托辊等-淮北申皖发电询价公告
询价公告
一、采购单编号:PO-XJ-24-00008720
二、采购单名称:托辊等-淮北申皖发电
三、报价截止时间:2024-07-15 10:49
四、报价有效期:2024-10-31
五、组织形式:自行采购
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
|
序号 |
产品描述 |
采购数量 |
计量单位 |
税率 |
需用日期 |
交货地点 |
采购需求单位 |
行项目备注 |
|
1 |
XHD型头部超重型清扫器/B=1850|XHD型头部超重型清扫器/B=1850|无|无 |
2 |
套 |
13% |
2024-08-29 |
安徽省,淮北市,烈山区 淮北申皖发电有限公司 |
淮北申能发电有限公司 |
|
|
2 |
腰鼓型调偏托辊/Φ120×Φ150×650 B=1600|腰鼓型调偏托辊/Φ120×Φ150×650 B=1600|无|无 |
20 |
只 |
13% |
2024-08-29 |
安徽省,淮北市,烈山区 淮北申皖发电有限公司 |
淮北申能发电有限公司 |
|
|
3 |
平行下托辊/Φ133×1600轴径40|平行下托辊/Φ133×1600轴径40|无|无 |
20 |
只 |
13% |
2024-08-29 |
安徽省,淮北市,烈山区 淮北申皖发电有限公司 |
淮北申能发电有限公司 |
|
|
4 |
锥形托辊/Φ108×Φ194×780|锥形托辊/Φ108×Φ194×780|无|无 |
20 |
只 |
13% |
2024-08-29 |
安徽省,淮北市,烈山区 淮北申皖发电有限公司 |
淮北申能发电有限公司 |
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:李 晨
手机:18911078205
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:lc@dlswzb.com




