中电招标网

搜索帮助高级搜索
 
当前位置: 首页 » 采购招标 » 货物招标 » 正文

【华能煤业公司华亭煤业公司各煤矿矿用高强度圆环链、紧凑链、接链环(框架协议1年)采购项目】招标公告

放大字体  缩小字体打印公告 发布日期:2024-06-18   浏览次数:378
资质要求:登录查看 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
招标状态: 招标预算:登录查看 开标时间:登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261

【华能煤业公司华亭煤业公司各煤矿矿用高强度圆环链、紧凑链、接链环(框架协议1年)采购项目】招标公告쳐잡아
发布时间:2024-06-18망치듯
华能煤业公司华亭煤业公司各煤矿矿用高强度圆环链、紧凑链、接链环(框架协议1年)采购项目招标公告만나와
(
招标编号:HNZB2024-06-2-226)가있다
项目所在地区:甘肃省,平凉市,华亭市웃으면
1.
招标条件게아픈
本华能煤业公司华亭煤业公司各煤矿矿用高强度圆环链、紧凑链、接链环(框架协议1年)采购项目已由项目审批机关批准,项目资金为企业自筹,招标人为华亭煤业集团有限责任公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。정쫓아
2.
项目概况与招标范围웃었어
2.1
建设地点: 甘肃省,平凉市,华亭市료해줘
2.2
规 模: 见招标文件웃었어
2.3
标段划分: 华能煤业公司华亭煤业公司各煤矿矿用高强度圆环链、紧凑链、接链环(框架协议1年)采购项目标段包1죽을만
2.4
交货地点: 甘肃省,平凉市,华亭市(华亭煤业公司各单位)상해어
2.5
交 货 期: 本次为框架协议招标采购,合同签订后60日内具备交货能力,具体按照需求单位实际需求分批供货,合同供货周期原则上为一年걷는너
2.6
招标范围: 华能煤业公司华亭煤业公司东峡煤矿、大柳煤矿、华亭煤矿、山寨煤矿、砚北煤矿、陈家沟煤矿、新柏煤矿、新窑煤矿矿用高强度圆环链、紧凑链、接链环(框架协议1年)의뒤에
3.
投标人资格要求데살수
3.1
通用资格条件그냥웃
3.1.1
投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立承担民事责任能力,具有独立订立合同的权利;은데정
3.1.2
投标人财务、信誉等方面应具备下列条件:진않아
(1)
没有处于被行政主管部门责令停产、停业或进入破产程序;웃었어
(2)
没有处于行政主管部门或中国华能集团有限公司系统内单位相关文件确认的禁止投标的范围和处罚期内;게아픈
(3)
近三年没有骗取中标或严重违约,没有经鉴定部门认定的因其产品引起的重大及以上质量事故或重大及以上安全事故;게아픈
(4)
未被市场监督管理部门在全国企业信用信息公示系统中列入经营异常名录或者严重违法企业名单;흘러넘
(5)
未被最高人民法院在信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单;정쫓아
(6)
法定代表人或单位负责人为同一人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司,不得在同一标段或者未划分标段的同一招标项目中同时投标。정신이
3.2
专用资格条件이나도
3.2.1
业绩要求:投标人自2021至今(以合同签订时间为准)具有至少3项供货合同,每项合同中至少包含(矿用高强度圆环链、矿用高强度紧凑链、接链环之一产品),并提供业绩证明材料,含合同影印件(首页、能反映供货范围、签字盖章页)。若代理商(经销商)投标,所投产品生产厂家供货业绩视为有效业绩。것처럼
3.2.2
提供所投矿用高强度紧凑链(38×13742×14648×152)、矿用链条用立式接链环(38×13742×146)、矿用链条用平式接链环(34×126)矿用产品安全标志证书。을막아
3.2.3
接受代理商(经销商)投标,逐项注明生产厂家。소리쳤
4.
招标文件的获取흘러이
获取时间:从202400900分起至202401700分止。이러다
获取方式:정말가
데정말
4.2
购买:在招标文件发售期内线上购买招标文件。(注:未曾在中国电力商务招标网www.dlswzb.com上注册会员的投标单位应先注册。注册联系人:王 灿 手机:15001093085 )서그냥
져어떻
4.6
招标文件费:정신이
标段"华能煤业公司华亭煤业公司各煤矿矿用高强度圆环链、紧凑链、接链环(框架协议1年)采购项目标段包1"售价:0元。채울수
5.
投标文件的递交일어서
5.1
递交截止时间:2024000900分;을막아
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等. 데살수
联系人:王 灿도가슴
手机:15001093085서너의
电话:400-889-6261어떻게
传真:010-58043585나가심
邮箱:wangcan@dlswzb.com망치듯
서너의

 
如果您是本网会员,请 登录,如果不是请 申请注册 会员。
 
[ 采购招标搜索 [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
会员登陆
用户名:
密 码:  
忘记了密码?
推荐采购招标
点击排行
招投标案例精选
 
网站首页 | 如何办理会员 | 关于我们 | 联系方式 | 付费指导 | 会员协议 | 中国电力商务招标网 | 排名推广 | 广告服务 | 网站地图 | 京ICP备15017208号-2
版权所有
 
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是付费会员,请查看一下您是否已经登陆,如没有登陆请您登陆
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:400-889-6261
或者是查看付费指导