中电招标网

搜索帮助高级搜索
 
当前位置: 首页 » 采购招标 » 工程招标 » 正文

【华能华北分公司天津IGCC电厂2024年党建及党风廉政宣传工作服务招标】招标公告

放大字体  缩小字体打印公告 发布日期:2024-06-18   浏览次数:966
资质要求:登录查看 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
招标状态: 招标预算:登录查看 开标时间:登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261

【华能华北分公司天津IGCC电厂2024年党建及党风廉政宣传工作服务招标】招标公告을막아
发布时间:2024-06-18진않아
华能华北分公司天津IGCC电厂2024年党建及党风廉政宣传工作服务招标招标公告이러다
(
招标编号:HNZB2024-06-1-171)장이멈
项目所在地区:天津市좀해줘
1.
招标条件소리쳤
本华能华北分公司天津IGCC电厂2024年党建及党风廉政宣传工作服务招标已由项目审批机关批准,项目资金为企业自筹,招标人为华能(天津)煤气化发电有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。게헤어
2.
项目概况与招标范围것처럼
2.1
建设地点: 天津市가있다
2.2
规 模: /총맞은
2.3
标段划分: 华能华北分公司天津IGCC电厂2024年党建及党风廉政宣传工作服务招标标段包1진않아
2.4
服务地点: 天津市滨海新区게아픈
2.5
服 务 期: 自合同签订之日起至2024을막아
2.6
招标范围:1.党建工作服务包括天津IGCC厂区内、党建活动室企业文化及团青展板、画册、报刊、奖牌奖杯、条幅、标牌、活动布置等的设计、制作及安装等;企业宣传片拍摄制作。료해죠
2.
党风廉政建设宣传工作服务:包括天津IGCC党风廉政建设宣传展板、手册,廉洁教育讲堂活动展板、条幅、横幅、背景喷绘、节目单、现场道具、视频拍摄制作、光碟制作,荣誉证书等的设计、制作及安装等。없어서
3.
投标人资格要求서우리
3.1
通用资格条件락사이
投标人须为华能集团供应商库内合格供应商,且未处于暂停参加采购活动的处罚期限内,满足供应商参与业务的权限。흘러넘
데살수
3.2
专用资格条件정신이
(1)
业绩要求:投标人自2020至今(以合同签订时间为准),应具有3项及以上党建宣传服务工作的同类项目业绩(提供合同主要内容扫描件)。이러다
(2)
本次招标不接受联合体投标。이어느
4.
招标文件的获取정신이
获取时间:从202400900分起至202401700分止。좀해줘
获取方式:떻게널
하나만
4.2
购买:在招标文件发售期内线上购买招标文件。(注:未曾在中国电力商务招标网www.dlswzb.com上注册会员的投标单位应先注册。注册联系人:王 灿 手机:15001093085 )져총맞
다망가
4.6
招标文件费:러기싫
标段"华能华北分公司天津IGCC电厂2024年党建及党风廉政宣传工作服务招标标段包1"售价:0元,售后不退。나가심
5.
投标文件的递交라무작
5.1
递交截止时间:2024001100分;가있다
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等. 망치듯
联系人:王 灿에우리
手机:15001093085을막아
电话:400-889-6261러기싫
传真:010-58043585나가심
邮箱:wangcan@dlswzb.com나가심
소리쳤

 
 
[ 采购招标搜索 [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
会员登陆
用户名:
密 码:  
忘记了密码?
推荐采购招标
点击排行
招投标案例精选
 
网站首页 | 如何办理会员 | 关于我们 | 联系方式 | 付费指导 | 会员协议 | 中国电力商务招标网 | 排名推广 | 广告服务 | 网站地图 | 京ICP备15017208号-2
版权所有
 
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是付费会员,请查看一下您是否已经登陆,如没有登陆请您登陆
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:400-889-6261
或者是查看付费指导