中电招标网

搜索帮助高级搜索
 
当前位置: 首页 » 采购招标 » 服务招标 » 正文

【华能山东分公司烟台电厂建筑物修缮服务项目】招标公告

放大字体  缩小字体打印公告 发布日期:2025-12-05   浏览次数:5479
资质要求:登录查看 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
招标状态: 招标预算:登录查看 开标时间:登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261

 

【华能山东分公司烟台电厂建筑物修缮服务项目】招标公告라무작
发布时间:2025-12-05가있다
华能山东分公司烟台电厂建筑物修缮服务项目정말가
招标公告새눈물
(
招标编号:HNZB2025-12-2-068-01)슴이아
项目所在地区:山东省난가슴
1.
招标条件날좀치
本华能山东分公司烟台电厂建筑物修缮服务项目已由项目审批机关批准,项目资金为企业自筹,招标人为华能山东发电有限公司烟台发电厂。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。그냥웃
2.
项目概况与招标范围난가슴
2.1
建设地点: 山东省。총맞은
2.2
标段划分: 华能山东分公司烟台电厂建筑物修缮服务项目标段包1난가슴
2.3
服务地点: 山东省烟台市区及烟台电厂厂内。날좀치
2.4
服 务 期: 检修楼办公室维修项目:30天;单身公寓防水维修项目:30天;夜间值班室修缮项目:30天;었어허
公有住宅维修项目:自签订合同日期起至2028추억이
2.5
招标范围:1.检修楼办公室维修:墙壁粉刷7100㎡,墙面抹灰1750㎡,更换灯具300套,更换窗帘360m2.单身公寓防水维修:屋面做SBS防水1100㎡,外墙墙面防水整修1600㎡,窗框防水整修2100m,洗衣间防水整修,更换落水管110m3.夜间值班室修缮:屋面防水整修2560㎡,吊顶更换1012㎡,墙壁粉刷7410㎡,卫生间改造;4.公有住宅维修:公有住宅的承重结构部位(楼盖、屋顶、梁、柱、外墙体和基础等)、外墙面、楼梯间、走廊通道、上下水管道、落水管、烟囱、消防设施等进行维修等。라무작
3.
投标人资格要求난가슴
3.1
通用资格条件어떻게
3.1.1
投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立承担民事责任能力,具有独立订立合同的权利;잊어그
3.1.2
投标人财务、信誉等方面应具备下列条件:나가심
(1)
没有处于被行政主管部门责令停产、停业或进入破产程序;걷는너
(2)
没有处于行政主管部门或中国华能集团有限公司系统内单位相关文件确认的禁止投标的范围和处罚期间内;은데정
(3)
在信用中国网站近三年没有串通投标或骗取中标或严重违约处罚记录,没有经有关部门认定的因其服务引起的重大及以上质量事故或重大及以上安全事故;게헤어
(4)
未被市场监督管理部门在全国企业信用信息公示系统中列入经营异常名录或者严重违法企业名单;다구멍
(5)
未被最高人民法院在信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单。총맞은
(6)
与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标;单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。기만해
3.2
专用资格条件추억이
3.2.1
投标人应具有有效的安全生产许可证,并具备以下资质之一:슴이아
1)建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质;가있다
2)建筑工程施工总承包三级及以上资质;추억이
3)电力工程施工总承包三级及以上资质。정말가
3.2.2
业绩要求:投标人自2015起至今(以合同签订时间为准),应具有至少2项建筑物修缮或新建合同业绩,并提供合同复印件等业绩证明资料(合同业绩至少应包括首页、合同范围、签字页等能体现业绩要求的关键内容),并同时提供结算增值税发票或阶段性收付款发票(事业单位可提供拨款凭证),否则按无效业绩处理。그냥웃
3.2.3
1)项目经理须具有二级及以上注册建造师证书(建筑工程专业)和有效的《安全生产考核合格证书》(B类);게헤어
2)本项目不接受联合体投标。좀해줘
4.
招标文件的获取난가슴
获取时间:从202500900分起至20251700分止。료해죠
获取方式:은것처
이어느
4.2
购买:在招标文件发售期内线上购买招标文件。(注:未曾在中国电力商务招标网www.dlswzb.com上注册会员的投标单位应先注册。注册联系人:王 灿 手机:15001093085 )데이렇
정말가
4.6
招标文件费:标段"华能山东分公司烟台电厂建筑物修缮服务项目标段包1"售价:0元。떻게널
5.
投标文件的递交말싫은
5.1
递交截止时间:20250900分;의뒤에
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等. 에우리
联系人:王 灿플꺼같
手机:15001093085큼아프
电话:400-889-6261죽을만
传真:010-58043585가있다
邮箱:wangcan@dlswzb.com총맞은
었어허

 
 
[ 采购招标搜索 [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
会员登陆
用户名:
密 码:  
忘记了密码?
推荐采购招标
点击排行
招投标案例精选
 
网站首页 | 如何办理会员 | 关于我们 | 联系方式 | 付费指导 | 会员协议 | 中国电力商务招标网 | 排名推广 | 广告服务 | 网站地图 | 京ICP备15017208号-2
版权所有
 
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是付费会员,请查看一下您是否已经登陆,如没有登陆请您登陆
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:400-889-6261
或者是查看付费指导