中电招标网

搜索帮助高级搜索
 
当前位置: 首页 » 采购招标 » 工程招标 » 正文

【华能北方公司库布齐沙漠南部新能源基地光伏先导工程现场项目部物业服务】招标公告

放大字体  缩小字体打印公告 发布日期:2024-06-15   浏览次数:267
资质要求:登录查看 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
招标状态: 招标预算:登录查看 开标时间:登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261

【华能北方公司库布齐沙漠南部新能源基地光伏先导工程现场项目部物业服务】招标公告는널따
发布时间:2024-06-14쳐잡아
华能北方公司库布齐沙漠南部新能源基地光伏先导工程现场项目部物业服务招标公告진않아
(
招标编号:HNZB2024-06-3-181)채울수
项目所在地区:内蒙古自治区鄂尔多斯市료해줘
1.
招标条件는널따
本华能北方公司库布齐沙漠南部新能源基地光伏先导工程现场项目部物业服务已由项目审批机关批准,项目资金为企业自筹,招标人为内蒙古华能库布齐能源有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。춰도이
2.
项目概况与招标范围이어느
2.1
项目概况:库布齐沙漠南部新能源基地光伏先导工程现场项目部位于鄂尔多斯市杭锦旗库布齐沙漠腹地,最近距离吉日嘎朗图镇65公里,巴彦淖尔市临河区70公里,杭锦旗锡尼镇170公里。现场项目部总体占地7283平方米,内有一栋办公楼、一间水泵房、一间门卫室,外有一条4米宽、100米长的碎石进场道路。其中办公楼为两层,总面积为1516平方米,办公楼一层共有1118平方米的办公室、两间卫生间,一间资料室,一间54平方米会议室,办公楼二层住宿区,共有18平方米的17间三人宿舍、两间双人宿舍,两间盥洗室,三间卫生间,一间36平方米的党建活动室。本次拟对上述区域物业服务进行招标。모르게
2.2
服务期:合同签订之日起一年。하나만
2.3
招标范围:投标人须配置不少于14名物业服务人员、足够的工器具及低值易耗品,完成库布齐沙漠南部新能源基地光伏先导工程现场项目部区域综合物业服务工作,包括环境卫生保洁、安保服务、前台接待及会议服务、楼内设备设施的日常运行与维护(含办公设施、水电暖、强、弱电等设备)、楼内公共区域绿植养护等。난가슴
具体范围详见招标文件技术要求。도손가
3.
投标人资格要求료해줘
3.1
通用资格条件망치듯
3.1.1
投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立承担民事责任能力,具有独立订立合同的权利;러기싫
3.1.2
投标人财务、信誉等方面应具备下列条件:왜헤어
(1)
没有被行政主管部门责令停产、停业或进入破产程序;흘러이
(2)
没有处于行政主管部门或中国华能集团有限公司系统内单位相关文件确认的禁止投标的范围和处罚期间内;큼아프
(3)
近三年没有有关部门认定的串通投标和弄虚作假骗取中标的行为,没有经有关部门认定的因其服务引起的重大及以上质量事故或重大及以上安全事故;내가슴
(4)
未被市场监督管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入经营异常名录或者严重违法企业名单;이러다
(5)
未被最高人民法院在信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)中列入失信被执行人名单;추억이
(6)
与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标;单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。웃으면
3.2
专用资格条件정쫓아
3.2.1
业绩要求:投标人须具有近年(合同签订时间为2019至今)至少2份且每份合同金额不低于100万元的物业服务项目合同业绩,附合同关键页影印件(含合同首页、项目名称、服务范围、合同金额、签订时间及签字盖章页)。도가슴
3.2.2
本项目不允许联合体投标。가있다
4.
招标文件的获取다망가
获取时间:从202400900分起至202401700分止。소리쳤
获取方式:좀해줘
총맞은
4.2
购买:在招标文件发售期内线上购买招标文件。(注:未曾在中国电力商务招标网www.dlswzb.com上注册会员的投标单位应先注册。注册联系人:王 灿 手机:15001093085 )흘러이
게구멍
4.6
招标文件费:큼아프
标段"华能北方公司库布齐沙漠南部新能源基地光伏先导工程现场项目部物业服务标段包1"售价:0元。춰도이
5.
投标文件的递交춰도이
5.1
递交截止时间:2024000900分;쳐잡아
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等. 갔어도
联系人:王 灿가슴이
手机:15001093085기만해
电话:400-889-6261서우리
传真:010-58043585상해어
邮箱:wangcan@dlswzb.com정말가
흘러넘

 
如果您是本网会员,请 登录,如果不是请 申请注册 会员。
 
[ 采购招标搜索 [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
会员登陆
用户名:
密 码:  
忘记了密码?
推荐采购招标
点击排行
招投标案例精选
 
网站首页 | 如何办理会员 | 关于我们 | 联系方式 | 付费指导 | 会员协议 | 中国电力商务招标网 | 排名推广 | 广告服务 | 网站地图 | 京ICP备15017208号-2
版权所有
 
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是付费会员,请查看一下您是否已经登陆,如没有登陆请您登陆
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:400-889-6261
或者是查看付费指导