中电招标网

搜索帮助高级搜索
 
当前位置: 首页 » 采购招标 » 货物招标 » 正文

#3机主机、小汽轮机大修备件

放大字体  缩小字体打印公告 发布日期:2024-06-15   浏览次数:731
资质要求:登录查看 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
招标状态: 招标预算:登录查看 开标时间:登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261

#3机主机、小汽轮机大修备件나가심
中国电力商务招标网 海南 2024-06-12추억이
标讯类别: 国内招标 招标编号:져어떻
资金来源: 其他 招标人:좀해줘
开标时间: 招标代理:나좀치
基本信息모르게
采购单号: GJ202406004276러기싫
采购方式: 公开询价채울수
采购类型: 货物기만해
报价方式: 整单报价장이멈
报价截止时间: 2024-06-15 16:30어웃음
交货时间: 2024-08-26싫은데
备注: #3机主机、小汽轮机原生产厂家:东方汽轮机厂。要求备件为东汽原厂备件,提供东汽出厂合格证。供方报价前请认真核实,技术联系人详见物资备注栏。날좀치
采购清单

序号

采购人

计划名称

税率

规格型号

单位

数量

用途

001

湖北华电襄阳发电有限公司

石墨导轴承

13%增值税

M120H Φ65/80×60

 

主机交流润滑油泵

002

湖北华电襄阳发电有限公司

石墨导轴承

13%增值税

M120H Φ55/70×55

 

主机直流事故油泵

003

湖北华电襄阳发电有限公司

泵轴(东汽)

13%增值税

D3.6A 511 007

 

小机交流润滑油泵

004

湖北华电襄阳发电有限公司

密封套筒

13%增值税

D36A.511.011

 

小机交流润滑油泵

005

湖北华电襄阳发电有限公司

止动垫片

13%增值税

D20.511.013

 

小机油泵

006

湖北华电襄阳发电有限公司

双头螺柱M22*92

13%增值税

GB901-88(中间无丝牙部分长度12mm,一头丝牙长度35mm,一头丝牙长度45mm。总长92mm

 

润滑油至主油泵逆止门

007

湖北华电襄阳发电有限公司

垫片22

13%增值税

GB93-8765Mn

 

润滑油至主油泵逆止门

008

湖北华电襄阳发电有限公司

螺帽22

13%增值税

GB6170A-86

 

润滑油至主油泵逆止门

009

湖北华电襄阳发电有限公司

六角头螺栓M16*74

13%增值税

GB5782-86

 

射油器出口管道

010

湖北华电襄阳发电有限公司

垫片16

13%增值税

GB93-8765Mn

 

射油器出口管道

011

湖北华电襄阳发电有限公司

螺帽16

13%增值税

GB6170A-86

 

射油器出口管道

012

湖北华电襄阳发电有限公司

罩螺母

13%增值税

D00.010.039 M56*4 25cr2MOVA

 

中联门

013

湖北华电襄阳发电有限公司

特制双头螺柱

13%增值税

D00.010.164 M30*110 20cr1MO1VNbTiB

 

中联门

014

湖北华电襄阳发电有限公司

齿形垫片

13%增值税

M231.265.016 1Cr18Ni9Ti

 

中联门

015

湖北华电襄阳发电有限公司

齿形垫片

13%增值税

M231.265.030 1Cr18Ni9Ti

 

中联门

016

湖北华电襄阳发电有限公司

密封环

13%增值税

M201.261.038 1Cr18Ni9Ti

 

高主

017

湖北华电襄阳发电有限公司

齿形垫片

13%增值税

M201.261.035 1Cr18Ni9Ti

 

高主

018

湖北华电襄阳发电有限公司

齿形垫片

13%增值税

M201.261.053 1Cr18Ni9Ti

 

高主

019

湖北华电襄阳发电有限公司

密封块

13%增值税

M201.261.046 20Cr3MOwvA

 

高主

020

湖北华电襄阳发电有限公司

特制双头螺栓

13%增值税

M201.261.033 M27*345 20cr1MO1VNbTiB

 

高主

021

湖北华电襄阳发电有限公司

罩螺母

13%增值税

D00.010.033 M27 25cr2MOVA

 

高主

022

湖北华电襄阳发电有限公司

特制双头螺柱

13%增值税

D00.010.164 M30*110 20cr1MO1VNbTiB

 

高调门

023

湖北华电襄阳发电有限公司

特制双头螺栓

13%增值税

M20*262 M201.261.024

 

高调门

024

湖北华电襄阳发电有限公司

锥销

13%增值税

16*140 GB881G-86

 

高调门

025

湖北华电襄阳发电有限公司

双头螺柱

13%增值税

M20*75 GB901G-88

 

高调门

026

湖北华电襄阳发电有限公司

M24六角螺母

13%增值税

GB6170C-86

 

高调门

027

湖北华电襄阳发电有限公司

双头螺栓M24×160

13%增值税

GB901G-88

 

高调门

028

湖北华电襄阳发电有限公司

提升螺母

13%增值税

图号:M201.361.110.01

 

高调门

029

湖北华电襄阳发电有限公司

螺塞M100×4

13%增值税

图号:M201.361.110.01

 

高调门

030

湖北华电襄阳发电有限公司

垫环

13%增值税

M201.361.111

 

高调

031

湖北华电襄阳发电有限公司

齿形垫片

13%增值税

M201.261.022 1Cr18Ni9Ti

 

高调

032

湖北华电襄阳发电有限公司

特制双头螺栓

13%增值税

M201.261.024 20cr1MO1VNbTiB

 

高调

033

湖北华电襄阳发电有限公司

特制双头螺栓

13%增值税

D00.010.163 M27*100 20cr1MO1VNbTiB

 

高调

034

湖北华电襄阳发电有限公司

13%增值税

ф9*22 GB120G-85 20cr1MO1VNbTiB

 

高调

035

湖北华电襄阳发电有限公司

13%增值税

ф9*35 GB120G-85 20cr1MO1VNbTiB

 

高调

036

湖北华电襄阳发电有限公司

密封环

13%增值税

M201.261.018 1Cr18Ni9Ti

 

高调

037

湖北华电襄阳发电有限公司

压紧螺母

13%增值税

M201.261.013 20Cr3MowvA

 

高调

038

湖北华电襄阳发电有限公司

隔离套

13%增值税

M201.261.023 20Cr3MOwvA

 

高调

039

湖北华电襄阳发电有限公司

B-8*22

13%增值税

GB120G-86

 

高调

040

湖北华电襄阳发电有限公司

内螺纹圆柱销

13%增值税

φ10*60 GB120-86

 

高调

041

湖北华电襄阳发电有限公司

双头螺栓

13%增值税

M20*65 GB901G-88

 

高调

042

湖北华电襄阳发电有限公司

螺母

13%增值税

M20 GB6170C-86

 

高调

043

湖北华电襄阳发电有限公司

罩螺母

13%增值税

M20 M201.261.031

 

高调

044

湖北华电襄阳发电有限公司

特制双头螺栓

13%增值税

M30*100 D00.010.164

 

高调

045

湖北华电襄阳发电有限公司

罩螺母

13%增值税

M30 D00.010.031

 

高调

046

湖北华电襄阳发电有限公司

高压调节阀阀杆

13%增值税

M201.261.416

 

高调

047

湖北华电襄阳发电有限公司

齿形垫片Dg200

13%增值税

D42.291.012

 

高导管

048

湖北华电襄阳发电有限公司

内螺纹圆柱销

13%增值税

GB120-86 Φ10*60

 

高调门十字头

049

湖北华电襄阳发电有限公司

绝缘垫圈Φ12

13%增值税

4B110

 

发电机内油档

050

湖北华电襄阳发电有限公司

Φ13/Φ17环氧酚醛玻璃布管

13%增值税

1000mm

 

发电机内油挡

051

湖北华电襄阳发电有限公司

橡皮垫

13%增值税

4Q5419(绝缘、耐油)

 

发电机内油挡

052

湖北华电襄阳发电有限公司

绝缘垫圈Φ20

13%增值税

4B152

 

发电机密封瓦座

053

湖北华电襄阳发电有限公司

Φ21/Φ25环氧酚醛玻璃布管

13%增值税

1000mm

 

发电机密封瓦座

054

湖北华电襄阳发电有限公司

密封圈

13%增值税

3Q2705(绝缘、耐油)

 

发电机端盖

055

湖北华电襄阳发电有限公司

齿形垫

13%增值税

D20.260.029 1Cr18Ni8Ti

 

小机低主

056

湖北华电襄阳发电有限公司

齿形垫

13%增值税

D20.272.009 1Cr18Ni8Ti

 

小机低主

057

湖北华电襄阳发电有限公司

弹簧

13%增值税

D20.161.004G...

 

前后汽封

058

湖北华电襄阳发电有限公司

弹簧

13%增值税

D20.102.010G...

 

隔板汽封

059

湖北华电襄阳发电有限公司

13%增值税

GB119/1-865...

 

小机端部轴封

060

湖北华电襄阳发电有限公司

螺栓

13%增值税

D20.021.006 M45*3*197

 

小机前汽缸

061

湖北华电襄阳发电有限公司

密封瓦

13%增值税

2Q1689

 

#3机汽端密封瓦

 您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等. 도손가
联系人:李 晨소리쳤
手机:18911078205쳐잡아
电话:400-889-6261이나도
传真:010-58043585어떻게
邮箱:lc@dlswzb.com는몰라
나좀치

 
如果您是本网会员,请 登录,如果不是请 申请注册 会员。
 
[ 采购招标搜索 [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
会员登陆
用户名:
密 码:  
忘记了密码?
推荐采购招标
点击排行
招投标案例精选
 
网站首页 | 如何办理会员 | 关于我们 | 联系方式 | 付费指导 | 会员协议 | 中国电力商务招标网 | 排名推广 | 广告服务 | 网站地图 | 京ICP备15017208号-2
版权所有
 
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是付费会员,请查看一下您是否已经登陆,如没有登陆请您登陆
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:400-889-6261
或者是查看付费指导