贵州钟山野马寨热电有限责任公司热控专业备品备件()采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:PO-XJ-25-00014270
二、采购单名称:贵州钟山野马寨热电有限责任公司热控专业备品备件()采购
三、报价截止时间:2025-08-01
四、报价有效期:2025-10-31
五、组织形式:自行采购
九、询比采购类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:以实际合同约定为准
十二、其他内容:无
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
|
序号 |
产品描述 |
采购数量 |
计量单位 |
税率 |
需用日期 |
交货地点 |
采购需求单位 |
行项目备注 |
|
1 |
压力开关|1823-20|无|无 |
2 |
台 |
13% |
2025-08-15 |
贵州省,六盘水市,钟山区 汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司 |
贵州钟山野马寨热电有限责任公司 |
|
|
2 |
阿牛巴流量测量装置|HBKFKDMBFL-50 304材质|无|无 |
2 |
套 |
13% |
2025-08-15 |
贵州省,六盘水市,钟山区 汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司 |
贵州钟山野马寨热电有限责任公司 |
|
|
3 |
差压变送器|ETM-DRJ01SSFSA1-1SHGM-4F (0~1.659)Kpa|无|无 |
1 |
台 |
13% |
2025-08-15 |
贵州省,六盘水市,钟山区 汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司 |
贵州钟山野马寨热电有限责任公司 |
|
|
4 |
执行器|KZQM-25 力矩250NM 调节型|无|无 |
1 |
台 |
13% |
2025-08-15 |
贵州省,六盘水市,钟山区 汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司 |
贵州钟山野马寨热电有限责任公司 |
|
|
5 |
执行器|KZMS-35YS 调节型|无|无 |
1 |
台 |
13% |
2025-08-15 |
贵州省,六盘水市,钟山区 汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司 |
贵州钟山野马寨热电有限责任公司 |
|
|
6 |
铠装温度元件|WRNK-191 E分度 φ=5 L=6000mm|无|无 |
6 |
支 |
13% |
2025-08-15 |
贵州省,六盘水市,钟山区 汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司 |
贵州钟山野马寨热电有限责任公司 |
|
|
7 |
在线PH电极电缆|配套HCSPH868C 5米|无|无 |
1 |
根 |
13% |
2025-08-15 |
贵州省,六盘水市,钟山区 汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司 |
贵州钟山野马寨热电有限责任公司 |
|
|
8 |
电磁阀线圈|FESTO 7760 220VDC 6.9W D-73734|无|无 |
10 |
个 |
13% |
2025-08-15 |
贵州省,六盘水市,钟山区 汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司 |
贵州钟山野马寨热电有限责任公司 |
|
|
9 |
铠装温度元件|WZPK-236 PT100直径:∅5,长度:500mm(活动卡套)|无|无 |
6 |
支 |
13% |
2025-08-15 |
贵州省,六盘水市,钟山区 汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司 |
贵州钟山野马寨热电有限责任公司 |
|
|
10 |
浮球液位开关|KOSWO KWFQ-B3000L 连杆长度3M|无|无 |
1 |
个 |
13% |
2025-08-15 |
贵州省,六盘水市,钟山区 汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司 |
贵州钟山野马寨热电有限责任公司 |
|
|
11 |
异性焊接变径管|304 ∅27*18 4个 304 ∅60*27 4个|无|无 |
8 |
个 |
13% |
2025-08-15 |
贵州省,六盘水市,钟山区 汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司 |
贵州钟山野马寨热电有限责任公司 |
|
|
12 |
焊接不锈钢法兰盘|DN50|无|无 |
2 |
个 |
13% |
2025-08-15 |
贵州省,六盘水市,钟山区 汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司 |
贵州钟山野马寨热电有限责任公司 |
|
|
13 |
电动空气控制阀|DKF-25 380VAC 4个 DKF-32 380VAC 2个|无|无 |
6 |
个 |
13% |
2025-08-15 |
贵州省,六盘水市,钟山区 汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司 |
贵州钟山野马寨热电有限责任公司 |
|
|
14 |
隔膜式压力变送器|YUUKI JUN-E40G1KHNLS00 0-300KPa 法兰DN80|无|无 |
1 |
台 |
13% |
2025-08-15 |
贵州省,六盘水市,钟山区 汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司 |
贵州钟山野马寨热电有限责任公司 |
|
|
15 |
不锈钢直通接头|M20*1.5*16转NPT1/2*18 圆孔∅6|无|无 |
10 |
个 |
13% |
2025-08-15 |
贵州省,六盘水市,钟山区 汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司 |
贵州钟山野马寨热电有限责任公司 |
|
|
16 |
压力开关|CCS 165A400N1B1B 0.119-0.97bar (供货时提供授权书,原产地证明,报关单)|无|无 |
2 |
块 |
13% |
2025-08-15 |
贵州省,六盘水市,钟山区 汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司 |
贵州钟山野马寨热电有限责任公司 |
|
|
17 |
电工胶布|公牛 0.15*18mm 18米黑色60卷 黄色10卷红色10卷|无|无 |
80 |
卷 |
13% |
2025-08-15 |
贵州省,六盘水市,钟山区 汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司 |
贵州钟山野马寨热电有限责任公司 |
|
|
18 |
长头油性细支记号笔|20MM笔头混色10支黑+6支红+4支蓝|无|无 |
2 |
桶 |
13% |
2025-08-15 |
贵州省,六盘水市,钟山区 汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司 |
贵州钟山野马寨热电有限责任公司 |
|
|
19 |
焊锡丝|63%焊锡量 1.0(100克) 63%焊锡量 0.8(100克|无|无 |
2 |
件 |
13% |
2025-08-15 |
贵州省,六盘水市,钟山区 汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司 |
贵州钟山野马寨热电有限责任公司 |
|
|
20 |
焊锡膏|100G|无|无 |
4 |
盒 |
13% |
2025-08-15 |
贵州省,六盘水市,钟山区 汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司 |
贵州钟山野马寨热电有限责任公司 |
|
|
21 |
执行器|BJ10-Q1-0.5-1-Q20 220V 100NM|无|无 |
1 |
台 |
13% |
2025-08-15 |
贵州省,六盘水市,钟山区 汪家寨镇新塘村贵州钟山野马寨热电有限责任公司 |
贵州钟山野马寨热电有限责任公司 |
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:李 晨
手机:18911078205
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:lc@dlswzb.com




