付费指导
|
入网申请表
|
添加到桌面
手机版
采购招标
VIP拟在建项目
搜索帮助
高级搜索
首页
招标公告
询价公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公告
VIP拟在建
当前位置:
首页
»
采购招标
»
工程招标
» 正文
【青铜峡铝业分公司2026年8月三相异步电动机采购】采购公告
打印公告
发布日期:2026-08-12 浏览次数:
9486
资质要求:
登录查看
招标代理:
登录查看
截止时间:
登录查看
招标状态:
招标预算:
登录查看
开标时间:
登录查看
咨询该项目请拨打:400-889-6261
【青铜峡铝业分公司2026年8月三相异步电动机采购】采购公告
춰도이
招标编号:P-XJ-26-00457656
뒤에서
招标方式:询价
도손가
报名截止时间:2026-08-17
내가슴
2026-08-12
망치듯
您的权限不能浏览详细信息,非正式会员请联系办理入网事宜,成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、附件以及部分招标文件等.
데이렇
联系人:李 晨
게헤어
手机:18911078205
게구멍
电话:400-889-6261
내가슴
传真:010-58043585
망치듯
邮箱:dlswzb@dlswzb.com
을막아
보려해
如果您是本网会员,请
登录
,如果不是请
申请
或
注册
会员。
下一篇:
【江苏常熟发电有限公司3×660MW超超临界煤发电机组替代扩建项目脱硫岛系统设备设
上一篇:
【黄河鑫业有限公司炭素分厂余热发电管道及阀门技术监督检测项目】采购公告
[
采购招标搜索
] [
告诉好友
] [
打印本文
] [
关闭窗口
]
同类采购招标
• 华能山东分公司临沂电厂宣传展示品设计与制作安装变更公告
• 福建漳州闽投华阳发电有限公司2026年 2、3号机组汽轮机及汽门保温被检修与加装不
• 华电青岛环保技术有限公司 广安二期34号机组催化剂更换及 清灰询比采购公告
• 四川华电西溪河水电开发有限 公司流域电站安全设施治理询比采购公告
• 福建华电丰海发电 有限公司门机综合系统改造询比采购公告
• 山东正元环境科技有限 公司数智工程分公司公告
• 华银公司金竹山电厂3 号机组A级检修保温脚手架工程询比采购第2次挂网公告
• 内蒙古公司蒙东事业部太 和风电场公共卫生间改造询比采购公告 (变更)
• 安徽公司铜陵电厂二期2×1000MW机组工程主体建筑安装施工C标段公开招标项目招标公
• 江苏国电南自电力自动化有限公司内蒙古华电腾格里4X100万千瓦煤电项目UPS设备采购
• 安徽公司铜陵电厂二期2×1000MW机组工程主体建筑安装施工A、B标段公开招标项目招
• 中国华电集团有限公司河北分公司2026-2027年度测风服务集中框架采购招标公告
• 石家庄华电供热集团有限公司一次管网联通优化改造-施工项目招标公告
• 【(大唐国际)大唐下花园电厂2x660MW热电联产扩建项目主体建筑、安装施工一标段】
• 【(大唐国际)大唐下花园电厂2x660MW热电联产扩建项目主体建筑、安装施工二标段】
• 【(内蒙古公司)内蒙古沙漠基地送电江苏工程(配套)4乘660MW煤电项目建筑安装主体施
• 【(内蒙古公司)内蒙古沙漠基地送电江苏工程(配套)4乘660MW煤电项目建筑安装主体施
• 【(内蒙古公司)内蒙古沙漠基地送电江苏工程(配套)4乘660MW煤电项目建筑安装公用系
• 【(中新能化)大唐辽宁阜新煤制天然气项目污水处理回用水新建膜装置EPC总承包二次
• 【(中新能化)大唐辽宁阜新煤制天然气项目污水处理主生化段新建厌氧池EPC总承包二
会员登陆
用户名
Email
手机号
公司名
会员ID
用户名:
密 码:
记住我
忘记了密码?
推荐采购招标
华能山东分公司临沂电厂宣传展示品设计与制作安装变更公告
福建漳州闽投华阳发电有限公司2026年 2、3号机组汽轮机及汽门保温被检修与加装不
华电青岛环保技术有限公司 广安二期34号机组催化剂更换及 清灰询比采购公告
四川华电西溪河水电开发有限 公司流域电站安全设施治理询比采购公告
福建华电丰海发电 有限公司门机综合系统改造询比采购公告
山东正元环境科技有限 公司数智工程分公司公告
华银公司金竹山电厂3 号机组A级检修保温脚手架工程询比采购第2次挂网公告
内蒙古公司蒙东事业部太 和风电场公共卫生间改造询比采购公告 (变更)
安徽公司铜陵电厂二期2×1000MW机组工程主体建筑安装施工C标段公开招标项目招标公
江苏国电南自电力自动化有限公司内蒙古华电腾格里4X100万千瓦煤电项目UPS设备采购
安徽公司铜陵电厂二期2×1000MW机组工程主体建筑安装施工A、B标段公开招标项目招
中国华电集团有限公司河北分公司2026-2027年度测风服务集中框架采购招标公告
石家庄华电供热集团有限公司一次管网联通优化改造-施工项目招标公告
【(大唐国际)大唐下花园电厂2x660MW热电联产扩建项目主体建筑、安装施工一标段】
【(大唐国际)大唐下花园电厂2x660MW热电联产扩建项目主体建筑、安装施工二标段】
【(内蒙古公司)内蒙古沙漠基地送电江苏工程(配套)4乘660MW煤电项目建筑安装主体施
【(内蒙古公司)内蒙古沙漠基地送电江苏工程(配套)4乘660MW煤电项目建筑安装主体施
【(内蒙古公司)内蒙古沙漠基地送电江苏工程(配套)4乘660MW煤电项目建筑安装公用系
【(中新能化)大唐辽宁阜新煤制天然气项目污水处理回用水新建膜装置EPC总承包二次
【(中新能化)大唐辽宁阜新煤制天然气项目污水处理主生化段新建厌氧池EPC总承包二
点击排行
【(内蒙古公司)内蒙古沙漠基地送电江苏工程(配套)4乘660MW煤电项目建筑安装主体施
江苏国电南自电力自动化有限公司内蒙古华电腾格里4X100万千瓦煤电项目UPS设备采购
【(中新能化)大唐辽宁阜新煤制天然气项目污水处理回用水新建膜装置EPC总承包二次
【(内蒙古公司)内蒙古沙漠基地送电江苏工程(配套)4乘660MW煤电项目建筑安装主体施
内蒙古公司蒙东事业部太 和风电场公共卫生间改造询比采购公告 (变更)
【(中新能化)大唐辽宁阜新煤制天然气项目污水处理主生化段新建厌氧池EPC总承包二
安徽公司铜陵电厂二期2×1000MW机组工程主体建筑安装施工C标段公开招标项目招标公
华银公司金竹山电厂3 号机组A级检修保温脚手架工程询比采购第2次挂网公告
山东正元环境科技有限 公司数智工程分公司公告
【(大唐国际)大唐下花园电厂2x660MW热电联产扩建项目主体建筑、安装施工一标段】
【(内蒙古公司)内蒙古沙漠基地送电江苏工程(配套)4乘660MW煤电项目建筑安装公用系
华电青岛环保技术有限公司 广安二期34号机组催化剂更换及 清灰询比采购公告
福建漳州闽投华阳发电有限公司2026年 2、3号机组汽轮机及汽门保温被检修与加装不
石家庄华电供热集团有限公司一次管网联通优化改造-施工项目招标公告
四川华电西溪河水电开发有限 公司流域电站安全设施治理询比采购公告
福建华电丰海发电 有限公司门机综合系统改造询比采购公告
安徽公司铜陵电厂二期2×1000MW机组工程主体建筑安装施工A、B标段公开招标项目招
华能山东分公司临沂电厂宣传展示品设计与制作安装变更公告
【(大唐国际)大唐下花园电厂2x660MW热电联产扩建项目主体建筑、安装施工二标段】
中国华电集团有限公司河北分公司2026-2027年度测风服务集中框架采购招标公告
招投标案例精选
网站首页
|
如何办理会员
|
关于我们
|
联系方式
|
付费指导
|
会员协议
|
中国电力商务招标网
|
排名推广
|
广告服务
|
网站地图
|
京ICP备15017208号-2
版权所有:中电招标网
京ICP备15017208号-2
客服热线:400-889-6261 传真:010-58043585 邮箱:dlswzb@dlswzb.com
版权所有
1搜索技巧:
(1).多个关键词组合使用(词与词之间用"空格"隔开,如:"国电脱硫除尘器";
用" "隔开,会更准确,如:"国电 脱硫 除尘器")。
(2).请使用常用行业关键词,尽量简洁。及相近的关键词搜索。
(3).可用招标单位名称来搜索。
2.搜索出来的项目查看不了
(1).如果您是
付费会员
,请查看一下您是否已经
登陆
,如没有登陆请您
登陆
。
如果您是免费会员,您的权限不能查看本网招标公告,具体事宜请联系客服:
400-889-6261
或者是查看
付费指导
。
您还没有注册,注册后可浏览更多公告详情。
立即免费注册
登录
关闭