付费指导
|
入网申请表
|
添加到桌面
手机版
采购招标
VIP拟在建项目
搜索帮助
高级搜索
首页
招标公告
询价公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公告
VIP拟在建
当前位置:
首页
»
采购招标
»
服务招标
» 正文
【璞地、联合光伏电站光伏区围栏、大门维修项目】采购公告
打印公告
发布日期:2026-08-31 浏览次数:
1326
资质要求:
登录查看
招标代理:
登录查看
截止时间:
登录查看
招标状态:
招标预算:
登录查看
开标时间:
登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261
【璞地、联合光伏电站光伏区围栏、大门维修项目】采购公告
웃었어
招标编号:P-XJ-26-00463014
로빠져
招标方式:询价
싫은데
报名截止时间:2026-09-07
러기싫
2026-08-31
서그냥
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
기만해
联系人:李 晨
도손가
手机:18911078205
플꺼같
电话:400-889-6261
서우리
传真:010-58043585
장이멈
邮箱:dlswzb@dlswzb.com
일어서
다구멍
如果您是本网会员,请
登录
,如果不是请
申请
或
注册
会员。
下一篇:
【国家电投河南公司集中采购8月采购计划14(平东发电分公司-点火枪)】采购公告
上一篇:
【《新疆哈密巴里坤县条湖区热电联产规划(2025~2035年)水资源论证报告》联合编
[
采购招标搜索
] [
告诉好友
] [
打印本文
] [
关闭窗口
]
同类采购招标
• 【四川公司川北公 司广元朝天风电加密扩容项目激光雷达租赁服务直接采购】公示
• 福建闽投湄洲湾发电有 限公司双重预防体系建设服务项目公告
• 物资公司兴源物 业福地项目2026-2028年燃气报警系统维保服务询比采购(二次)公告
• 内蒙古公司筹备处鄂尔多斯2026 年世界新能源新材料大会展台、沙盘设计制作服务询
• 内蒙古公司阿拉善(乌海)事业部海勃 湾运维中心视频监控设备接入内蒙公司视频平
• 【四川公司川北公司广元朝天风电加密扩容项目激光雷达租赁服务直接采购】公示
• 福建闽投湄洲湾发电有限公司双重预防体系建设服务项目公告
• 物资公司兴源物业福地项目2026-2028年燃气报警系统维保服务询比采购(二次)公告
• 内蒙古公司筹备处鄂尔多斯2026年世界新能源新材料大会展台、沙盘设计制作服务询比
• 内蒙古公司阿拉善(乌海)事业部海勃湾运维中心视频监控设备接入内蒙公司视频平台
• 雁宝能源国际JORC标准资源储量评估公开招标项目招标公告
• 国源电力哈密煤电公司花园电厂大型汽轮发电机转子绕组匝间短路多元、智能诊断预警
• 国源电力哈密煤电公司花园电厂4号机小机循环水管道维修服务公开招标项目(第2次)
• 宁夏分公司新能源事业部2026年前期费专项审计专项服务询比采购公告
• 宁夏分公司中卫公司基于风电机组叶片内腔子母机协同巡检机器人设备及系统开发应用
• 宁夏分公司吴忠运维中心太阳山风电场一期、四期UPS及光传输电源模块扩容改造项目
• 数字科技公司先一公司多码合一、设备健康管理开发服务询比采购公告
• 数字科技公司先一公司2026年国家重点软件企业专项审计咨询服务询比采购公告
• 华银公司攸能电厂新田新能源圩攸光伏电站后勤服务询比采购公告
• 能投公司锡矿公司胜利东二号露天煤矿生产人员标准化培训视频制作询比采购公告
会员登陆
用户名
Email
手机号
公司名
会员ID
用户名:
密 码:
记住我
忘记了密码?
推荐采购招标
【四川公司川北公 司广元朝天风电加密扩容项目激光雷达租赁服务直接采购】公示
福建闽投湄洲湾发电有 限公司双重预防体系建设服务项目公告
物资公司兴源物 业福地项目2026-2028年燃气报警系统维保服务询比采购(二次)公告
内蒙古公司筹备处鄂尔多斯2026 年世界新能源新材料大会展台、沙盘设计制作服务询
内蒙古公司阿拉善(乌海)事业部海勃 湾运维中心视频监控设备接入内蒙公司视频平
【四川公司川北公司广元朝天风电加密扩容项目激光雷达租赁服务直接采购】公示
福建闽投湄洲湾发电有限公司双重预防体系建设服务项目公告
物资公司兴源物业福地项目2026-2028年燃气报警系统维保服务询比采购(二次)公告
内蒙古公司筹备处鄂尔多斯2026年世界新能源新材料大会展台、沙盘设计制作服务询比
内蒙古公司阿拉善(乌海)事业部海勃湾运维中心视频监控设备接入内蒙公司视频平台
雁宝能源国际JORC标准资源储量评估公开招标项目招标公告
国源电力哈密煤电公司花园电厂大型汽轮发电机转子绕组匝间短路多元、智能诊断预警
国源电力哈密煤电公司花园电厂4号机小机循环水管道维修服务公开招标项目(第2次)
宁夏分公司新能源事业部2026年前期费专项审计专项服务询比采购公告
宁夏分公司中卫公司基于风电机组叶片内腔子母机协同巡检机器人设备及系统开发应用
宁夏分公司吴忠运维中心太阳山风电场一期、四期UPS及光传输电源模块扩容改造项目
数字科技公司先一公司多码合一、设备健康管理开发服务询比采购公告
数字科技公司先一公司2026年国家重点软件企业专项审计咨询服务询比采购公告
华银公司攸能电厂新田新能源圩攸光伏电站后勤服务询比采购公告
能投公司锡矿公司胜利东二号露天煤矿生产人员标准化培训视频制作询比采购公告
点击排行
【四川公司川北公 司广元朝天风电加密扩容项目激光雷达租赁服务直接采购】公示
能投公司锡矿公司胜利东二号露天煤矿生产人员标准化培训视频制作询比采购公告
内蒙古公司筹备处鄂尔多斯2026年世界新能源新材料大会展台、沙盘设计制作服务询比
内蒙古公司阿拉善(乌海)事业部海勃湾运维中心视频监控设备接入内蒙公司视频平台
数字科技公司先一公司2026年国家重点软件企业专项审计咨询服务询比采购公告
物资公司兴源物业福地项目2026-2028年燃气报警系统维保服务询比采购(二次)公告
雁宝能源国际JORC标准资源储量评估公开招标项目招标公告
宁夏分公司中卫公司基于风电机组叶片内腔子母机协同巡检机器人设备及系统开发应用
内蒙古公司筹备处鄂尔多斯2026 年世界新能源新材料大会展台、沙盘设计制作服务询
数字科技公司先一公司多码合一、设备健康管理开发服务询比采购公告
国源电力哈密煤电公司花园电厂大型汽轮发电机转子绕组匝间短路多元、智能诊断预警
宁夏分公司吴忠运维中心太阳山风电场一期、四期UPS及光传输电源模块扩容改造项目
福建闽投湄洲湾发电有 限公司双重预防体系建设服务项目公告
国源电力哈密煤电公司花园电厂4号机小机循环水管道维修服务公开招标项目(第2次)
物资公司兴源物 业福地项目2026-2028年燃气报警系统维保服务询比采购(二次)公告
福建闽投湄洲湾发电有限公司双重预防体系建设服务项目公告
华银公司攸能电厂新田新能源圩攸光伏电站后勤服务询比采购公告
宁夏分公司新能源事业部2026年前期费专项审计专项服务询比采购公告
【四川公司川北公司广元朝天风电加密扩容项目激光雷达租赁服务直接采购】公示
内蒙古公司阿拉善(乌海)事业部海勃 湾运维中心视频监控设备接入内蒙公司视频平
招投标案例精选
网站首页
|
如何办理会员
|
关于我们
|
联系方式
|
付费指导
|
会员协议
|
中国电力商务招标网
|
排名推广
|
广告服务
|
网站地图
|
京ICP备15017208号-2
版权所有:中电招标网
京ICP备15017208号-2
客服热线:400-889-6261 传真:010-58043585 邮箱:dlswzb@dlswzb.com
版权所有
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是
付费会员
,请查看一下您是否已经
登陆
,如没有登陆请您
登陆
。
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:
400-889-6261
或者是查看
付费指导
。
您还没有注册,注册后可浏览更多公告详情。
立即免费注册
登录
关闭