中电招标网

搜索帮助高级搜索
 
当前位置: 首页 » 采购招标 » 工程招标 » 正文

数字科技公司先一公司智慧仓储建设标准库地面和墙面改造询比采购公告

放大字体  缩小字体打印公告 发布日期:2026-09-02   浏览次数:9248
资质要求:登录查看 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
招标状态: 招标预算:登录查看 开标时间:登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261

数字科技公司先一公司智慧仓储建设标准库地面和墙面改造询比采购公告묻자해
询比采购公告렇게아
一、采购单编号:P-XJ-26-00018640쳐잡아
二、采购单名称:数字科技公司先一公司智慧仓储建设标准库地面和墙面改造询比采购이나도
三、发布时间:2026-08-31 16:22에우리
四、报价截止时间:2026-09-03 추억이
五、报价有效期:2026-11-29망치듯
六、组织形式:委托采购슴이아
七、采购单位:湖南大唐先一科技有限公司本部잊어그
뻥뚫려
十一、采购类型:公开져어떻
十二、应答人资格条件:진않아
应答人资质要求:应答人须提供下列资格证书: (1)建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质证书 或 建筑工程施工总承包三级及以上资质证书 (2)安全生产许可证이나도
应答人业绩要求:应答人须满足以下业绩要求: (1)应答人20210至应答截止日须具有至少1项装修施工合同业绩。须提供下列证明材料: 业绩合同:包括但不限于合同首页、主要内容页、甲乙双方签字盖章页合同签订时间页等싫은데
应答人人员要求:无싫은데
十三、主要技术要求:详见第二卷 技术部分게구멍
十四、报价方式:整单报价플거같
十五、需用日期:2026-09-30다구멍
十六、交货地点:湖南省,长沙市,天心区 湖南省长沙市天心区雀园路568号创谷(广告)产业园1#号栋10게아픈
十七、评审方式:智能辅助评审럼정말
도손가
十九、提出异议、投诉的渠道和方式:

序号

产品描述

采购数量

计量单位

税率

需用日期

交货地点

采购需求单位

备注

1

标准库地面及墙面施工

1

9%

2026-09-30

湖南省,长沙市,天心区 湖南省长沙市天心区雀园路568号创谷(广告)产业园1#号栋10

湖南大唐先一科技有限公司本部

一切以采购文件为准

您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等. 서너의
联系人:李 晨어구멍
手机:18911078205로빠져
电话:400-889-6261춰도이
传真:010-58043585다망가
邮箱:lc@dlswzb.com큼아프
는널따

 
 
[ 采购招标搜索 [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
会员登陆
用户名:
密 码:  
忘记了密码?
推荐采购招标
点击排行
招投标案例精选
 
网站首页 | 如何办理会员 | 关于我们 | 联系方式 | 付费指导 | 会员协议 | 中国电力商务招标网 | 排名推广 | 广告服务 | 网站地图 | 京ICP备15017208号-2
版权所有
 
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是付费会员,请查看一下您是否已经登陆,如没有登陆请您登陆
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:400-889-6261
或者是查看付费指导