红阳热电2025年份月度计划-标准件等公告
询比采购公告
一、采购单编号:PO-XJ-25-00025070
二、采购单名称:红阳热电2025年份月度计划-标准件等
三、报价截止时间:2025-12-24 08:00
四、报价有效期:2026-12-05
五、组织形式:自行采购
九、询比采购类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:其他
十二、其他内容:三、1.报价厂家必须上传企业资质证明、法人身份证、开票信息电子版 2.我公司不接收物流和快递送货。 3.中选厂家必须有专人送货、卸货并配合我公司人员验收,保证所送物资能够满足提报部门使用需求和办理发票挂账业务。 4.整体质量保证期为 1 年,接受我公司的付款方式(发票入账后十八个月内甲方向乙方支付合同总价的90%;质保金为合同总价款的10%,质保期满无质量问题无息返还)。 5.超过单个计划的招标控制价审批单中的参考价总和的报价无效
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
|
序号 |
产品描述 |
采购数量 |
计量单位 |
税率 |
需用日期 |
交货地点 |
采购需求单位 |
行项目备注 |
|
1 |
高强半圆头方颈螺栓|全牙 8.8级 M20*160mm|无|无 |
100 |
套 |
13% |
2026-03-30 |
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房 |
辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
|
|
2 |
拉丁铆钉螺丝|4*16mm(500只一盒装)|无|无 |
1 |
盒 |
13% |
2026-03-30 |
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房 |
辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
|
|
3 |
螺栓|4.8级 M16*70mm|无|无 |
300 |
套 |
13% |
2026-03-30 |
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房 |
辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
|
|
4 |
螺栓|M10*50 4.8级(含螺帽,平垫、弹簧垫)|无|无 |
100 |
套 |
13% |
2026-03-30 |
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房 |
辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
|
|
5 |
螺栓|M12*60 GB 4.8(含螺帽,平垫、弹簧垫)|无|无 |
100 |
套 |
13% |
2026-03-30 |
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房 |
辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
|
|
6 |
螺栓|M14*60 GB 4.8(含螺帽,平垫、弹簧垫)|无|无 |
100 |
套 |
13% |
2026-03-30 |
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房 |
辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
|
|
7 |
螺栓|M16*70 GB4.8(含螺帽,平垫、弹簧垫)|无|无 |
100 |
套 |
13% |
2026-03-30 |
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房 |
辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
|
|
8 |
全扣螺栓|4.8级 M16*50mm|无|无 |
300 |
套 |
13% |
2026-03-30 |
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房 |
辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
|
|
9 |
双头短丝|DN80 L:90mm 厚度3.5mm|无|无 |
5 |
个 |
13% |
2026-03-30 |
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房 |
辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
|
|
10 |
铜抱箍|厚壁 φ8mm|无|无 |
100 |
个 |
13% |
2026-03-30 |
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房 |
辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
|
|
11 |
外六角转尾螺钉自攻螺丝|5.5*25mm (100只一盒装)|无|无 |
1 |
盒 |
13% |
2026-03-30 |
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房 |
辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
|
|
12 |
铜管鼻子|DT-120mm2|无|无 |
20 |
个 |
13% |
2026-03-30 |
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房 |
辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
|
|
13 |
铜管鼻子|DT-150mm2|无|无 |
20 |
个 |
13% |
2026-03-30 |
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房 |
辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
|
|
14 |
铜管鼻子|DT-16mm2|无|无 |
60 |
个 |
13% |
2026-03-30 |
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房 |
辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
|
|
15 |
铜压接管|GT-G-35mm2|无|无 |
40 |
个 |
13% |
2026-03-30 |
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房 |
辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
|
|
16 |
法兰片|DN100 PN1.6 国标|无|无 |
16 |
片 |
13% |
2026-03-30 |
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房 |
辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
|
|
17 |
法兰片|DN25 PN1.6 国标|无|无 |
2 |
片 |
13% |
2026-03-30 |
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房 |
辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
|
|
18 |
法兰片|DN250 16KG 国标|无|无 |
10 |
片 |
13% |
2026-03-30 |
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房 |
辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
|
|
19 |
法兰片|DN32 PN1.6国标|无|无 |
2 |
片 |
13% |
2026-03-30 |
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房 |
辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
|
|
20 |
法兰片|DN40 PN1.6 国标|无|无 |
20 |
片 |
13% |
2026-03-30 |
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房 |
辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
|
|
21 |
法兰片|DN50 PN1.6 国标|无|无 |
20 |
片 |
13% |
2026-03-30 |
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房 |
辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
|
|
22 |
法兰片|DN65 PN1.6 国标|无|无 |
30 |
片 |
13% |
2026-03-30 |
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房 |
辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
|
|
23 |
法兰片|DN80 PN1.6 国标|无|无 |
20 |
片 |
13% |
2026-03-30 |
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房 |
辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
|
|
24 |
螺栓|M16*60|无|无 |
480 |
套 |
13% |
2026-03-30 |
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房 |
辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
|
|
25 |
螺栓|M18*70 GB 4.8含螺帽|无|无 |
200 |
套 |
13% |
2026-03-30 |
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房 |
辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
|
|
26 |
法兰片|DN100 16KG 国标|无|无 |
4 |
片 |
13% |
2026-03-30 |
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房 |
辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
|
|
27 |
法兰片|DN80 PN1.6 国标|无|无 |
4 |
片 |
13% |
2026-03-30 |
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房 |
辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
|
|
28 |
法兰片|DN50 16KG 材质Q235|无|无 |
8 |
片 |
13% |
2026-03-30 |
辽宁省,辽阳市,灯塔市 辽宁沈煤红阳热电有限公司库房 |
辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:李 晨
手机:18911078205
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:lc@dlswzb.com




