辽宁沈煤红阳热电计划-热工配件询价公告
询价公告
一、采购单编号:PO-XJ-24-00007804
二、采购单名称:辽宁沈煤红阳热电计划-热工配件
三、报价截止时间:2024-06-24
四、报价有效期:2024-06-30
五、组织形式:自行采购
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:其他
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
|
序号 |
产品描述 |
采购数量 |
计量单位 |
税率 |
需用日期 |
交货地点 |
采购需求单位 |
行项目备注 |
|
1 |
Parker电磁阀线圈|PAT.5002253 220VDC 19W|无|无 |
2 |
个 |
13% |
2024-07-30 |
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
|
|
2 |
PH纯水电极|0312H/G101S(与GD1011H表配套)|无|无 |
3 |
支 |
13% |
2024-07-30 |
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
|
|
3 |
PH电极|08362=A=2000-1 原品牌哈希 测量介质:水,水样温度:5-60℃,测量范围:0-14PH|无|无 |
3 |
支 |
13% |
2024-07-30 |
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
|
|
4 |
VIckers电磁阀|300AA00126A 220VAC 带插头 (原装品牌)|无|无 |
6 |
个 |
13% |
2024-07-30 |
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
|
|
5 |
氮氧化物转换器|NOX-001(转换效率大于95%)尺寸长430mm*宽285mm*高133mm|无|无 |
1 |
个 |
13% |
2024-07-30 |
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
|
|
6 |
流量孔板|引压口三对、材质:不锈钢、介质:水、常温、压力0.5Mpa DN80|无|无 |
1 |
个 |
13% |
2024-07-30 |
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
|
|
7 |
气动球阀反馈装置|ROTECH TCR3MVSAZ|无|无 |
2 |
个 |
13% |
2024-07-30 |
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
|
|
8 |
施耐德卡件|140CRP93100|无|无 |
1 |
个 |
13% |
2024-07-30 |
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
|
|
9 |
双支铠装热电阻|WZP2-208、PT100、双支三线制Φ6*6m、白钢耐磨套管Φ16mm、H-50mm、外螺纹M27*2|无|无 |
8 |
支 |
13% |
2024-07-30 |
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
|
|
10 |
制冷器装置|雪迪龙 u23带冷腔和蠕动泵|无|无 |
1 |
个 |
13% |
2024-07-30 |
辽宁省,辽阳市,灯塔市 西马峰镇大纸坊村辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
辽宁沈煤红阳热电有限公司 |
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:李 晨
手机:18911078205
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:lc@dlswzb.com




