中电招标网

搜索帮助高级搜索
 
当前位置: 首页 » 采购招标 » 服务招标 » 正文

(生产服务类班车)华电新能源集团股份有限公司山西分公司新能源场站生产辅助外委服务(打捆)招标公告

放大字体  缩小字体打印公告 发布日期:2025-05-13   浏览次数:7125
资质要求:登录查看 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
招标状态: 招标预算:登录查看 开标时间:登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261

(生产服务类班车)华电新能源集团股份有限公司山西分公司新能源场站生产辅助外委服务(打捆)招标公告내가슴
发布时间:2025-05-12흘러이
(招标编号:CHDTDZ002/25-QT-002에우리
一、 招标条件서우리
华电山西能源有限公司相关项目(生产服务类班车)华电新能源集团股份有限公司山西分公司新能源场站生产辅助外委服务(打捆)项目已批准,招标人为华电新能源集团股份有限公司山西分公司所属10家公司,项目资金为自筹。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。난가슴
二、 项目规模和招标范围져총맞
2.1
招标采购项目地址:分布在山西大同、朔州、吕梁、忻州、晋城、运城地区。게헤어
2.2
项目规模:山西华电广灵风力发电有限公司等10家公司。채울수
2.3
招标采购项目工期:365天,20250-202600도가슴
2.4
招标范围나좀치
招标项目划分为1个标段,具体为:져어떻
(1)
人力资源服务-新能源场站生产辅助外委服务(打捆)(CHDTDZ002/25-QT-00201):为山西华电广灵风力发电有限公司等10家公司提供新能源场站生产辅助外委服务。데살수
三、 投标人资格要求추억이
【人力资源服务-新能源场站生产辅助外委服务(打捆)】진않아
1.
投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有承担民事责任能力,具有订立合同的权利;추억이
2.
投标人没有处于被责令停产、停业或进入破产程序的状态,资产未被重组、未被接管、未被冻结,营业执照未被吊销;플꺼같
3.
投标人没有处于行政主管部门或中国华电集团有限公司相关文件确认的禁止投标的处罚期内;져어떻
4.
与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标;다망가
5.
投标人不得被市场监督管理机关在全国企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn)中列入严重违法失信企业名单(在评标期间尚未解除的);어떻게
6.
投标人在评标期间不得被信用中国网站(https://www.creditchina.gov.cn/xinyongfuwu/?navPage=4)列入严重失信主体名单(在评标期间尚未解除的)。흘러넘
7.
投标人不得存在下列情形之一:말싫은
1
)为本招标项目的监理人;이어느
2
)为本招标项目的代建人;파이렇
3
)为本招标项目的招标代理机构;어떻게
4
)与本招标项目的监理人、代建人或招标代理机构同为一个法定代表人或存在控股或参股关系。료해줘
8.
业绩要求:投标人2022至投标截止日(以合同签订日期为准,无合同签订日期视为无效业绩)具有至少2项新能源场站维护服务类项目的合同业绩。所有业绩均应提供合同主要信息原件扫描件,包括合同封面(或合同首页)、供货范围页或清单页、主要技术要求(参数)页、签字盖章页等。춰도이
9.
本项目不接受联合体投标。을막아
四、 招标文件的获取새눈물
4.1
获取招标文件时间: 2025-05-12 2025-05-19 새눈물
4.2
获取方式:서그냥
第一步:平台注册。
(注:未曾在中国电力商务招标网www.dlswzb.com上注册会员的投标单位应先注册。注册联系人:李 晨 手机:18911078205 )싫은데
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等. 로빠져
联系人:李 晨쳐잡아
手机:18911078205날좀치
电话:400-889-6261흘러넘
传真:010-58043585럼정말
邮箱:dlswzb@dlswzb.com것처럼
어떻게

 
 
[ 采购招标搜索 [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
会员登陆
用户名:
密 码:  
忘记了密码?
推荐采购招标
点击排行
招投标案例精选
 
网站首页 | 如何办理会员 | 关于我们 | 联系方式 | 付费指导 | 会员协议 | 中国电力商务招标网 | 排名推广 | 广告服务 | 网站地图 | 京ICP备15017208号-2
版权所有
 
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是付费会员,请查看一下您是否已经登陆,如没有登陆请您登陆
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:400-889-6261
或者是查看付费指导