付费指导
|
入网申请表
|
添加到桌面
手机版
采购招标
VIP拟在建项目
搜索帮助
高级搜索
首页
招标公告
询价公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公告
VIP拟在建
当前位置:
首页
»
采购招标
»
货物招标
» 正文
【P-XJ-24-00264223第二次燕山湖9月份胶黏剂化学品采购】采购公告
打印公告
发布日期:2024-08-30 浏览次数:
7739
资质要求:
登录查看
招标代理:
登录查看
截止时间:
登录查看
招标状态:
招标预算:
登录查看
开标时间:
登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261
【
P-XJ-24-00264223
第二次燕山湖
份胶黏剂化学品采购】采购公告
게아픈
招标编号:
P-XJ-24-00265149
탈하게
招标方式:询价
채울수
报名截止时间:
2024-09-01
료해줘
2024-08-30
흘러이
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
은데정
联系人:李 晨
난가슴
手机:18911078205
도가슴
电话:400-889-6261
락사이
传真:010-58043585
나가심
邮箱:dlswzb@dlswzb.com
날좀치
소리쳤
如果您是本网会员,请
登录
,如果不是请
申请
或
注册
会员。
下一篇:
【华能山东分公司日照电厂交通运输服务】招标公告
上一篇:
【华能山东分公司日照电厂煤炭检验服务】招标公告
[
采购招标搜索
] [
告诉好友
] [
打印本文
] [
关闭窗口
]
同类采购招标
• 华电科工股份有限公司国电投惠来沿海港区前詹卸船机-振动给料机(第二次)谈判采
• 吉林公司珲春分 公司清洗机泵体总成等询比采购公告
• 四川泸州 川南发电-紧急采购高压截止阀公告
• 福建漳州闽投华阳发电有限公司胶 体电解质阀控式铅酸蓄电池采购项目公告
• 内蒙古公司海勃湾公 司危险废物(废矿物油)处置长协询比采购(二次)公告
• 福建漳州闽投华阳发电 有限公司汽轮发电机组美化标识 采购项目公告
• 【河南公司桐柏公司安棚风电升 压站内线路三端光差保护直接采购】公示
• 四川泸 州川南发电采购红外测温仪等公告
• 宁夏电投太阳山能源有限公司 2026年4月份市场煤询价单-3300大卡混煤汽运(低硫)
• 丹东金山热电有限公 司丹东热电公司202605罗茨风机消音器采购询比采购公告
• 丹东金山热电有 限公司丹东热电公司202605磨煤机炭精密封环采购询比采购公告
• 四川泸州 川南发电--不锈钢丝网紧急采购公告
• 丹东金山热电 有限公司丹东热电公司202605喷枪等询比采购公告
• 贵州钟山野马寨热电有限责任 公司4月燃料部备 件采购项目公告
• 丹东金山热电有限公 司丹东热电公司202605输煤清扫器采购询比采购公告
• 四川泸州川南发电 采购多翼式离心鼓风机等第2次挂网公告
• 吉林公司珲春 分公司电容式电压互感 器询比采购公告
• 丹东金山热电有限公司 丹东热电公司202605水暖钢材类采购询比采购公告
• 吉林公司珲春分公司母线保 护装置询比采购公告
• 丹东金山热电有限公司 东热电公司202605盐酸氨水采购询比采购公告
会员登陆
用户名
Email
手机号
公司名
会员ID
用户名:
密 码:
记住我
忘记了密码?
推荐采购招标
华电科工股份有限公司国电投惠来沿海港区前詹卸船机-振动给料机(第二次)谈判采
吉林公司珲春分 公司清洗机泵体总成等询比采购公告
四川泸州 川南发电-紧急采购高压截止阀公告
福建漳州闽投华阳发电有限公司胶 体电解质阀控式铅酸蓄电池采购项目公告
内蒙古公司海勃湾公 司危险废物(废矿物油)处置长协询比采购(二次)公告
福建漳州闽投华阳发电 有限公司汽轮发电机组美化标识 采购项目公告
【河南公司桐柏公司安棚风电升 压站内线路三端光差保护直接采购】公示
四川泸 州川南发电采购红外测温仪等公告
宁夏电投太阳山能源有限公司 2026年4月份市场煤询价单-3300大卡混煤汽运(低硫)
丹东金山热电有限公 司丹东热电公司202605罗茨风机消音器采购询比采购公告
丹东金山热电有 限公司丹东热电公司202605磨煤机炭精密封环采购询比采购公告
四川泸州 川南发电--不锈钢丝网紧急采购公告
丹东金山热电 有限公司丹东热电公司202605喷枪等询比采购公告
贵州钟山野马寨热电有限责任 公司4月燃料部备 件采购项目公告
丹东金山热电有限公 司丹东热电公司202605输煤清扫器采购询比采购公告
四川泸州川南发电 采购多翼式离心鼓风机等第2次挂网公告
吉林公司珲春 分公司电容式电压互感 器询比采购公告
丹东金山热电有限公司 丹东热电公司202605水暖钢材类采购询比采购公告
吉林公司珲春分公司母线保 护装置询比采购公告
丹东金山热电有限公司 东热电公司202605盐酸氨水采购询比采购公告
点击排行
宁夏电投太阳山能源有限公司 2026年4月份市场煤询价单-3300大卡混煤汽运(低硫)
丹东金山热电有 限公司丹东热电公司202605磨煤机炭精密封环采购询比采购公告
丹东金山热电有限公司 东热电公司202605盐酸氨水采购询比采购公告
【河南公司桐柏公司安棚风电升 压站内线路三端光差保护直接采购】公示
吉林公司珲春分 公司清洗机泵体总成等询比采购公告
福建漳州闽投华阳发电有限公司胶 体电解质阀控式铅酸蓄电池采购项目公告
丹东金山热电 有限公司丹东热电公司202605喷枪等询比采购公告
内蒙古公司海勃湾公 司危险废物(废矿物油)处置长协询比采购(二次)公告
吉林公司珲春分公司母线保 护装置询比采购公告
丹东金山热电有限公 司丹东热电公司202605输煤清扫器采购询比采购公告
四川泸州 川南发电-紧急采购高压截止阀公告
华电科工股份有限公司国电投惠来沿海港区前詹卸船机-振动给料机(第二次)谈判采
四川泸州川南发电 采购多翼式离心鼓风机等第2次挂网公告
福建漳州闽投华阳发电 有限公司汽轮发电机组美化标识 采购项目公告
贵州钟山野马寨热电有限责任 公司4月燃料部备 件采购项目公告
丹东金山热电有限公司 丹东热电公司202605水暖钢材类采购询比采购公告
四川泸州 川南发电--不锈钢丝网紧急采购公告
四川泸 州川南发电采购红外测温仪等公告
丹东金山热电有限公 司丹东热电公司202605罗茨风机消音器采购询比采购公告
吉林公司珲春 分公司电容式电压互感 器询比采购公告
招投标案例精选
网站首页
|
如何办理会员
|
关于我们
|
联系方式
|
付费指导
|
会员协议
|
中国电力商务招标网
|
排名推广
|
广告服务
|
网站地图
|
京ICP备15017208号-2
版权所有:中电招标网
京ICP备15017208号-2
客服热线:400-889-6261 传真:010-58043585 邮箱:dlswzb@dlswzb.com
版权所有
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是
付费会员
,请查看一下您是否已经
登陆
,如没有登陆请您
登陆
。
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:
400-889-6261
或者是查看
付费指导
。
您还没有注册,注册后可浏览更多公告详情。
立即免费注册
登录
关闭