中电招标网

搜索帮助高级搜索
 
当前位置: 首页 » 采购招标 » 工程招标 » 正文

内蒙古公司赤峰事业部翁旗 片区运维中心储能电池舱消防水管改造询比采购公告

放大字体  缩小字体打印公告 发布日期:2026-09-01   浏览次数:6570
资质要求:登录查看 招标代理:登录查看 截止时间:登录查看
招标状态: 招标预算:登录查看 开标时间:登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261

内蒙古公司赤峰事业部翁旗片区运维中心储能电池舱消防水管改造询比采购公告좀해줘
询比采购公告료해줘
一、采购单编号:P-XJ-26-00018490모르게
二、采购单名称:内蒙古公司赤峰事业部翁旗片区运维中心储能电池舱消防水管改造询比采购진않아
三、发布时间:2026-08-30 16:44정쫓아
四、报价截止时间:2026-09-02 보려해
五、报价有效期:2026-11-28만나와
六、组织形式:委托采购다구멍
七、采购单位:中国大唐集团有限公司内蒙古分公司赤峰事业部本部게구멍
이러다
十一、采购类型:公开어웃음
十二、应答人资格条件:락사이
应答人资质要求:无흘러이
应答人业绩要求:应答人须满足以下业绩要求: (1)应答人近三年20230至应答截止日须具有至少1项消防水管道改造相关合同业绩。须提供下列证明材料: 业绩合同:包括但不限于合同首页、主要内容页、甲乙双方签字盖章页合同签订时间页等어떻게
应答人人员要求:无보려해
十三、主要技术要求:根据《防止电化学储能系统火灾事故重点要求(2024版)》规定要求,消防水接口应设置在远离电池舱的安全位置(距离最近电池舱不少于5m),内蒙古公司赤峰事业部翁旗片区运维中心唐龙项目、唐泰项目储能电池舱消防水接口距离电池舱均不满足要求,需将原有消防水接口通过管道延伸到距离电池舱5米远位置,部分管道需进行地下钻孔敷设处理,现寻求具有相关资质的单位对翁旗片区运维中心唐龙项目、唐泰项目储能电池舱消防水管道进行改造,以满足集团公司管理要求,确保应急处置人员和设备安全。详见第二卷 技术部分총맞은
十四、报价方式:整单报价날좀치
十五、需用日期:2026-09-30쳐잡아
十六、交货地点:内蒙古自治区,赤峰市,松山区 内蒙古赤峰市喀喇沁旗牛家营子镇仓窖西山工业园区(公交33路建和化工站)路西院内좀해줘
十七、评审方式:智能辅助评审떻게널
렇게아
十九、提出异议、投诉的渠道和方式:

序号

产品描述

采购数量

计量单位

税率

需用日期

交货地点

采购需求单位

备注

1

内蒙古公司赤峰事业部翁旗片区运维中心储能电池舱消防水管改造询比采购

1

9%

2026-09-30

内蒙古自治区,赤峰市,松山区 内蒙古赤峰市喀喇沁旗牛家营子镇仓窖西山工业园区(公交33路建和化工站)路西院内

中国大唐集团有限公司内蒙古分公司赤峰事业部本部

 

您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等. 춰도이
联系人:李 晨총맞은
手机:18911078205나가심
电话:400-889-6261모르게
传真:010-58043585게헤어
邮箱:lc@dlswzb.com도손가
는몰라

 
 
[ 采购招标搜索 [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
会员登陆
用户名:
密 码:  
忘记了密码?
推荐采购招标
点击排行
招投标案例精选
 
网站首页 | 如何办理会员 | 关于我们 | 联系方式 | 付费指导 | 会员协议 | 中国电力商务招标网 | 排名推广 | 广告服务 | 网站地图 | 京ICP备15017208号-2
版权所有
 
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是付费会员,请查看一下您是否已经登陆,如没有登陆请您登陆
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:400-889-6261
或者是查看付费指导