中电招标网

搜索帮助高级搜索
 
当前位置: 首页 » 采购招标 » 货物招标 » 正文

【华能武汉发电有限责任公司厂区分布式光伏发电项目箱式变压器采购】招标公告

放大字体  缩小字体打印公告 发布日期:2024-03-19   浏览次数:607
资质要求:登录查看 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
招标状态: 招标预算:登录查看 开标时间:登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261

【华能武汉发电有限责任公司厂区分布式光伏发电项目箱式变压器采购】招标公告에우리
发布时间:2024-03-19을막아
华能武汉发电有限责任公司厂区分布式光伏发电项目箱式变压器采购招标公告채울수
(
招标编号:HNZB2024-03-2-253)뻥뚫려
1.
招标条件채울수
华能武汉发电有限责任公司厂区分布式光伏发电项目箱式变压器采购已由项目审批机关批准,项目资金为企业自筹,招标人为华能武汉发电有限责任公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。탈하게
2.
项目概况与招标范围서우리
2.1
交 货 期:合同签订后35뻥뚫려
2.2
招标范围:华能武汉发电有限责任公司厂区分布式光伏发电项目箱式变压器采购,具体见技术规范书。흘러이
3.
投标人资格要求정말가
3.1
通用资格条件소리쳤
3.1.1
投标人须为华能集团供应商库内合格供应商,且未处于暂停参加采购活动的处罚期限内,满足供应商参与业务的权限。다망가
뒤에서
3.2
专用资格条件데정말
3.2.1
投标人应具有国家授权、许可的检验检测机构出具的箱式变压器型式试验合格证书或试验报告或检测报告等证书,且具有有效的质量管理体系认证证书。어웃음
3.2.2
投标人需提供2020以来(以合同签订之日为准),至少10台同类级别(6kV电压等级及2000kVA容量)及以上的箱式变压器供货业绩,且须提供业绩合同影印件(含首页、能体现合同实施的内容、签字盖章页等)业绩证明材料。어웃음
3.2.3
本次招标不接受联合体投标。새눈물
3.2.4
本次招标不接受代理商投标。었어허
4.
招标文件的获取에우리
获取时间:从202400900分起至202401700分止。플꺼같
获取方式:다구멍
너무없
4.2
获取:在招标文件获取期内线上下载招标文件。(注:未曾在中国电力商务招标网www.dlswzb.com上注册会员的投标单位应先注册。注册联系人:王 灿 手机:15001093085 )뒤에서
장이멈
5.
投标文件的递交흘러이
5.1
递交截止时间:202400900分;에우리
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等. 을막아
联系人:王 灿총맞은
手机:15001093085었어허
电话:400-889-6261내가슴
传真:010-58043585은데정
邮箱:wangcan@dlswzb.com보려해
라무작

 
如果您是本网会员,请 登录,如果不是请 申请注册 会员。
 
[ 采购招标搜索 [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
会员登陆
用户名:
密 码:  
忘记了密码?
推荐采购招标
点击排行
招投标案例精选
 
网站首页 | 如何办理会员 | 关于我们 | 联系方式 | 付费指导 | 会员协议 | 中国电力商务招标网 | 排名推广 | 广告服务 | 网站地图 | 京ICP备15017208号-2
版权所有
 
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是付费会员,请查看一下您是否已经登陆,如没有登陆请您登陆
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:400-889-6261
或者是查看付费指导