付费指导
|
入网申请表
|
添加到桌面
手机版
采购招标
VIP拟在建项目
搜索帮助
高级搜索
首页
招标公告
询价公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公告
VIP拟在建
当前位置:
首页
»
采购招标
»
服务招标
» 正文
【珠海横琴能源发展有限公司梧桐树大厦项目合同纠纷仲裁专项法律服务项目】采购公告
打印公告
发布日期:2026-09-03 浏览次数:
4855
资质要求:
登录查看
招标代理:
登录查看
截止时间:
登录查看
招标状态:
招标预算:
登录查看
开标时间:
登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261
【珠海横琴能源发展有限公司梧桐树大厦项目合同纠纷仲裁专项法律服务项目】采购公告
데이렇
招标编号:P-XJ-26-00463487
나좀치
招标方式:询价
걷는너
报名截止时间:2026-09-07
좀해줘
2026-09-03
어떻게
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
총맞은
联系人:李 晨
난가슴
手机:18911078205
싫은데
电话:400-889-6261
흘러넘
传真:010-58043585
난가슴
邮箱:dlswzb@dlswzb.com
료해죠
흘러넘
如果您是本网会员,请
登录
,如果不是请
申请
或
注册
会员。
下一篇:
牛一库区桥梁安全鉴定及整改(牛一库区4座悬索桥定期检查技术评定服务)询价公告
上一篇:
【鸭溪电厂谭家湾子灰场治理项目职业病危害评价服务】采购公告
[
采购招标搜索
] [
告诉好友
] [
打印本文
] [
关闭窗口
]
同类采购招标
• 大唐(内蒙古)能源开发有限公司所属单 位2026-2028年度企业补充医疗保险服务询比
• 大唐(内蒙古)能源开发有限公司集控中心集控系统历史数据 库扩容升级询比采购公
• 重庆区域重庆分公司2026-2 028年度电梯维护保养项目二级长协采购公告
• 【四川公司金康公司 金康电站2台220kV主变压器大修直接采购】公示
• 漕泾二厂-卸船机运输及滚装上岸通航安全保障方案编制技术服务询价公告(变更)
• 牛一库区桥梁安全鉴定及整改(牛一库区4座悬索桥定期检查技术评定服务)询价公告
• 【耿马鼎泰新能源有限公司光伏电站危废处置服务项目】采购公告
• 【珠海横琴能源发展有限公司梧桐树大厦项目合同纠纷仲裁专项法律服务项目】采购公
• 【纳雍发电总厂非道路移动机械排放检测】采购公告
• 【纳雍电厂主机运行党支部党建文化墙更新制作服务】采购公告
• 【耿马鼎泰新能源有限公司光伏电站一般工业固废处置服务项目】采购公告
• 【鸭溪电厂谭家湾子灰场治理项目职业病危害评价服务】采购公告
• 【鸭溪电厂3A、4C球磨机大齿轮更换施工】采购公告
• 【鸭溪电厂谭家湾子灰场治理项目安全预评价报告编制服务】采购公告
• 【临港103项目和1.1项目突发环境应急预案编制服务】采购公告
• 【国家电投五凌电力湖南中水2026年-2028年三标体系认证咨询服务项目】采购公告
• 【田集一厂1号炉电除尘电源更换及智慧控制系统安装调试项目】采购公告
• 【铁门岗光伏电站电量采集系统接入省调新一代调度控制系统服务】采购公告
• 【2026年度安全质量及大修能力专项评估支持服务采购(第二次)】竞谈公告
• 【铝电公司2026年9月询价-青鑫炭素2026-2028年工程项目造价咨询服务】采购公告
会员登陆
用户名
Email
手机号
公司名
会员ID
用户名:
密 码:
记住我
忘记了密码?
推荐采购招标
大唐(内蒙古)能源开发有限公司所属单 位2026-2028年度企业补充医疗保险服务询比
大唐(内蒙古)能源开发有限公司集控中心集控系统历史数据 库扩容升级询比采购公
重庆区域重庆分公司2026-2 028年度电梯维护保养项目二级长协采购公告
【四川公司金康公司 金康电站2台220kV主变压器大修直接采购】公示
漕泾二厂-卸船机运输及滚装上岸通航安全保障方案编制技术服务询价公告(变更)
牛一库区桥梁安全鉴定及整改(牛一库区4座悬索桥定期检查技术评定服务)询价公告
【耿马鼎泰新能源有限公司光伏电站危废处置服务项目】采购公告
【珠海横琴能源发展有限公司梧桐树大厦项目合同纠纷仲裁专项法律服务项目】采购公
【纳雍发电总厂非道路移动机械排放检测】采购公告
【纳雍电厂主机运行党支部党建文化墙更新制作服务】采购公告
【耿马鼎泰新能源有限公司光伏电站一般工业固废处置服务项目】采购公告
【鸭溪电厂谭家湾子灰场治理项目职业病危害评价服务】采购公告
【鸭溪电厂3A、4C球磨机大齿轮更换施工】采购公告
【鸭溪电厂谭家湾子灰场治理项目安全预评价报告编制服务】采购公告
【临港103项目和1.1项目突发环境应急预案编制服务】采购公告
【国家电投五凌电力湖南中水2026年-2028年三标体系认证咨询服务项目】采购公告
【田集一厂1号炉电除尘电源更换及智慧控制系统安装调试项目】采购公告
【铁门岗光伏电站电量采集系统接入省调新一代调度控制系统服务】采购公告
【2026年度安全质量及大修能力专项评估支持服务采购(第二次)】竞谈公告
【铝电公司2026年9月询价-青鑫炭素2026-2028年工程项目造价咨询服务】采购公告
点击排行
重庆区域重庆分公司2026-2 028年度电梯维护保养项目二级长协采购公告
大唐(内蒙古)能源开发有限公司集控中心集控系统历史数据 库扩容升级询比采购公
【田集一厂1号炉电除尘电源更换及智慧控制系统安装调试项目】采购公告
【临港103项目和1.1项目突发环境应急预案编制服务】采购公告
【鸭溪电厂谭家湾子灰场治理项目安全预评价报告编制服务】采购公告
【鸭溪电厂谭家湾子灰场治理项目职业病危害评价服务】采购公告
【耿马鼎泰新能源有限公司光伏电站危废处置服务项目】采购公告
大唐(内蒙古)能源开发有限公司所属单 位2026-2028年度企业补充医疗保险服务询比
【珠海横琴能源发展有限公司梧桐树大厦项目合同纠纷仲裁专项法律服务项目】采购公
【铝电公司2026年9月询价-青鑫炭素2026-2028年工程项目造价咨询服务】采购公告
【四川公司金康公司 金康电站2台220kV主变压器大修直接采购】公示
【鸭溪电厂3A、4C球磨机大齿轮更换施工】采购公告
【纳雍发电总厂非道路移动机械排放检测】采购公告
【国家电投五凌电力湖南中水2026年-2028年三标体系认证咨询服务项目】采购公告
【纳雍电厂主机运行党支部党建文化墙更新制作服务】采购公告
漕泾二厂-卸船机运输及滚装上岸通航安全保障方案编制技术服务询价公告(变更)
【耿马鼎泰新能源有限公司光伏电站一般工业固废处置服务项目】采购公告
【2026年度安全质量及大修能力专项评估支持服务采购(第二次)】竞谈公告
【铁门岗光伏电站电量采集系统接入省调新一代调度控制系统服务】采购公告
牛一库区桥梁安全鉴定及整改(牛一库区4座悬索桥定期检查技术评定服务)询价公告
招投标案例精选
网站首页
|
如何办理会员
|
关于我们
|
联系方式
|
付费指导
|
会员协议
|
中国电力商务招标网
|
排名推广
|
广告服务
|
网站地图
|
京ICP备15017208号-2
版权所有:中电招标网
京ICP备15017208号-2
客服热线:400-889-6261 传真:010-58043585 邮箱:dlswzb@dlswzb.com
版权所有
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是
付费会员
,请查看一下您是否已经
登陆
,如没有登陆请您
登陆
。
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:
400-889-6261
或者是查看
付费指导
。
您还没有注册,注册后可浏览更多公告详情。
立即免费注册
登录
关闭