国信靖江发电运行物资(电话录音机、电池组等)询价公告公告
询比采购公告
一、采购单编号:PO-XJ-25-00024146
二、采购单名称:国信靖江发电运行物资(电话录音机、电池组等)询价公告
三、报价截止时间:2025-12-10 10:20
四、报价有效期:2026-01-09
五、组织形式:自行采购
九、询比采购类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:以实际合同约定为准
十二、其他内容:1、请提供合格证或质保书。 2、请提供13的增值税发票。3、报价是指到买方仓库价,含运杂费,一票制。无预付款。 4、报价请在供方备注栏注明联系人和最短供货期。不注明交货期的可视作报价无效,报价有效期应按订单发布后的天数计算,执行供货时,严格按交货期执行,如发生迟交货,按合同罚则考核金额,在付款中扣除。5、报价有效期不低于1个月。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
|
序号 |
产品描述 |
采购数量 |
计量单位 |
税率 |
需用日期 |
交货地点 |
采购需求单位 |
行项目备注 |
|
1 |
电话录音机|4路 固定电话通话录音 存储128G 自动覆盖 局域网网页版查询|无|无 |
1 |
台 |
13% |
2025-12-23 |
江苏省,泰州市,靖江市 靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库 |
江苏国信靖江发电有限公司 |
|
|
2 |
浮漂液位计|测量范围:0-2m 精度±1cm 钢丝安装垂直度±5° 上部磁吸底座厚度1cm 下部磁吸底座厚度1cm 介质为生活污染物 材质不锈钢304 不限品牌|无|无 |
3 |
套 |
13% |
2025-12-23 |
江苏省,泰州市,靖江市 靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库 |
江苏国信靖江发电有限公司 |
|
|
3 |
污水电磁流量计|见附件|无|无 |
3 |
只 |
13% |
2025-12-23 |
江苏省,泰州市,靖江市 靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库 |
江苏国信靖江发电有限公司 |
|
|
4 |
电池组|8.8v 2000mAh 适用青岛精诚JC-1000手持式智能粉尘检测仪 含充电器|无|无 |
2 |
组 |
13% |
2025-12-23 |
江苏省,泰州市,靖江市 靖江经济开发区新港园区国信电厂路5号门物资仓库 |
江苏国信靖江发电有限公司 |
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:李 晨
手机:18911078205
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:lc@dlswzb.com




