华能新能源公司蒙东分公司西张庄、东梁、洪土光伏电站光功率预测系统2026-2029年维护服务年度协议变更公告
(招标编号:HNZB2026-08-1-0014)
本项目有如下变更,敬请注意:
原招标公告内容:【华能新能源公司蒙东分公司西张庄、东梁、洪土光伏电站光功率预测系统2026-2029年维护服务年度协议】招标公告标书获取开始时间:2026-08-20 0:00
【华能新能源公司蒙东分公司西张庄、东梁、洪土光伏电站光功率预测系统2026-2029年维护服务年度协议】招标公告标书获取截止时间:2026-08-31 13:59:59
【华能新能源公司蒙东分公司西张庄、东梁、洪土光伏电站光功率预测系统2026-2029年维护服务年度协议】招标公告投标截止及开标时间:2026-08-31 14:00:00
变更后内容:【华能新能源公司蒙东分公司西张庄、东梁、洪土光伏电站光功率预测系统2026-2029年维护服务年度协议】变更公告标书获取开始时间:2026-08-20 0:00
【华能新能源公司蒙东分公司西张庄、东梁、洪土光伏电站光功率预测系统2026-2029年维护服务年度协议】变更公告标书获取截止时间:2026-09-11 13:5
【华能新能源公司蒙东分公司西张庄、东梁、洪土光伏电站光功率预测系统2026-2029年维护服务年度协议】变更公告投标截止及开标时间:2026-09-11 14:00:00
原公告其它内容不变,您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:王 灿
手机:15001093085
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:wangcan@dlswzb.com




