重庆渝浩水电开发有限公司气体检测仪、自动补气阀等物资采购项目询价公告
询价公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00021794
二、采购单名称:重庆渝浩水电开发有限公司气体检测仪、自动补气阀等物资采购项目
三、报价截止时间:2024-06-04
四、报价有效期:2024-09-04
五、组织形式:委托采购
六、采购单位:重庆渝浩水电开发有限公司
十、询价类型:公开
十一、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十二、付款方式:其他
十三、其他内容:无
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
|
序号 |
产品描述 |
采购数量 |
计量单位 |
税率 |
需用日期 |
交货地点 |
采购需求单位 |
行项目备注 |
|
1 |
安全网|涤纶L-1.8*6阻燃GB5725|| |
10 |
套 |
13% |
2024-07-04 |
重庆市,县,武隆县 重庆市武隆县浩口苗族仡佬族乡浩口村 |
重庆渝浩水电开发有限公司 |
|
|
2 |
安全网|锦纶P-4*6阻燃GB5725|| |
2 |
件 |
13% |
2024-07-04 |
重庆市,县,武隆县 重庆市武隆县浩口苗族仡佬族乡浩口村 |
重庆渝浩水电开发有限公司 |
|
|
3 |
电磁阀|MFH-5/3E-3/8-B(不带电磁执行机构)|| |
2 |
个 |
13% |
2024-07-04 |
重庆市,县,武隆县 重庆市武隆县浩口苗族仡佬族乡浩口村 |
重庆渝浩水电开发有限公司 |
|
|
4 |
电动球阀|QT450-12DN300DN300(不带电动执行机构)|| |
2 |
台 |
13% |
2024-07-04 |
重庆市,县,武隆县 重庆市武隆县浩口苗族仡佬族乡浩口村 |
重庆渝浩水电开发有限公司 |
|
|
5 |
高压验电器|JN-GDY-II-10KVDL/T740|| |
1 |
件 |
13% |
2024-07-04 |
重庆市,县,武隆县 重庆市武隆县浩口苗族仡佬族乡浩口村 |
重庆渝浩水电开发有限公司 |
|
|
6 |
高压验电器|YDQ-20.4KVDL/T740|| |
2 |
件 |
13% |
2024-07-04 |
重庆市,县,武隆县 重庆市武隆县浩口苗族仡佬族乡浩口村 |
重庆渝浩水电开发有限公司 |
|
|
7 |
开关绝缘拉闸杆|10kVDL/T1476|| |
2 |
件 |
13% |
2024-07-04 |
重庆市,县,武隆县 重庆市武隆县浩口苗族仡佬族乡浩口村 |
重庆渝浩水电开发有限公司 |
|
|
8 |
开关绝缘拉闸杆|KR-JYG-F-220kV|| |
2 |
组 |
13% |
2024-07-04 |
重庆市,县,武隆县 重庆市武隆县浩口苗族仡佬族乡浩口村 |
重庆渝浩水电开发有限公司 |
|
|
9 |
气体检测仪|MS600-4|| |
1 |
台 |
13% |
2024-07-04 |
重庆市,县,武隆县 重庆市武隆县浩口苗族仡佬族乡浩口村 |
重庆渝浩水电开发有限公司 |
|
|
10 |
手提式灭火器|MFZ/ABC6|| |
48 |
件 |
13% |
2024-07-04 |
重庆市,县,武隆县 重庆市武隆县浩口苗族仡佬族乡浩口村 |
重庆渝浩水电开发有限公司 |
|
|
11 |
手提式灭火器|MJZ/4kgGB4351.1|| |
14 |
件 |
13% |
2024-07-04 |
重庆市,县,武隆县 重庆市武隆县浩口苗族仡佬族乡浩口村 |
重庆渝浩水电开发有限公司 |
|
|
12 |
水轮机自动补气装置|JH-QZB-15|| |
1 |
件 |
13% |
2024-07-04 |
重庆市,县,武隆县 重庆市武隆县浩口苗族仡佬族乡浩口村 |
重庆渝浩水电开发有限公司 |
|
|
13 |
速差自控器|TS-10|| |
2 |
件 |
13% |
2024-07-04 |
重庆市,县,武隆县 重庆市武隆县浩口苗族仡佬族乡浩口村 |
重庆渝浩水电开发有限公司 |
|
|
14 |
坠落悬挂安全带|Z-Y2mGB6095|| |
3 |
套 |
13% |
2024-07-04 |
重庆市,县,武隆县 重庆市武隆县浩口苗族仡佬族乡浩口村 |
重庆渝浩水电开发有限公司 |
|
|
15 |
组合式携带型短路接地线|JDX-220kV3*5m-3m35mm2|| |
2 |
组 |
13% |
2024-07-04 |
重庆市,县,武隆县 重庆市武隆县浩口苗族仡佬族乡浩口村 |
重庆渝浩水电开发有限公司 |
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:李 晨
手机:18911078205
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:lc@dlswzb.com




