淮北申能发电-机械密封等询价公告
询价公告
一、采购单编号:PO-XJ-24-00006408
二、采购单名称:淮北申能发电-机械密封等
三、报价截止时间:2024-05-20 09:20
四、报价有效期:2024-08-31
五、组织形式:自行采购
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
|
序号 |
产品描述 |
采购数量 |
计量单位 |
税率 |
需用日期 |
交货地点 |
采购需求单位 |
行项目备注 |
|
1 |
精处理再生水泵机械密封|泵型号:CH65-250/大连双龙|无|无 |
2 |
件 |
13% |
2024-07-31 |
安徽省,淮北市,烈山区 淮北申能发电有限公司 |
淮北申皖发电有限公司 |
|
|
2 |
精处理反洗水泵机械密封|泵型号:CH80-200/大连双龙|无|无 |
2 |
件 |
13% |
2024-07-31 |
安徽省,淮北市,烈山区 淮北申能发电有限公司 |
淮北申皖发电有限公司 |
|
|
3 |
超高压主汽门密封环|A80*100,厚10mm/纯石墨|无|无 |
8 |
件 |
13% |
2024-06-15 |
安徽省,淮北市,烈山区 淮北申能发电有限公司 |
淮北申皖发电有限公司 |
|
|
4 |
超高压主汽门密封环|B80*100,厚5mm/纯石墨|无|无 |
16 |
件 |
13% |
2024-06-15 |
安徽省,淮北市,烈山区 淮北申能发电有限公司 |
淮北申皖发电有限公司 |
|
|
5 |
超高压调门密封环|A70*90,厚10mm/纯石墨|无|无 |
8 |
件 |
13% |
2024-06-15 |
安徽省,淮北市,烈山区 淮北申能发电有限公司 |
淮北申皖发电有限公司 |
|
|
6 |
超高压调门密封环|B70*90,厚5mm/纯石墨|无|无 |
16 |
件 |
13% |
2024-06-15 |
安徽省,淮北市,烈山区 淮北申能发电有限公司 |
淮北申皖发电有限公司 |
|
|
7 |
门杆漏气盘根|10*2000mm/增强石墨+inconel镍合金|无|无 |
8 |
件 |
13% |
2024-06-15 |
安徽省,淮北市,烈山区 淮北申能发电有限公司 |
淮北申皖发电有限公司 |
|
|
8 |
主机密封油/机械密封|HSNSQ3440-46/硬质合金/黄山泵业|无|无 |
2 |
套 |
13% |
2024-06-15 |
安徽省,淮北市,烈山区 淮北申能发电有限公司 |
淮北申皖发电有限公司 |
|
|
9 |
金属/小机真空泵冷却水系统管道泵机械密封|BIA-35|无|无 |
2 |
套 |
13% |
2024-06-15 |
安徽省,淮北市,烈山区 淮北申能发电有限公司 |
淮北申皖发电有限公司 |
|
|
10 |
中省增压泵平衡鼓|GZY370-480-0106/沈鼓/S203|无|无 |
1 |
件 |
13% |
2024-06-15 |
安徽省,淮北市,烈山区 淮北申能发电有限公司 |
淮北申皖发电有限公司 |
|
|
11 |
螺母/中省增压泵平衡鼓锁紧螺母|GZY370-480-0108/材质3Cr13/ / 沈鼓|无|无 |
10 |
件 |
13% |
2024-06-15 |
安徽省,淮北市,烈山区 淮北申能发电有限公司 |
淮北申皖发电有限公司 |
|
|
12 |
中省增压泵3A冷却室O型圈|耐温230℃/内径160mm/厚度5.7mm/全氟醚|无|无 |
10 |
件 |
13% |
2024-06-15 |
安徽省,淮北市,烈山区 淮北申能发电有限公司 |
淮北申皖发电有限公司 |
|
|
13 |
中省增压泵3A机械密封O型圈|耐温230℃/内径81.7mm/厚度3.55mm/ / 全氟醚|无|无 |
10 |
件 |
13% |
2024-06-15 |
安徽省,淮北市,烈山区 淮北申能发电有限公司 |
淮北申皖发电有限公司 |
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:李 晨
手机:18911078205
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:lc@dlswzb.com




