修热工材料计划

38

锻钢制六角头内外螺纹接头|HHB Class3000 DN80*40 SH|T3410|CNS_304||

5

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 姜兴义项目: 20262号机组热工检修材料费 说明: 2号机组检修热工材料计划

39

锻钢制六角头内外螺纹接头|HHB Class3000 DN80*50 SH|T3410|CNS_304||

5

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 姜兴义项目: 20262号机组热工检修材料费 说明: 2号机组检修热工材料计划

40

防烫焊把|SH-300A|||宁波隆兴焊割科技股份有限公司

5

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 薛红军项目: 20262号机组灰硫检修材料费 说明: 2号机灰流专业材料计划

41

工业用塑料薄膜|软质 一般膜 0.1*2000 GB|T3830|||

200

千克

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||汽机,创建人: 薛红军项目: 2026年维护部消耗性材料计划 说明: 维护部汽机燃料专业检修用消耗性材料1

42

管子钳|6”|||

5

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 邹士影项目: 2026年热动车间汽机专业日常修理 说明: 2026份汽机专业维护材料需求计划

43

滚刷||||

20

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||汽机,创建人: 薛红军项目: 2026年维护部消耗性材料计划 说明: 维护部汽机燃料专业检修用消耗性材料1

44

滚刷||||

50

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||汽机,创建人: 薛红军项目: 2026年维护部消耗性材料计划 说明: 维护部汽机燃料专业检修用消耗性材料1

45

滚刷||||

50

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||汽机,创建人: 薛红军项目: 2026年维护部消耗性材料计划 说明: 维护部汽机燃料专业检修用消耗性材料1

46

过滤棉|30M*2M*20MM|||廊坊中英石棉化工有限公司

1

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 薛红军项目: 20262号机组灰硫检修材料费 说明: 2号机灰流专业材料计划

47

哈夫节管箍|DN100 PN1.6 直管式 定做 HG|T20201|QT450-10||

2

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 薛红军项目: 2026年灰硫车间灰硫专业日常修理 说明: 灰硫消缺材料

48

哈夫节管箍|DN125 PN1.6 直管式 定做 HG|T20201|QT450-10||

2

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 薛红军项目: 2026年灰硫车间灰硫专业日常修理 说明: 灰硫消缺材料

49

哈夫节管箍|DN20 PN1.6 直管式 定做 HG|T20201|QT450-10||

4

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 薛红军项目: 2026年灰硫车间灰硫专业日常修理 说明: 灰硫消缺材料

50

哈夫节管箍|DN25 PN1.6 直管式 定做 HG|T20201|QT450-10||

4

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 薛红军项目: 2026年灰硫车间灰硫专业日常修理 说明: 灰硫消缺材料

51

哈夫节管箍|DN32 PN1.6 直管式 定做 HG|T20201|QT450-10||

4

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 薛红军项目: 2026年灰硫车间灰硫专业日常修理 说明: 灰硫消缺材料

52

哈夫节管箍|DN40 PN1.6 直管式 定做 HG|T20201|QT450-10||

2

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 薛红军项目: 2026年灰硫车间灰硫专业日常修理 说明: 灰硫消缺材料

53

哈夫节管箍|DN50*L125 PN1.6 直管式 定做 HG|T20201|QT350-22||

2

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 薛红军项目: 2026年灰硫车间灰硫专业日常修理 说明: 灰硫消缺材料

54

海绵橡胶板|1A3A1E1 200*1000*2100 GB|T18944.1|||

2

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 邹士影项目: 20262号机组汽机检修材料费 说明: 20262号机汽机专业检修材料需求计划

55

绝缘胶带|500V|||

20

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||汽机,创建人: 薛红军项目: 2026年维护部消耗性材料计划 说明: 维护部汽机燃料专业检修用消耗性材料1

56

卡套式接头|KQ2H16-04AS|||日本SMC

200

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 姜兴义项目: 20262号机组热工检修材料费 说明: 2号机组检修热工材料计划

57

两端固定双管卡|Φ28 TB|T1261|||

10

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 刘佳雷项目: 20262号机组锅炉检修材料费 说明:

58

两端固定双管卡|Φ42 TB|T1261|||

20

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 刘佳雷项目: 20262号机组锅炉检修材料费 说明:

59

螺钉旋具批头|博世 2607017734|||

2

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 解铁生项目: 20262号机组电气检修材料费 说明: 电气2号机B修材料

60

螺杆驱动式喉箍|D108 JB|T8870|ASTM_304||

5

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 薛红军项目: 2026年灰硫车间灰硫专业日常修理 说明: 灰硫消缺材料

61

螺杆驱动式喉箍|D133 JB|T8870|ASTM_304||

5

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 薛红军项目: 2026年灰硫车间灰硫专业日常修理 说明: 灰硫消缺材料

62

螺杆驱动式喉箍|D27 JB|T8870|ASTM_304||

10

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 薛红军项目: 2026年灰硫车间灰硫专业日常修理 说明: 灰硫消缺材料

63

螺杆驱动式喉箍|D32 JB|T8870|12Cr18Ni9||

10

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 薛红军项目: 2026年灰硫车间灰硫专业日常修理 说明: 灰硫消缺材料

64

毛刷|1″|||

50

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||汽机,创建人: 薛红军项目: 2026年维护部消耗性材料计划 说明: 维护部汽机燃料专业检修用消耗性材料1

65

毛刷|2.5″|||

70

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||汽机50,锅炉20,创建人: 薛红军项目: 2026年维护部消耗性材料计划 说明: 维护部汽机燃料专业检修用消耗性材料1

66

毛刷|2″|||

10

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 姜兴义项目: 20262号机组热工检修材料费 说明: 2号机组检修热工材料计划

67

毛刷|4″|||

110

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||||||燃料80,锅炉20

68

面粉|NY5301 GB1355|||

50

千克

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||汽机,创建人: 薛红军项目: 2026年维护部消耗性材料计划 说明: 维护部汽机燃料专业检修用消耗性材料1

69

民杂用软质高透明塑料薄膜|0.8*2000 双层 GB|T3830|||

50

千克

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||燃料,创建人: 薛红军项目: 2026年维护部消耗性材料计划 说明: 维护部汽机燃料专业检修用消耗性材料1

70

耐水砂纸(砂页)|S D 230*280 MA P80 JB|T7499|||

300

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 邹士影项目: 20262号机组汽机检修材料费 说明: 20262号机汽机专业检修材料需求计划

71

耐水砂纸(砂页)|美国PACE P250 200*300 带背胶|||武汉高雄科技发展有限公司

30

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 邹士影项目: 20262号机组汽机检修材料费 说明: 20262号机汽机专业检修材料需求计划

72

耐水砂纸(砂页)|美国PACE P600 200*300 带背胶|||

30

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 邹士影项目: 20262号机组汽机检修材料费 说明: 20262号机汽机专业检修材料需求计划

73

尼龙电缆扎带|3*150 1000|(白色) CB|T3496|||

10

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 姜兴义项目: 20262号机组热工检修材料费 说明: 2号机组检修热工材料计划

74

气动扳手用套筒|3|4 H27 |||

5

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||加长,创建人: 刘佳雷项目: 20262号机组锅炉检修材料费 说明:

75

气动扳手用套筒|3|4''30*120mm|||

5

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 刘佳雷项目: 20262号机组锅炉检修材料费 说明:

76

撬棍|Φ40*1500 Q|CR740|||

2

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 邹士影项目: 2026年热动车间汽机专业日常修理 说明: 2026份汽机专业维护材料需求计划

77

日用圆形塑料盆|19cm|||

20

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 邹士影项目: 2026年热动车间汽机专业日常修理 说明: 2026份汽机专业维护材料需求计划

78

日用圆形塑料盆|36cm|||

15

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 邹士影项目: 2026年热动车间汽机专业日常修理 说明: 2026份汽机专业维护材料需求计划

79

乳胶管|6*9|||

10

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 林琳项目: 三热26年发电部化学专业生产材料 说明: 发电部2026份生产材料计划

80

乳胶管|φ8|||

10

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 林琳项目: 三热26年发电部化学专业生产材料 说明: 发电部2026份生产材料计划

81

砂布卷(砂卷)|1500MM P120 JB|T3889|||

2

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 薛红军项目: 20262号机组灰硫检修材料费 说明: 2号机灰流专业材料计划

82

砂纸(砂页)|S R|R A 210*297 A P320 JB|T7498|||

300

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 邹士影项目: 20262号机组汽机检修材料费 说明: 20262号机汽机专业检修材料需求计划

83

射吸式割炬|G01-30 JB|T7947|||

5

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 薛红军项目: 20262号机组灰硫检修材料费 说明: 2号机灰流专业材料计划

84

手拉葫芦|HSZ1-3 JB|T7334|||

1

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 薛红军项目: 20262号机组灰硫检修材料费 说明: 2号机灰流专业材料计划

85

手拉葫芦|HSZ2-3 JB|T7334|||

1

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 薛红军项目: 20262号机组灰硫检修材料费 说明: 2号机灰流专业材料计划

86

瞬干胶|502 20G||||

5

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 薛红军项目: 20262号机组灰硫检修材料费 说明: 2号机灰流专业材料计划

87

瞬干胶|50g||||

10

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 刘佳雷项目: 20262号机组锅炉检修材料费 说明:

88

塑料薄膜|1M宽 双层|||

50

千克

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 薛红军项目: 20262号机组灰硫检修材料费 说明: 2号机灰流专业材料计划

89

塑料袋|400*350白色 加厚35CM(无毒无臭)|||

500

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 林琳项目: 三热26年发电部化学专业生产材料 说明: 发电部2026份生产材料计划

90

塑料袋|400*350黑色 加厚(无毒无臭)|||

500

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 林琳项目: 三热26年发电部化学专业生产材料 说明: 发电部2026份生产材料计划

91

通用柄手用丝锥套装|M20|||

2

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 邹士影项目: 2026年热动车间汽机专业日常修理 说明: 2026份汽机专业维护材料需求计划

92

细白布|1.1M FZ|T01049|||

5

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||锅炉,创建人: 薛红军项目: 2026年维护部消耗性材料计划 说明: 维护部汽机燃料专业检修用消耗性材料1

93

信号灯|XB2BVFD5LC DC 110V YELLOW |||施耐德电气(中国)有限公司

20

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 解铁生项目: 20262号机组电气检修材料费 说明: 电气2号机B修材料

94

一般用途低碳镀锌钢丝|#16 GB|T343|||

10

千克

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 薛红军项目: 20262号机组灰硫检修材料费 说明: 2号机灰流专业材料计划

95

医用脱脂棉卷|30cm*200cm 非无菌 500g||||

5

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 姜兴义项目: 20262号机组热工检修材料费 说明: 2号机组检修热工材料计划

96

移动电源盘|GN-806DN|PPO|ABS||

5

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||3平,带漏电保护器,创建人: 邹士影项目: 2026年热动车间汽机专业日常修理 说明: 2026份汽机专业维护材料需求计划

97

仪表接头|PCF8-M20*1.5|||

10

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 姜兴义项目: 20262号机组热工检修材料费 说明: 2号机组检修热工材料计划

98

圆板牙|M16|||

2

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 邹士影项目: 2026年热动车间汽机专业日常修理 说明: 2026份汽机专业维护材料需求计划

99

圆板牙|M18|||

2

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 邹士影项目: 2026年热动车间汽机专业日常修理 说明: 2026份汽机专业维护材料需求计划

100

圆板牙|M20|||

2

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 邹士影项目: 2026年热动车间汽机专业日常修理 说明: 2026份汽机专业维护材料需求计划

101

圆板牙|M24|||

2

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 邹士影项目: 2026年热动车间汽机专业日常修理 说明: 2026份汽机专业维护材料需求计划

102

圆板牙架|30×36 GB|T970.1|||

4

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||

103

圆板牙架|M18-M22|||

2

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 邹士影项目: 2026年热动车间汽机专业日常修理 说明: 2026份汽机专业维护材料需求计划

104

圆板牙架|M24-M27|||

2

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 邹士影项目: 2026年热动车间汽机专业日常修理 说明: 2026份汽机专业维护材料需求计划

105

V形传动带|5V710 GB|T12730|||

8

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 薛红军项目: 20262号机组灰硫检修材料费 说明: 2号机灰流专业材料计划

106

V形传动带|SPB2350 GB|T12730|||

8

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 薛红军项目: 20262号机组灰硫检修材料费 说明: 2号机灰流专业材料计划

107

V形传动带|SPC5000 GB|T12730|||

8

13%

2026-02-28

吉林省,长春市,绿园区 长沈路10577

大唐吉林发电有限公司长春第三热电分公司

||,创建人: 薛红军项目: 20262号机组灰硫检修材料费 说明: 2号机灰流专业材料计划

您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等. 어구멍
联系人:李 晨흘러넘
手机:18911078205게아픈
电话:400-889-6261진않아
传真:010-58043585료해줘
邮箱:lc@dlswzb.com좀해줘
뻥뚫려

 
 
[ 采购招标搜索 [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
会员登陆
用户名:
密 码:  
忘记了密码?
推荐采购招标
点击排行
招投标案例精选
 
网站首页 | 如何办理会员 | 关于我们 | 联系方式 | 付费指导 | 会员协议 | 中国电力商务招标网 | 排名推广 | 广告服务 | 网站地图 | 京ICP备15017208号-2
版权所有
 
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是付费会员,请查看一下您是否已经登陆,如没有登陆请您登陆
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:400-889-6261
或者是查看付费指导