付费指导
|
入网申请表
|
添加到桌面
手机版
采购招标
VIP拟在建项目
搜索帮助
高级搜索
首页
招标公告
询价公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公告
VIP拟在建
当前位置:
首页
»
采购招标
»
服务招标
» 正文
【公务车辆年度维修】采购公告
打印公告
发布日期:2026-09-04 浏览次数:
9185
资质要求:
登录查看
招标代理:
登录查看
截止时间:
登录查看
招标状态:
招标预算:
登录查看
开标时间:
登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261
【公务车辆年度维修】采购公告
난가슴
招标编号:P-XJ-26-00464293
기만해
招标方式:询价
서그냥
报名截止时间:2026-09-09
이러다
2026-09-04
일어서
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
갔어도
联系人:李 晨
게아픈
手机:18911078205
락사이
电话:400-889-6261
이러다
传真:010-58043585
파이렇
邮箱:dlswzb@dlswzb.com
서너의
을막아
如果您是本网会员,请
登录
,如果不是请
申请
或
注册
会员。
下一篇:
申能集采-上海油气 防静电工作服公告
上一篇:
【2026年驾驶员服务】采购公告
[
采购招标搜索
] [
告诉好友
] [
打印本文
] [
关闭窗口
]
同类采购招标
• 能投公司销售公司人力资 源管理优化及薪酬体系重构服务询比采购公告
• 大唐国际承 德新能源事业部公务车定点维修保养服务询比采购公告
• 重庆白鹤电力公司斗轮机部分设备大修项目重新招标公告(二次)
• 重庆白鹤电厂电力有限公司2026 年度第 4 批集中招标重新招标公告(二次)
• 数字科技公司 先一公司统一安全管理平台询比采购公告
• 广西桂冠桂北公司下六甲大坝量水 堰改造监理服务项目询比采购公告
• 【华能清能院白杨河以大代小项目劳务分包采购】招标公告
• 广西桂冠 桂北公司草头坪电厂进水、尾水闸门平衡梁维护项目询比采购公告
• 【华能蒙东公司2026年度网络安全等级保护测评及安全防护评估服务项目】招标公告
• 【华能北方公司呼和浩特热电厂生产用车服务项目】招标公告
• 华润电力(常熟)有限公司安保服务外委(2026.11.01-2029.10.31)招标公告
• 南阳中誉发电有限公司厂内 输煤系统滚筒包胶修复公告
• 藏东南公司及所 属企业后勤物业服务直接采购公告
• 华电电力科学研究院有限公司人力资源咨询服务采购询比采购公告
• 浙江分公司乌沙山电厂 清洁低碳扩能升级项目取水水资源论证服务询比采购公告
• 华电煤业制度体系重构及合规显性化服务招标公告
• 内蒙古蒙泰不连沟煤业有限责任公司不连沟矿井项目-不连沟公司场内中转服务项目招
• 广西桂冠平班水电 站溢流坝事故闸门、1-5号弧形闸门及启闭机安全检测项目询比采购
• 广西桂冠龙 滩电厂2026-2029年电梯维修保养项目询比采购公告
• 新疆华电小草湖风力发电有限责任公司涉网试验及转商服务招标公告
会员登陆
用户名
Email
手机号
公司名
会员ID
用户名:
密 码:
记住我
忘记了密码?
推荐采购招标
能投公司销售公司人力资 源管理优化及薪酬体系重构服务询比采购公告
大唐国际承 德新能源事业部公务车定点维修保养服务询比采购公告
重庆白鹤电力公司斗轮机部分设备大修项目重新招标公告(二次)
重庆白鹤电厂电力有限公司2026 年度第 4 批集中招标重新招标公告(二次)
数字科技公司 先一公司统一安全管理平台询比采购公告
广西桂冠桂北公司下六甲大坝量水 堰改造监理服务项目询比采购公告
【华能清能院白杨河以大代小项目劳务分包采购】招标公告
广西桂冠 桂北公司草头坪电厂进水、尾水闸门平衡梁维护项目询比采购公告
【华能蒙东公司2026年度网络安全等级保护测评及安全防护评估服务项目】招标公告
【华能北方公司呼和浩特热电厂生产用车服务项目】招标公告
华润电力(常熟)有限公司安保服务外委(2026.11.01-2029.10.31)招标公告
南阳中誉发电有限公司厂内 输煤系统滚筒包胶修复公告
藏东南公司及所 属企业后勤物业服务直接采购公告
华电电力科学研究院有限公司人力资源咨询服务采购询比采购公告
浙江分公司乌沙山电厂 清洁低碳扩能升级项目取水水资源论证服务询比采购公告
华电煤业制度体系重构及合规显性化服务招标公告
内蒙古蒙泰不连沟煤业有限责任公司不连沟矿井项目-不连沟公司场内中转服务项目招
广西桂冠平班水电 站溢流坝事故闸门、1-5号弧形闸门及启闭机安全检测项目询比采购
广西桂冠龙 滩电厂2026-2029年电梯维修保养项目询比采购公告
新疆华电小草湖风力发电有限责任公司涉网试验及转商服务招标公告
点击排行
广西桂冠 桂北公司草头坪电厂进水、尾水闸门平衡梁维护项目询比采购公告
【华能清能院白杨河以大代小项目劳务分包采购】招标公告
大唐国际承 德新能源事业部公务车定点维修保养服务询比采购公告
内蒙古蒙泰不连沟煤业有限责任公司不连沟矿井项目-不连沟公司场内中转服务项目招
广西桂冠龙 滩电厂2026-2029年电梯维修保养项目询比采购公告
华电电力科学研究院有限公司人力资源咨询服务采购询比采购公告
藏东南公司及所 属企业后勤物业服务直接采购公告
能投公司销售公司人力资 源管理优化及薪酬体系重构服务询比采购公告
【华能北方公司呼和浩特热电厂生产用车服务项目】招标公告
华润电力(常熟)有限公司安保服务外委(2026.11.01-2029.10.31)招标公告
重庆白鹤电力公司斗轮机部分设备大修项目重新招标公告(二次)
广西桂冠平班水电 站溢流坝事故闸门、1-5号弧形闸门及启闭机安全检测项目询比采购
数字科技公司 先一公司统一安全管理平台询比采购公告
【华能蒙东公司2026年度网络安全等级保护测评及安全防护评估服务项目】招标公告
重庆白鹤电厂电力有限公司2026 年度第 4 批集中招标重新招标公告(二次)
浙江分公司乌沙山电厂 清洁低碳扩能升级项目取水水资源论证服务询比采购公告
广西桂冠桂北公司下六甲大坝量水 堰改造监理服务项目询比采购公告
华电煤业制度体系重构及合规显性化服务招标公告
新疆华电小草湖风力发电有限责任公司涉网试验及转商服务招标公告
南阳中誉发电有限公司厂内 输煤系统滚筒包胶修复公告
招投标案例精选
网站首页
|
如何办理会员
|
关于我们
|
联系方式
|
付费指导
|
会员协议
|
中国电力商务招标网
|
排名推广
|
广告服务
|
网站地图
|
京ICP备15017208号-2
版权所有:中电招标网
京ICP备15017208号-2
客服热线:400-889-6261 传真:010-58043585 邮箱:dlswzb@dlswzb.com
版权所有
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是
付费会员
,请查看一下您是否已经
登陆
,如没有登陆请您
登陆
。
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:
400-889-6261
或者是查看
付费指导
。
您还没有注册,注册后可浏览更多公告详情。
立即免费注册
登录
关闭