中电招标网

搜索帮助高级搜索
 
当前位置: 首页 » 采购招标 » 服务招标 » 正文

内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电金山热电有限公司屋面防水维修询价采购

放大字体  缩小字体打印公告 发布日期:2024-04-30   浏览次数:299
资质要求:登录查看 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
招标状态: 招标预算:登录查看 开标时间:登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261
内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电金山热电有限公司屋面防水维修询价采购웃으면
中国电力商务招标网  内蒙古 2024-04-30 어떻게
标讯类别: 国内招标 招标编号:보려해
资金来源: 其他 招标人:좀해줘
开标时间: 招标代理:뒤에서
国能物资内蒙古有限公司询价单정쫓아
2024-04-30 10:02:42게헤어
发起咨询/异议/投诉정말가
项目名称: 内蒙古能源集团有限公司内蒙古能源发电金山热电有限公司屋面防水维修询价采购락사이
진않아
采购编号: WZNM-SGXJ-2024040952난가슴
采购人: 内蒙古能源发电金山热电有限公司플거같
报价人资格条件: 报价人均具有独立法人资格。 近三年((2021年1月1日至报价截止日)须具有至少1个同等规模(指工程施工面积)及以上规模建筑物屋面防水业绩,须提供有效的业绩证明材料(包括合同封面页、工程规模及内容、合同签订时间、甲乙方盖章页等未按上述要求提供的业绩证明文件为无效证明文件)。내가슴
采购方式: 询价采购어떻게
询价方式: 公开询价가있다
物资分类: 服务->物业服务;服务->其它;服务->生产服务;服务->综合服务;服务->技术咨询服务;服务->劳务服务;장이멈
主要技术要求: 查看技术文件플거같
게아픈
发布时间: 2024-04-30 10:02:42새눈물
施工时间: 合同签订后30天内에우리
报价截止时间: 2024-05-03 11:00:00춰도이
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等. 을막아
联系人:李 晨이러다
手机:18911078205어떻게
电话:400-889-6261장이멈
传真:010-58043585말싫은
邮箱:lc@dlswzb.com데살수
만나와
 
 
[ 采购招标搜索 [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
会员登陆
用户名:
密 码:  
忘记了密码?
推荐采购招标
点击排行
招投标案例精选
 
网站首页 | 如何办理会员 | 关于我们 | 联系方式 | 付费指导 | 会员协议 | 中国电力商务招标网 | 排名推广 | 广告服务 | 网站地图 | 京ICP备15017208号-2
版权所有
 
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是付费会员,请查看一下您是否已经登陆,如没有登陆请您登陆
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:400-889-6261
或者是查看付费指导