中国电力商务招标网 河北 2024-05-10
标讯类别: 国内招标 招标编号:
资金来源: 其他 招标人:
开标时间: 招标代理:
国能诚信招标有限公司询价单
2024-05-10 15:28:07
项目名称: 国能河北龙山发电有限责任公司询价-河北公司-涉县新能源公司-涉县208MW风力发电升压站土地及地上建筑物价值评估服务
采购编号: WZCX-FWXJ-2024050202
采购人: 国能河北龙山发电有限责任公司
报价人资格条件: 报价人资质要求:报价人须同时满足以下资质证书 1. 资产评估资格证书-范围(无要求) 2. 房地产估价机构备案证书-一级 3. 土地评估中介机构资信等级证书-A级。报价人业绩要求:报价人须满足以下业绩 1. 报价人须提供近五年内(2019年1月1日至报价截止日期) 评估服务 合同 至少 2 个, 报价人须提供符合本采购要求的业绩合同扫描件,必须包含采购范围、合同签订时间、甲乙方盖章页,未按上述要求提供的业绩证明文件为无效证明文件。
采购方式: 询价采购
询价方式: 公开询价
物资分类: 服务->物业服务;服务->其它;服务->法律、审计服务;服务->生产服务;服务->综合服务;服务->勘察设计;服务->技术咨询服务;
主要技术要求:本次采购的服务以2024年4月30日为基准日,国能涉县新能源有限公司拟购置升压站土地,购置前需聘请评估机构对公司项目用地土地、地上建筑物及构筑物进行价值评估,现场盘点相关资产,并针对资产出具资产评估报告、对土地出具土地评估报告,共两份报告。
发布时间: 2024-05-10 15:28:07
报价截止时间: 2024-05-14
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:李 晨
手机:18911078205
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:lc@dlswzb.com




