浙江分公司新能源公司新闻中心编辑委托管理服务询比采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:P-XJ-26-00000055
二、采购单名称:浙江分公司新能源公司新闻中心编辑委托管理服务询比采购
三、发布时间:2026-01-04 22:38
四、报价截止时间:2026-01-07
五、报价有效期:2026-04-06
六、组织形式:委托采购
七、采购单位:浙江大唐国际新能源有限责任公司
十一、采购类型:公开
十二、应答人资格条件:
应答人资质要求:无
应答人业绩要求:无
应答人人员要求:无
十三、主要技术要求:详见采购文件
十四、报价方式:整单报价
十五、需用日期:2026-01-26
十六、交货地点:浙江省,杭州市,江干区 城星路东杭大厦2301
十七、评审方式:非智能辅助评审
十九、提出异议、投诉的渠道和方式:
|
序号 |
产品描述 |
采购数量 |
计量单位 |
税率 |
需用日期 |
交货地点 |
采购需求单位 |
备注 |
|
1 |
宣传相关技术服务| 详见附件 |
1 |
项 |
6% |
2026-01-26 |
浙江省,杭州市,江干区 城星路东杭大厦2301 |
浙江大唐国际新能源有限责任公司 |
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:李 晨
手机:18911078205
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:lc@dlswzb.com




