中电招标网

搜索帮助高级搜索
 
当前位置: 首页 » 采购招标 » 服务招标 » 正文

【华能山西分公司榆社电厂供热改造监理服务项目】招标公告

放大字体  缩小字体打印公告 发布日期:2024-04-30   浏览次数:377
资质要求:登录查看 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
招标状态: 招标预算:登录查看 开标时间:登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261

【华能山西分公司榆社电厂供热改造监理服务项目】招标公告어웃음
发布时间:2024-04-30춰도이
华能山西分公司榆社电厂供热改造监理服务项目招标公告너무없
(
招标编号:HNZB2024-04-2-545)렇게아
1.
招标条件료해죠
华能山西分公司榆社电厂供热改造监理服务项目已由项目审批机关批准,项目资金为企业自筹,招标人为华能榆社发电有限责任公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。플꺼같
2.
项目概况与招标范围죽을만
2.1
招标范围:投标人承担榆社电厂供热改造所有设备安装、调试及所有土建施工监理的全部工作,包括施工前准备工作、施工图审查、设备到厂验收、材料到厂验收、安装施工、地基处理、土建施工、试运调试、通过72+24小时试运及竣工验收完毕等全过程的监理,并配合招标人达标投产工作。按照四控两管一协调的原则做好监理工作,并最大限度地协助业主进行工程管理。의뒤에
2.2
服务期:暂定合同签订后内投标人进驻现场,进驻现场内具备本监理合同开工条件。具体开工时间以招标人通知为准。本工程建设工期为自合同签订之日起至20242024第一台锅炉通烟启动,第二台锅炉通烟启动。启动后内消缺完成,2024具备竣工验收条件。竣工验收后服务跟踪计划时间:20242025,至少12个月보려해
3.
投标人资格要求것처럼
3.1
通用资格条件의뒤에
3.1.1
投标人须为华能集团供应商库内合格供应商,且未处于暂停参加采购活动的处罚期限内,满足供应商参与业务的权限。좀해줘
춰도아
3.2
专用资格条件다구멍
3.2.1
投标人须具有建设主管部门颁发有效的工程监理综合资质或具有电力工程专业监理乙级及以上资质。왜헤어
3.2.2
投标人须提供近10年(2014至今,以合同签订日期为准)至少具有2项火电厂锅炉改造工程或火电厂环保设施改造工程项目监理服务业绩,并提供相关证明材料(需提供能体现合同首页、签订时间、签字盖章页、监理工作范围、工程类型等内容的等合同扫描页)。럼정말
3.2.3
总监理工程师:投标人拟派该项目总监理工程师须具有有效的国家监理工程师注册执业证书,并须提供近10年(自2014起,以合同签订时间为准)以总监理工程师身份完成火力发电工程或供热工程项目监理服务业绩(须提供体现总监理工程师的项目合同,若合同不能体现总监理工程师姓名,还需提供任命文件或其他证明材料),同时该人员必须为本公司的在职正式员工(须提供与投标单位的劳务合同或社保缴纳证明材料)。는몰라
4.
招标文件的获取져어떻
获取时间:从202401400分起至2024001700分止。슴이아
获取方式:게아픈
슴이아
4.2
获取:在招标文件获取期内线上下载招标文件。(注:未曾在中国电力商务招标网www.dlswzb.com上注册会员的投标单位应先注册。注册联系人:王 灿 手机:15001093085 )데이렇
도가슴
5.
投标文件的递交춰도아
5.1
递交截止时间:202400930分;져어떻
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等. 뒤에서
联系人:王 灿도가슴
手机:15001093085말싫은
电话:400-889-6261총맞은
传真:010-58043585는널따
邮箱:wangcan@dlswzb.com라무작
떻게널

 
 
[ 采购招标搜索 [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
会员登陆
用户名:
密 码:  
忘记了密码?
推荐采购招标
点击排行
招投标案例精选
 
网站首页 | 如何办理会员 | 关于我们 | 联系方式 | 付费指导 | 会员协议 | 中国电力商务招标网 | 排名推广 | 广告服务 | 网站地图 | 京ICP备15017208号-2
版权所有
 
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是付费会员,请查看一下您是否已经登陆,如没有登陆请您登陆
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:400-889-6261
或者是查看付费指导