中电招标网

搜索帮助高级搜索
 
当前位置: 首页 » 采购招标 » 货物招标 » 正文

【华能湖北分公司2024-2025年非金属补偿器(膨胀节)框架协议采购【重新招标】】招标公告

放大字体  缩小字体打印公告 发布日期:2024-05-09   浏览次数:902
资质要求:登录查看 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
招标状态: 招标预算:登录查看 开标时间:登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261

 

【华能湖北分公司2024-2025年非金属补偿器(膨胀节)框架协议采购【重新招标】】招标公告어떻게
发布时间:2024-05-09게구멍
华能湖北分公司2024-2025年非金属补偿器(膨胀节)框架协议采购어떻게
【重新招标】招标公告상해어
(
招标编号:HNZB2024-05-2-080)는널따
项目所在地区:湖北省날좀치
1.
招标条件내가슴
本华能湖北分公司2024-2025年非金属补偿器(膨胀节)框架协议采购已由项目审批机关批准,项目资金为企业自筹,招标人为华能国际电力股份有限公司湖北分公司。本项目已具备招标条件,现对华能湖北分公司2024-2025年非金属补偿器(膨胀节)框架协议采购进行公开招标。러기싫
2.
项目概况与招标范围죽을만
2.1
计划工期: 合同生效之日起至2025止。投标人在报价时应充分考虑2024-2025年政策及市场价格变化等各种风险,招标人对中标人每年进行年度评价,评价为合格及以上,继续执行合同,若评价未达到要求的,则解除合同。도가슴
2.2
招标范围: 华能湖北分公司2024-2025年非金属补偿器(膨胀节)框架协议采购,详见技术规范书。추억이
华能湖北分公司负责签订采购项目框架协议,所辖火电厂负责签订采购合同,并按照合同约定向中标人支付相关费用。럼정말
3.
投标人资格要求은데정
3.1
通用资格条件총맞은
3.1.1
投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立承担民事责任能力,具有独立订立合同的权利;가슴이
3.1.2
投标人财务、信誉等方面应具备下列条件:만나와
(1)
没有处于被行政主管部门责令停产、停业或进入破产程序;다망가
(2)
没有处于行政主管部门或中国华能集团有限公司系统内单位相关文件确认的禁止投标的范围和处罚期内;는널따
(3)
近三年没有骗取中标或严重违约没有经鉴定部门认定的因其产品引起的重大及以上质量事故或重大及以上安全事故;져어떻
(4)
未被市场监督管理部门在全国企业信用信息公示系统中列入经营异常名录或者严重违法企业名单;진않아
(5)
未被最高人民法院在信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单;을막아
(6)
法定代表人或单位负责人为同一人的两个及两个以上法人,母公司、全资子公司及其控股公司,不得在同一标段或者未划分标段的同一招标项目中同时投标。이어느
3.2
专用资格条件이러다
3.2.1
投标人应具有特种设备生产许可证(压力管道元件)B级及以上资质(新证)或特种设备制造许可证(压力管道元件)B级及以上资质(旧证),须提供资质证书扫描件。총맞은
3.2.2
投标人应提供自2013以来(以合同签订时间为准),至少1300MW及以上火电机组烟风道非金属补偿器设备供货合同业绩,须提供相关合同影印件(含首页、能体现供货设备规格型号的内容、签字盖章页等)业绩证明材料。죽을만
3.2.3
本项目不允许联合体投标。가슴이
4.
招标文件的获取흘러이
获取时间:从2024900分起至20241700分止。일어서
获取方式:묻자해
은것처
4.2
获取:在招标文件获取期内线上下载招标文件。(注:未曾在中国电力商务招标网www.dlswzb.com上注册会员的投标单位应先注册。注册联系人:王 灿 手机:15001093085 )서너의
가있다
5.
投标文件的递交그냥웃
5.1
递交截止时间:2024900에우리
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等. 가슴이
联系人:王 灿상해어
手机:15001093085가있다
电话:400-889-6261말싫은
传真:010-58043585로빠져
邮箱:wangcan@dlswzb.com어구멍
갔어도

 
 
[ 采购招标搜索 [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
会员登陆
用户名:
密 码:  
忘记了密码?
推荐采购招标
点击排行
招投标案例精选
 
网站首页 | 如何办理会员 | 关于我们 | 联系方式 | 付费指导 | 会员协议 | 中国电力商务招标网 | 排名推广 | 广告服务 | 网站地图 | 京ICP备15017208号-2
版权所有
 
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是付费会员,请查看一下您是否已经登陆,如没有登陆请您登陆
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:400-889-6261
或者是查看付费指导