东莞松山湖·润园-1期东莞松山湖润园项目精装修工程三批次资审公告
发稿时间:2026-08-28
资格预审公告ZSGG202608280009Z号
根据项目进度,东莞松山湖·润园-1期-已具备招标条件,现进行公开招标,本标段采用资格预审方式。
一、项目基本情况
招标人:东莞市润湖房地产有限公司
项目地址:广东省东莞市
项目规模:地理位置位于东莞市松山湖高新区康庄路东侧。
项目资金来源:自筹
招标编号:CGFA2026081300134
项目名称:东莞松山湖·润园-1期
标段名称:东莞松山湖润园项目精装修工程三批次
招标内容和范围:本次精装修招标范围为1#、2#及3#楼的标准层户内及电梯厅、首层大堂电梯厅及前室、负一层大堂电梯厅及前室
交货期/工期:预计开工为2026年,具体日期以发包人书面通知为准
注:详细内容见资格预审文件,以资格预审文件为准。
二、申请人资格能力要求
1、资质条件:具有独立法人资格且具备建筑装修装饰工程专业承包一级资质;
2、业绩要求:2023年至今已签署/已完工的合同金额大于3000万的类似业绩1个或以上;
3、项目经理资格:具有建筑工程专业一级建造师执业资格证书;
4、信誉要求:投标人不属于在“信用中国”网站www.creditchina.gov.cn )或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人;
5、安全要求:具有安全生产许可证且必须在有效时间内;
6、联合体投标:不允许;
三、资格预审文件的获取
(一)获取时间
2026年0 -2026年0
0
(二)资格预审文件获取方式
在线下载,不接受来人现场领取。 (注:未曾在中国电力商务招标网www.dlswzb.com上注册会员的投标单位应先注册。注册联系人:王 灿 手机:15001093085 )
递交截止时间:2026-09-08 11:00(北京时间,若有变化另行通知)
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
联系人:王 灿
手机:15001093085
电话:400-889-6261
传真:010-58043585
邮箱:wangcan@dlswzb.com




