付费指导
|
入网申请表
|
添加到桌面
手机版
采购招标
VIP拟在建项目
搜索帮助
高级搜索
首页
招标公告
询价公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公告
VIP拟在建
当前位置:
首页
»
采购招标
»
服务招标
» 正文
【梅溪河水电#1、#2主变单元及线路检修(2026年)】采购公告
打印公告
发布日期:2026-08-28 浏览次数:
9189
资质要求:
登录查看
招标代理:
登录查看
截止时间:
登录查看
招标状态:
招标预算:
登录查看
开标时间:
登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261
【梅溪河水电#1、#2主变单元及线路检修(2026年)】采购公告
떻게널
招标编号:P-XJ-26-00462564
나가심
招标方式:询价
플거같
报名截止时间:2026-09-04
져총맞
2026-08-28
는게이
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
져어떻
联系人:李 晨
런거나
手机:18911078205
묻자해
电话:400-889-6261
춰도이
传真:010-58043585
나좀치
邮箱:dlswzb@dlswzb.com
춰도이
어떻게
如果您是本网会员,请
登录
,如果不是请
申请
或
注册
会员。
下一篇:
申能集采-申能科 技BAUMER编码器公告
上一篇:
华电新乡发电有限 公司华电新乡8月份机械维护配件采购 询比采购公告
[
采购招标搜索
] [
告诉好友
] [
打印本文
] [
关闭窗口
]
同类采购招标
• 藏东南公司卡瓦白庆分公司( 2026-2029年)物业服务项目询比采购公告
• 【华银公司湘潭电厂3、4号机TDM数 据接入集团远程振动监测平台服务直接采购】公示
• 【华银公司湘潭电厂3、4号机TDM数据上传SIS系 统集成接口软件服务直接采购】公示
• 石门发电公司 二期高压母线屏柜超声波局 部放电与电容电流安全性能检测项目 询价
• 【科研总院可再生院关于山东 区域集中功率预测系统主站升级技术服务直接采购】公
• 【科研总院新研中心碳排放双控背景下能源规划碳约束与电碳 协同体系建设研究服务
• 【科研总院西北院博微电力建设设计价通软 件服务直接采购】公示
• 辽宁分公司葫芦岛热电和沈东热电煤炭储备基地大唐辽宁葫芦岛、沈阳项目安 全预评
• 【华银公司金竹山电厂新化光伏皇甫殿光伏电站新一代AGC、AVC、远 动调度通讯对点
• 西藏公司怒江公司波堆 (汪排)水电站防汛设备设施专项治理项目询比采购公告
• 藏东南公司卡瓦 白庆分公司(2026-2029年)物业服务项目询比采购公告
• 国电南京自动化股份有 限公司华电东至县泥溪二期风电场项目环境保护验收服务询比
• 【华银公司湘潭电厂3、 4号机TDM数据接入集团远程振动监测平台服务直接采购】公示
• 【华银公司湘潭电 厂3、4号机TDM数据上传SIS系统集成接口软件服务直接采购】公示
• 石门发电公司 二期高压 母线屏柜超声波局部放电与电容电流安全性能检测项目 询价
• 【科研总院可 再生院关于山东区域集中功率预测系统主站升级技术服务直接采购】公
• 【科研总院新研中心碳 排放双控背景下能源规划碳约束与电碳协同体系建设研究服务
• 江苏华电扬州发电 有限公司#6机C修通用阀门检修询比采购公告
• 【科研总院西北院博微电力 建设设计价通软件服务直接采购】公示
• 中国华电集团有限公司河南 分公司华电漯河2026年2号机组汽机小修及安全隐患治理询
会员登陆
用户名
Email
手机号
公司名
会员ID
用户名:
密 码:
记住我
忘记了密码?
推荐采购招标
藏东南公司卡瓦白庆分公司( 2026-2029年)物业服务项目询比采购公告
【华银公司湘潭电厂3、4号机TDM数 据接入集团远程振动监测平台服务直接采购】公示
【华银公司湘潭电厂3、4号机TDM数据上传SIS系 统集成接口软件服务直接采购】公示
石门发电公司 二期高压母线屏柜超声波局 部放电与电容电流安全性能检测项目 询价
【科研总院可再生院关于山东 区域集中功率预测系统主站升级技术服务直接采购】公
【科研总院新研中心碳排放双控背景下能源规划碳约束与电碳 协同体系建设研究服务
【科研总院西北院博微电力建设设计价通软 件服务直接采购】公示
辽宁分公司葫芦岛热电和沈东热电煤炭储备基地大唐辽宁葫芦岛、沈阳项目安 全预评
【华银公司金竹山电厂新化光伏皇甫殿光伏电站新一代AGC、AVC、远 动调度通讯对点
西藏公司怒江公司波堆 (汪排)水电站防汛设备设施专项治理项目询比采购公告
藏东南公司卡瓦 白庆分公司(2026-2029年)物业服务项目询比采购公告
国电南京自动化股份有 限公司华电东至县泥溪二期风电场项目环境保护验收服务询比
【华银公司湘潭电厂3、 4号机TDM数据接入集团远程振动监测平台服务直接采购】公示
【华银公司湘潭电 厂3、4号机TDM数据上传SIS系统集成接口软件服务直接采购】公示
石门发电公司 二期高压 母线屏柜超声波局部放电与电容电流安全性能检测项目 询价
【科研总院可 再生院关于山东区域集中功率预测系统主站升级技术服务直接采购】公
【科研总院新研中心碳 排放双控背景下能源规划碳约束与电碳协同体系建设研究服务
江苏华电扬州发电 有限公司#6机C修通用阀门检修询比采购公告
【科研总院西北院博微电力 建设设计价通软件服务直接采购】公示
中国华电集团有限公司河南 分公司华电漯河2026年2号机组汽机小修及安全隐患治理询
点击排行
辽宁分公司葫芦岛热电和沈东热电煤炭储备基地大唐辽宁葫芦岛、沈阳项目安 全预评
【科研总院可 再生院关于山东区域集中功率预测系统主站升级技术服务直接采购】公
【华银公司湘潭电厂3、4号机TDM数 据接入集团远程振动监测平台服务直接采购】公示
石门发电公司 二期高压母线屏柜超声波局 部放电与电容电流安全性能检测项目 询价
【华银公司湘潭电厂3、4号机TDM数据上传SIS系 统集成接口软件服务直接采购】公示
【科研总院新研中心碳排放双控背景下能源规划碳约束与电碳 协同体系建设研究服务
【科研总院西北院博微电力建设设计价通软 件服务直接采购】公示
国电南京自动化股份有 限公司华电东至县泥溪二期风电场项目环境保护验收服务询比
【华银公司金竹山电厂新化光伏皇甫殿光伏电站新一代AGC、AVC、远 动调度通讯对点
藏东南公司卡瓦白庆分公司( 2026-2029年)物业服务项目询比采购公告
中国华电集团有限公司河南 分公司华电漯河2026年2号机组汽机小修及安全隐患治理询
藏东南公司卡瓦 白庆分公司(2026-2029年)物业服务项目询比采购公告
【科研总院新研中心碳 排放双控背景下能源规划碳约束与电碳协同体系建设研究服务
西藏公司怒江公司波堆 (汪排)水电站防汛设备设施专项治理项目询比采购公告
石门发电公司 二期高压 母线屏柜超声波局部放电与电容电流安全性能检测项目 询价
【科研总院西北院博微电力 建设设计价通软件服务直接采购】公示
【华银公司湘潭电 厂3、4号机TDM数据上传SIS系统集成接口软件服务直接采购】公示
【华银公司湘潭电厂3、 4号机TDM数据接入集团远程振动监测平台服务直接采购】公示
【科研总院可再生院关于山东 区域集中功率预测系统主站升级技术服务直接采购】公
江苏华电扬州发电 有限公司#6机C修通用阀门检修询比采购公告
招投标案例精选
网站首页
|
如何办理会员
|
关于我们
|
联系方式
|
付费指导
|
会员协议
|
中国电力商务招标网
|
排名推广
|
广告服务
|
网站地图
|
京ICP备15017208号-2
版权所有:中电招标网
京ICP备15017208号-2
客服热线:400-889-6261 传真:010-58043585 邮箱:dlswzb@dlswzb.com
版权所有
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是
付费会员
,请查看一下您是否已经
登陆
,如没有登陆请您
登陆
。
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:
400-889-6261
或者是查看
付费指导
。
您还没有注册,注册后可浏览更多公告详情。
立即免费注册
登录
关闭