中电招标网

搜索帮助高级搜索
 
当前位置: 首页 » 采购招标 » 工程招标 » 正文

【华能信息技术有限公司华能核电云数据中心建设项目】招标公告

放大字体  缩小字体打印公告 发布日期:2024-10-10   浏览次数:7159
资质要求:登录查看 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
招标状态: 招标预算:登录查看 开标时间:登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261

【华能信息技术有限公司华能核电云数据中心建设项目】招标公告내가슴
发布时间:2024-10-10료해죠
华能信息技术有限公司华能核电云数据中心建设项目져어떻
招标公告데정말
(
招标编号:HNZB2024-10-2-047-01)이러다
项目所在地区:华能信息技术有限公司及指定地点묻자해
1.
招标条件총맞은
本华能信息技术有限公司华能核电云数据中心建设项目已由项目审批机关批准,项目资金为企业自筹,招标人为华能信息技术有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。플꺼같
2.
项目概况与招标范围게헤어
2.1
建设地点: 华能信息技术有限公司及指定地点。탈하게
2.2
规 模: /런거나
2.3
标段划分: 华能信息技术有限公司华能核电云数据中心建设项目标段包1는널따
2.4
交货地点: 华能信息技术有限公司及指定地点。좀해줘
2.5
交 货 期: 合同签订后15个工作日内,完成设备到货,到货后20个工作日内完成项目交付。슴이아
2.6
招标范围: 华能信息技术有限公司华能核电云数据中心建设项目,详见技术规范。에우리
3.
投标人资格要求런거나
3.1
通用资格条件는널따
3.1.1
投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立承担民事责任能力,具有独立订立合同的权利;장이멈
3.1.2
投标人财务、信誉等方面应具备下列条件:락사이
(1)
没有处于被行政主管部门责令停产、停业或进入破产程序;갔어도
(2)
没有处于行政主管部门或中国华能集团有限公司系统内单位相关文件确认的禁止投标的范围和处罚期内;파이렇
(3)
在信用中国网站近三年没有串通投标或骗取中标或严重违约处罚记录,没有经鉴定部门认定的因其产品引起的重大及以上质量事故或重大及以上安全事故;진않아
(4)
未被市场监督管理部门在全国企业信用信息公示系统中列入经营异常名录或者严重违法企业名单;로빠져
(5)
未被最高人民法院在信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单;만나와
(6)
法定代表人或单位负责人为同一人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司,不得在同一标段或者未划分标段的同一招标项目中同时投标。나가심
3.2
专用资格条件는게이
(1)
业绩要求:投标人近3年(自2021至今,以合同签订时间为准),具有至少2项单项合同金额不少于300万元且已完成的云平台建设业绩,须提供业绩合同扫描件(包括反映合同关键内容页,至少包含合同首页、金额页、体现项目内容的关键页、签字盖章页、能体现项目完成的相关证明材料等),并同时提供结算增值税发票或各阶段收付款发票,否则按无效业绩处理。플꺼같
(2)
本项目接受代理商投标。잊어그
(3)
本项目不接受联合体投标。료해죠
4.
招标文件的获取에우리
获取时间:从20240900分起至20241700分止。진않아
获取方式:어구멍
쳐잡아
4.2
购买:在招标文件发售期内线上购买招标文件。(注:未曾在中国电力商务招标网www.dlswzb.com上注册会员的投标单位应先注册。注册联系人:王 灿 手机:15001093085 )져총맞
난가슴
4.6
招标文件费:하나만
标段"华能信息技术有限公司华能核电云数据中心建设项目标段包1"售价:0元。진않아
5.
投标文件的递交일어서
5.1
递交截止时间:20240900分;쳐잡아
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等. 망치듯
联系人:王 灿는게이
手机:15001093085흘러넘
电话:400-889-6261어떻게
传真:010-58043585게헤어
邮箱:wangcan@dlswzb.com었어허
어떻게

 
 
[ 采购招标搜索 [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
会员登陆
用户名:
密 码:  
忘记了密码?
推荐采购招标
点击排行
招投标案例精选
 
网站首页 | 如何办理会员 | 关于我们 | 联系方式 | 付费指导 | 会员协议 | 中国电力商务招标网 | 排名推广 | 广告服务 | 网站地图 | 京ICP备15017208号-2
版权所有
 
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是付费会员,请查看一下您是否已经登陆,如没有登陆请您登陆
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:400-889-6261
或者是查看付费指导