付费指导
|
入网申请表
|
添加到桌面
手机版
采购招标
VIP拟在建项目
搜索帮助
高级搜索
首页
招标公告
询价公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公告
VIP拟在建
当前位置:
首页
»
采购招标
»
货物招标
» 正文
【(四次)电投绿能-大安吉电绿氢能源有限公司起重机械备件框架采购】采购公告
打印公告
发布日期:2026-09-03 浏览次数:
8174
资质要求:
登录查看
招标代理:
登录查看
截止时间:
登录查看
招标状态:
招标预算:
登录查看
开标时间:
登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261
【(四次)电投绿能-大安吉电绿氢能源有限公司起重机械备件框架采购】采购公告
난가슴
招标编号:P-XJ-26-00463531
도가슴
招标方式:询价
흘러이
报名截止时间:2026-09-07
장이멈
2026-09-03
져어떻
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
흘러이
联系人:李 晨
서우리
手机:18911078205
을막아
电话:400-889-6261
뒤에서
传真:010-58043585
기만해
邮箱:dlswzb@dlswzb.com
보려해
춰도이
如果您是本网会员,请
登录
,如果不是请
申请
或
注册
会员。
下一篇:
牛一库区桥梁安全鉴定及整改(牛一库区4座悬索桥定期检查技术评定服务)询价公告
上一篇:
【鸭溪电厂谭家湾子灰场治理项目职业病危害评价服务】采购公告
[
采购招标搜索
] [
告诉好友
] [
打印本文
] [
关闭窗口
]
同类采购招标
• 新疆北屯电力工业有限公司废旧物资资产评估项目询价采购( 公司本部)第2次挂网公
• 华电邹县发电有限 公司邹县公司#7机组炉内升降平台断绳保护器维修询比采购公告
• 福建华电可门发电有 限公司钢板等采购(输煤0866594、锅炉865658)询比采购公告
• 华电辽宁能源发展股份有 限公司沈阳分公司2608沈阳热电公司止回阀等采购询比采购
• 华电辽宁能源发展股份有限公 司沈阳分公司2608沈阳热电公司煤化验设备配件采购询
• 华电辽宁能源发展股份有限公 司沈阳分公司2608沈阳热电公司量热仪测温探头采购询
• 【四川公司金康公司金 康电站2台机组13.8kV出口断路器 GCB大修直接采购】公示
• 华电辽宁能源发 展股份有限公司沈阳分公司2608沈阳热电公司塑料管件等采购询比采
• 福建闽投华阳发电 有限公司合同采办部油压托板车重型物料架采购项目公告
• 广西南宁华电新能风力发电有限公司广西华电南宁墰清岭风电项目备用电源发电机采购
• 国家电投河南公司集中采购2026年9月月度采购计划3(国家电投集团河南公司开封发电
• 【贵溪市城东区集中供能项目能源站控制室优化、水源侧增加水温加热系统、老年大学
• 【牛头山水电安防系统升级(二次)】采购公告
• 【(四次)电投绿能-大安吉电绿氢能源有限公司起重机械备件框架采购】采购公告
• 【全厂15台叉车加装安全带联锁装置】采购公告
• 大唐国际丰润热电公 司内存卡交换机等5项物资询比采购公告
• 福建华电可门发电有 限公司低压断路器采购(电一100000862768)询比采购公告
• 华电莱州发电有限 公司照明箱护罩采购询比采购公告
• 福建漳州闽投华阳发电有限 公司工业控制用电脑等备件采购项目公告
• 天津军粮城发电有限公司采购接触器等(第二次)询比采购公告
会员登陆
用户名
Email
手机号
公司名
会员ID
用户名:
密 码:
记住我
忘记了密码?
推荐采购招标
新疆北屯电力工业有限公司废旧物资资产评估项目询价采购( 公司本部)第2次挂网公
华电邹县发电有限 公司邹县公司#7机组炉内升降平台断绳保护器维修询比采购公告
福建华电可门发电有 限公司钢板等采购(输煤0866594、锅炉865658)询比采购公告
华电辽宁能源发展股份有 限公司沈阳分公司2608沈阳热电公司止回阀等采购询比采购
华电辽宁能源发展股份有限公 司沈阳分公司2608沈阳热电公司煤化验设备配件采购询
华电辽宁能源发展股份有限公 司沈阳分公司2608沈阳热电公司量热仪测温探头采购询
【四川公司金康公司金 康电站2台机组13.8kV出口断路器 GCB大修直接采购】公示
华电辽宁能源发 展股份有限公司沈阳分公司2608沈阳热电公司塑料管件等采购询比采
福建闽投华阳发电 有限公司合同采办部油压托板车重型物料架采购项目公告
广西南宁华电新能风力发电有限公司广西华电南宁墰清岭风电项目备用电源发电机采购
国家电投河南公司集中采购2026年9月月度采购计划3(国家电投集团河南公司开封发电
【贵溪市城东区集中供能项目能源站控制室优化、水源侧增加水温加热系统、老年大学
【牛头山水电安防系统升级(二次)】采购公告
【(四次)电投绿能-大安吉电绿氢能源有限公司起重机械备件框架采购】采购公告
【全厂15台叉车加装安全带联锁装置】采购公告
大唐国际丰润热电公 司内存卡交换机等5项物资询比采购公告
福建华电可门发电有 限公司低压断路器采购(电一100000862768)询比采购公告
华电莱州发电有限 公司照明箱护罩采购询比采购公告
福建漳州闽投华阳发电有限 公司工业控制用电脑等备件采购项目公告
天津军粮城发电有限公司采购接触器等(第二次)询比采购公告
点击排行
新疆北屯电力工业有限公司废旧物资资产评估项目询价采购( 公司本部)第2次挂网公
广西南宁华电新能风力发电有限公司广西华电南宁墰清岭风电项目备用电源发电机采购
大唐国际丰润热电公 司内存卡交换机等5项物资询比采购公告
华电莱州发电有限 公司照明箱护罩采购询比采购公告
华电辽宁能源发展股份有限公 司沈阳分公司2608沈阳热电公司煤化验设备配件采购询
【(四次)电投绿能-大安吉电绿氢能源有限公司起重机械备件框架采购】采购公告
华电辽宁能源发 展股份有限公司沈阳分公司2608沈阳热电公司塑料管件等采购询比采
华电辽宁能源发展股份有 限公司沈阳分公司2608沈阳热电公司止回阀等采购询比采购
【牛头山水电安防系统升级(二次)】采购公告
天津军粮城发电有限公司采购接触器等(第二次)询比采购公告
福建漳州闽投华阳发电有限 公司工业控制用电脑等备件采购项目公告
【全厂15台叉车加装安全带联锁装置】采购公告
福建华电可门发电有 限公司钢板等采购(输煤0866594、锅炉865658)询比采购公告
国家电投河南公司集中采购2026年9月月度采购计划3(国家电投集团河南公司开封发电
福建闽投华阳发电 有限公司合同采办部油压托板车重型物料架采购项目公告
【四川公司金康公司金 康电站2台机组13.8kV出口断路器 GCB大修直接采购】公示
华电邹县发电有限 公司邹县公司#7机组炉内升降平台断绳保护器维修询比采购公告
华电辽宁能源发展股份有限公 司沈阳分公司2608沈阳热电公司量热仪测温探头采购询
福建华电可门发电有 限公司低压断路器采购(电一100000862768)询比采购公告
【贵溪市城东区集中供能项目能源站控制室优化、水源侧增加水温加热系统、老年大学
招投标案例精选
网站首页
|
如何办理会员
|
关于我们
|
联系方式
|
付费指导
|
会员协议
|
中国电力商务招标网
|
排名推广
|
广告服务
|
网站地图
|
京ICP备15017208号-2
版权所有:中电招标网
京ICP备15017208号-2
客服热线:400-889-6261 传真:010-58043585 邮箱:dlswzb@dlswzb.com
版权所有
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是
付费会员
,请查看一下您是否已经
登陆
,如没有登陆请您
登陆
。
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:
400-889-6261
或者是查看
付费指导
。
您还没有注册,注册后可浏览更多公告详情。
立即免费注册
登录
关闭