华电产融大厦部分楼层地面及一层大堂装饰改造采购项目谈判采购公告난가슴 一、采购单编号:GT-202608-000383서너의 二、采购单名称:华电产融大厦部分楼层地面及一层大堂装饰改造采购项目나가심 이러다 四、采购方式:公开谈判采购도손가 五、采购类型:工程쳐잡아 六、报价方式:整单报价쳐잡아 七、参与截止时间:2026-08-20 12:00뒤에서 八、报价截止时间:2026-08-22 12:00뻥뚫려 九、开工时间: 2026-09-15나좀치 十、备注:져어떻 十一、采购清单
序号
采购人
物资名称
税率
采购范围
1
中国华电集团产融控股有限公司
华电产融大厦部分楼层地面及一层大堂装饰改造采购项目
9%
十二、资格条件内容:춰도이 1. 应答人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有承担民事责任能力,具有订立合同的权利;정쫓아 2. 应答人没有处于被责令停产、停业或进入破产程序的状态,资产未被重组、未被接管、未被冻结,营业执照未被吊销;내가슴 3. 应答人没有处于行政主管部门或中国华电集团有限公司相关文件确认的禁止应答的处罚期内;에우리 4. 与采购人存在利害关系可能影响采购活动公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加应答。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一采购项目或者未划分标段的同一采购项目的应答;난가슴 5. 应答人不得被市场监督管理机关在全国企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn)中列入严重违法失信企业名单(在评审期间尚未解除的);럼정말 6. 应答人不得在“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/xinyongfuwu/?navPage=4)列入“严重失信主体名单”(在评审期间尚未解除的);에우리 7. 本项目不允许联合体报价。락사이 8. 具有有效的建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包二级及以上资质且在有效期内;具有建设行政主管部门核发的安全生产许可证且在有效期内。。장이멈 9. 业绩要求:自2023年起至报价截止日至少具有1个类似项目的EPC业绩(以合同签订时间为准),须提供合同封面(或合同首页)、合同范围页或清单页或主要技术要求(参数)页、签字盖章页等能证明业绩真实性的相关内容。은데정 您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等. 모르게联系人:李 晨서우리手机:18911078205망치듯电话:400-889-6261가있다传真:010-58043585내가슴邮箱:lc@dlswzb.com져어떻게헤어 如果您是本网会员,请 登录,如果不是请 申请 或 注册 会员。 下一篇:中国华电集团有限公司河 北分公司鹿华公司1B给水泵偶合器维修询比采购公告 上一篇:中国华电集团有限 公司河北分公司鹿华公司1B给水泵偶合器维修询比采购公告 [ 采购招标搜索 ] [ 告诉好友 ] [ 打印本文 ] [ 关闭窗口 ] 同类采购招标 • 大唐国际保定热电厂11号机组低压缸微出力改造询比采购公告 • 华电能源股份 有限公司富拉尔基热电厂化学3号澄清池池顶改造工程询比采购公告 • 贵州乌江水电开发 有限责任公司清污机隐患治理询比采购公告 • 大唐国际张家口新能源事业部建投怀安公司、怀来公司临时用地土地复垦施工(二次) • 华电国际项目管理有限公司华电山 新能源莱西南墅风场风机冷却系统升级改造(第三 • 华电国际项目管理有限公司华电山东新 能源沂源分公司鲁村风场风电机组消防系统改 • 华电能源股份有限公司物资 分公司SJR260814XB01佳热电厂贮灰场西灰格D灰池覆土询 • 河北华电石家庄裕华热 电有限公司化学区域电动机更换施工询比采购公告 • 山东华电济宁鱼台200MW水上漂浮光伏发电项目(一期70MW) 1号光伏场区塌陷区设备 • 华电能源工程有 限公司充电桩安装施工(第二次)询比采购公告 • 内蒙古公司呼和浩特铝电公司2026年自备电厂入炉煤皮带采样机升级改造询比采购公告 • 华电国际项目管理有限公司华电 山东新能源青威片区6家新能源场站事故油池改造询比 • 华能煤业有限公司扎赉诺尔煤业有限责任公司灵泉煤矿(新建副立井及辅助运输系统改 • 医药仓储物流项目精装修工程华北区域集中采购医药仓储物流项目精装修工程华北区域 • 内蒙古公司蒙东事业部兴盛储能热管理系统备用电源改造询比采购公告 • 华润置地福建公司闽南区域2026-2027年度商业总承包工程(第一批次)集中采购华润 • 杭州万象城改造第三阶段-第三次杭万改造杭州万象城改造项目第三阶段总承包工程资 • 河南公司2026-2027年度供配电集中采购河南公司2026-2027年度供配电集中采购资审公 • 华润置地重庆公司2026-2028年度拿地指标测算方案设计集采华润置地重庆公司2026-20 • 河南地区2026年住宅项目公开地总承包工程集采二批次河南地区2026年住宅项目公开地 会员登陆 用户名 Email 手机号 公司名 会员ID 用户名: 密 码: 记住我 忘记了密码? 推荐采购招标 大唐国际保定热电厂11号机组低压缸微出力改造询比采购公告 华电能源股份 有限公司富拉尔基热电厂化学3号澄清池池顶改造工程询比采购公告 贵州乌江水电开发 有限责任公司清污机隐患治理询比采购公告 大唐国际张家口新能源事业部建投怀安公司、怀来公司临时用地土地复垦施工(二次) 华电国际项目管理有限公司华电山 新能源莱西南墅风场风机冷却系统升级改造(第三 华电国际项目管理有限公司华电山东新 能源沂源分公司鲁村风场风电机组消防系统改 华电能源股份有限公司物资 分公司SJR260814XB01佳热电厂贮灰场西灰格D灰池覆土询 河北华电石家庄裕华热 电有限公司化学区域电动机更换施工询比采购公告 山东华电济宁鱼台200MW水上漂浮光伏发电项目(一期70MW) 1号光伏场区塌陷区设备 华电能源工程有 限公司充电桩安装施工(第二次)询比采购公告 内蒙古公司呼和浩特铝电公司2026年自备电厂入炉煤皮带采样机升级改造询比采购公告 华电国际项目管理有限公司华电 山东新能源青威片区6家新能源场站事故油池改造询比 华能煤业有限公司扎赉诺尔煤业有限责任公司灵泉煤矿(新建副立井及辅助运输系统改 医药仓储物流项目精装修工程华北区域集中采购医药仓储物流项目精装修工程华北区域 内蒙古公司蒙东事业部兴盛储能热管理系统备用电源改造询比采购公告 华润置地福建公司闽南区域2026-2027年度商业总承包工程(第一批次)集中采购华润 杭州万象城改造第三阶段-第三次杭万改造杭州万象城改造项目第三阶段总承包工程资 河南公司2026-2027年度供配电集中采购河南公司2026-2027年度供配电集中采购资审公 华润置地重庆公司2026-2028年度拿地指标测算方案设计集采华润置地重庆公司2026-20 河南地区2026年住宅项目公开地总承包工程集采二批次河南地区2026年住宅项目公开地 点击排行 华电能源股份有限公司物资 分公司SJR260814XB01佳热电厂贮灰场西灰格D灰池覆土询 华电能源股份 有限公司富拉尔基热电厂化学3号澄清池池顶改造工程询比采购公告 内蒙古公司蒙东事业部兴盛储能热管理系统备用电源改造询比采购公告 华能煤业有限公司扎赉诺尔煤业有限责任公司灵泉煤矿(新建副立井及辅助运输系统改 内蒙古公司呼和浩特铝电公司2026年自备电厂入炉煤皮带采样机升级改造询比采购公告 杭州万象城改造第三阶段-第三次杭万改造杭州万象城改造项目第三阶段总承包工程资 医药仓储物流项目精装修工程华北区域集中采购医药仓储物流项目精装修工程华北区域 贵州乌江水电开发 有限责任公司清污机隐患治理询比采购公告 河北华电石家庄裕华热 电有限公司化学区域电动机更换施工询比采购公告 华电能源工程有 限公司充电桩安装施工(第二次)询比采购公告 山东华电济宁鱼台200MW水上漂浮光伏发电项目(一期70MW) 1号光伏场区塌陷区设备 河南地区2026年住宅项目公开地总承包工程集采二批次河南地区2026年住宅项目公开地 华电国际项目管理有限公司华电山东新 能源沂源分公司鲁村风场风电机组消防系统改 大唐国际保定热电厂11号机组低压缸微出力改造询比采购公告 大唐国际张家口新能源事业部建投怀安公司、怀来公司临时用地土地复垦施工(二次) 华电国际项目管理有限公司华电山 新能源莱西南墅风场风机冷却系统升级改造(第三 华润置地重庆公司2026-2028年度拿地指标测算方案设计集采华润置地重庆公司2026-20 华电国际项目管理有限公司华电 山东新能源青威片区6家新能源场站事故油池改造询比 河南公司2026-2027年度供配电集中采购河南公司2026-2027年度供配电集中采购资审公 华润置地福建公司闽南区域2026-2027年度商业总承包工程(第一批次)集中采购华润 招投标案例精选 网站首页 | 如何办理会员 | 关于我们 | 联系方式 | 付费指导 | 会员协议 | 中国电力商务招标网 | 排名推广 | 广告服务 | 网站地图 | 京ICP备15017208号-2 版权所有:中电招标网 京ICP备15017208号-2 客服热线:400-889-6261 传真:010-58043585 邮箱:dlswzb@dlswzb.com 版权所有 1搜索技巧: (1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。 (2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。 (3).可用招标单位名称来搜索。 2.搜索出来的项目查看不了 (1).如果您是付费会员,请查看一下您是否已经登陆,如没有登陆请您登陆。 如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:400-889-6261或者是查看付费指导。 您还没有注册,注册后可浏览更多公告详情。 立即免费注册 登录 关闭