中电招标网

搜索帮助高级搜索
 
当前位置: 首页 » 采购招标 » 服务招标 » 正文

【华能核电开发有限公司华能山东石岛湾核电有限公司高温堆HS-OT002大修质量控制外委服务项目】招标公告

放大字体  缩小字体打印公告 发布日期:2025-12-01   浏览次数:6155
资质要求:登录查看 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
招标状态: 招标预算:登录查看 开标时间:登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261

 

【华能核电开发有限公司华能山东石岛湾核电有限公司高温堆HS-OT002大修质量控制外委服务项目】招标公告난가슴
发布时间:2025-12-01걷는너
华能核电开发有限公司华能山东石岛湾核电有限公司高温堆HS-OT002大修质量控制外委服务项目招标公告망치듯
(
招标编号:HNZB2025-12-2-005)럼정말
项目所在地区:山东省,威海市,荣成市흘러이
1.
招标条件런거나
本华能核电开发有限公司华能山东石岛湾核电有限公司高温堆HS-OT002大修质量控制外委服务项目已由项目审批机关批准,项目资金为企业自筹,招标人为华能山东石岛湾核电有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。로빠져
2.
项目概况与招标范围도손가
2.1
建设地点: 山东省,威海市,荣成市추억이
2.2
规 模: 委托乙方按照甲方要求开展HS-OT002大修期间机械、电气、仪控等专业的维修质量控制工作。흘러이
2.3
标段划分: 华能核电开发有限公司华能山东石岛湾核电有限公司高温堆HS-OT002大修质量控制外委服务项目标段包1뒤에서
2.4
服务地点: 山东省,威海市,荣成市나가심
2.5
服 务 期: 服务期限暂定2026,具体开始时间以甲方通知为准。도가슴
2.6
招标范围:委托乙方按照甲方要求开展HS-OT002大修期间机械、电气、仪控等专业的维修质量控制工作。은것처
3.
投标人资格要求것처럼
3.1
通用资格条件흘러이
投标人须为华能集团供应商库内合格供应商,且未处于暂停参加采购活动的处罚期限内,满足供应商参与业务的权限。나가심
나가심
3.2
专用资格条件져어떻
3.2.1
资质要求:无。장이멈
3.2.2
业绩要求:投标人需提供自2020(以合同签订时间为准)至今至少2项核电厂大修项目质量控制(QC)现场服务合同业绩,并提供相关合同影印件(合同至少包括反映服务范围的合同内容页以及签字盖章页)业绩证明材料,每项业绩至少提供一张结算增值税发票或阶段性收付款发票(事业单位项目可提供拨款凭证),否则该业绩按无效业绩处理。。잊어그
3.2.3
项目负责人资格要求:无。도가슴
3.2.4
本次招标不接受联合体投标。이러다
3.2.5
投标人应具备的其他要求:无。망치듯
4.
招标文件的获取게아픈
获取时间:从202500900分起至202500900分止。그냥웃
获取方式:추억이
데이렇
4.2
购买:在招标文件发售期内线上购买招标文件。(注:未曾在中国电力商务招标网www.dlswzb.com上注册会员的投标单位应先注册。注册联系人:王 灿 手机:15001093085 )만나와
보려해
4.6
招标文件费:标段"华能核电开发有限公司华能山东石岛湾核电有限公司高温堆HS-OT002大修质量控制外委服务项目标段包1"售价:0元,售后不退。정신이
5.
投标文件的递交추억이
5.1
递交截止时间:20250900分;정신이
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等. 정신이
联系人:王 灿총맞은
手机:15001093085묻자해
电话:400-889-6261는게이
传真:010-58043585쳐잡아
邮箱:wangcan@dlswzb.com져어떻
새눈물

 
 
[ 采购招标搜索 [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
会员登陆
用户名:
密 码:  
忘记了密码?
推荐采购招标
点击排行
招投标案例精选
 
网站首页 | 如何办理会员 | 关于我们 | 联系方式 | 付费指导 | 会员协议 | 中国电力商务招标网 | 排名推广 | 广告服务 | 网站地图 | 京ICP备15017208号-2
版权所有
 
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是付费会员,请查看一下您是否已经登陆,如没有登陆请您登陆
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:400-889-6261
或者是查看付费指导